Перейти к содержанию
           
Авторизация  
187

Эээх. Попал в ДТП.

Рекомендуемые сообщения

spasatel-77

 

 


На дополнительный осмотр (с использованием подъёмника) пока решил не записываться.
почему?? надо !!! ставишь на подъемник, приезжает эксперт и главное чтобы он акте осмотра написал напротив "рамы" в графе ремонтные воздействия- "ЗАМЕНА", тогда тебе в случае если не устроит сумма денег всего на всего надо будет бодаться за сумму, а это гораздо проще чем бодаться за формулировку "рама требует замены"

P.S. эксперту сразу скажи что твоя благодарность за это будет иметь "определенный вес" и ты увидишь сразу результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Мне эксперт зачем то написал - "замена КПП в сборе" , хотя всего лишь шрус выскочил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

почему?? надо !!! ставишь на подъемник, приезжает эксперт и главное чтобы он акте осмотра написал напротив "рамы" в графе ремонтные воздействия- "ЗАМЕНА", тогда тебе в случае если не устроит сумма денег всего на всего надо будет бодаться за сумму, а это гораздо проще чем бодаться за формулировку "рама требует замены"

P.S. эксперту сразу скажи что твоя благодарность за это будет иметь "определенный вес" и ты увидишь сразу результат))

 

Тётенька в страховой сказала что если будет заявка на доп осмотр, то решение по выплате принимать не будут до доп осмотра. А осмотр ближайший только на 3 сентября и за это время деньга уже может придти. Так что ждём... Пускай кусочек для начала отдадут, потом мои действия.

187, У меня есть хорошие эксперты у которых я переделывал оспариваемаю мной калькуляцию страховой. Они по закону подняли мне стоимость с заводских 29 н/ч до реальных 87!!!! Страховая решила не бодаться со мной и заплатили всё по до судемному обращению. Всё делал сам, никаким посредникам не обращался. Если нужен телефон эксперта могу скинуть

Если чего не так, обращусь, спасибо.

 

Судя по всему ты заполнил ПВУ в СК.

Тётенька заполняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


потом мои действия.
потом делаешь доп/осмотр и опять ждешь общую сумму. Устроила-успокоился, не устроила делаешь ещё одну калькуляцию и подаешь до судебную претензию.

 

 


Тётенька в страховой сказала что если будет заявка на доп осмотр, то решение по выплате принимать не будут до доп осмотра
врет конечно... У меня 3 осмотра было и пока я ждал следующего за предыдущий деньги приходили :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

РГС насчитал 59400. Деньги уже перечислены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Быстро! Хватит для ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

ХЗ, Леш. Я ведь еще вниз почти не лазил. Так то должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...