Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Каякер

Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Я месяц ягодой торговал с братом, потом месяц дурак дома сидел, хотя мог брату двоюродному возить товар в ларёк  )) Лох деревенский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

Лох деревенский))

нее)) ...просто законопорядочный человек!! А вообще большинство людей лет 15-20 назад все таки пытались  соблюдать законы, т.к. боялись наказания. А сейчас??? Сейчас всем всё пофиг- нет неотвратимости наказания за нарушения законов..

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Вот я что подумал один знакомый работает на вахтовике камазе возит бригаду восновном по башкирии по две три недели нет дома живет в вагончике с работягами камаз казенный газ промнефть вроде или башнефть у него не помню он мне соляру продает через день по 300 литров+70000 руб зарплата с командировочными выходит.Я прикинул 30000 в неделю только на топливе делает....ЗАЧЕМ ЕМУ ЗАРПЛАТА.А мы тут паримся.А вы говорите на дядю работать не выгодно.Вот он говорит сломалась машина вышел,посмотрел начальнику участка позвонил,вытащил посал, и в вагончик спать,ремонтников пригнали они сделали.Вышел из вагончика посал и айда работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Вот я что подумал один знакомый работает на вахтовике камазе возит бригаду восновном по башкирии по две три недели нет дома живет в вагончике с работягами камаз казенный газ промнефть вроде или башнефть у него не помню он мне соляру продает через день по 300 литров+70000 руб зарплата с командировочными выходит.Я прикинул 30000 в неделю только на топливе делает....ЗАЧЕМ ЕМУ ЗАРПЛАТА.А мы тут паримся.А вы говорите на дядю работать не выгодно.Вот он говорит сломалась машина вышел,посмотрел начальнику участка позвонил,вытащил посал, и в вагончик спать,ремонтников пригнали они сделали.Вышел из вагончика посал и айда работать.

На такую работу просто так с улицы наверное не попадешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Вот я что подумал один знакомый работает на вахтовике камазе ..,вытащил посал, и в вагончик спать,ремонтников пригнали они сделали.Вышел из вагончика посал и айда работать.

Ох и трындело этот твой знакомый... :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Ох и трындело этот твой знакомый..
дай человеку помечтать!!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Мне вот интересно, все тут такие умные и красивые грузоперевозчики. А у кого из вас есть хотя бы такая бумажка:

attachicon.gifудостоверение о профкомпетенции.jpg

У меня есть такая. Тоже от 2001 г.

А также есть более старая от 1996.

Так что я дважды квалифицированный грузо- и пассажиро- перевозчик.)))

Забылось уже. Жизнь слишком бурная.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Ох и трындело этот твой знакомый... :D

Знаешь если бы ты мне расказал я бы не поверил а у человека котедж 2 этажный и машина хонда.И солярку он мне и моим друзьям поставляет через день.Мне наверно видней трындит он или нет.Поверь мне не трындит.70000 руб нормальная зарплата за такие условия что дома не бываеш почти месяц а то и больше ну а соляру кто как может тот так и вертится.Я сначала тоже ему не поверил когда с ним познакомился а вот оно как оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

всех вас к ноХтю...его за воровство . а вас за покупку краденного...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

всех вас к ноХтю...его за воровство . а вас за покупку краденного...

Блин да рад за него,молодец чувак хорошо устроился и цены не гнет по 25 руб/литр продает а не как некоторые по 27-28 как будто свою продают.Шифруемся конечно,только так,тоже следят не так все просто и легко хоть кому повезло с работой.А это еще что у меня у знакомому таскают соляру с тепловозов в неделю смена здает тонну по 26 чуешь выхлоп на одного прикинь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Это они сэкономленое продают.....особенно тепловозники. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так и держат таксу на 5 руб дешевле гос цены на соляру)) При СССР за полцены продавали бензин !


Продавали  по 20 при цене на АЗС в 25 руб за литр , сейчас по 28 продают при цене на АЗС в 33 руб ))) Есть же жадные люди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


70000 руб зарплата с командировочными выходит
сколько бы не платили, все равно стырю, нас не победить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 

Вот я что подумал один знакомый работает на вахтовике камазе Я прикинул 30000 в неделю только на топливе делает....

Любишь чужие деньги считать?

Ну давай я тоже посчитаю)

30.000/25=1200 литров... Чтобы сэкономить такое количество топлива, надо хотя бы в 2 раза больше сжечь, а то это не экономия с приписками получится, а чистое воровство. 2400литров/30расход=8.000км за неделю твой знакомый проезжает. На Камазе. И еще силы остаются топливом барыжить... Познакомь, а?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

 

 


При СССР за полцены продавали бензин !
да ладно? кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

гаечный ключ, венграм  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Любишь чужие деньги считать?
Наша страна специфична. 25 лет назад она была собственностью населяющих ее людей.

Генетические...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

да ладно? кому?

Частникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Питере взялись за перегруз.

http://www.fontanka.ru/2015/10/14/168/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Радует, что не вся страна одинаково безропотна. В Дагестане уже митингуют.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1224926.html?hl=

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

В Питере взялись за перегруз.

http://www.fontanka.ru/2015/10/14/168/

Появится больше "блатных" самосвалов, всего то... Но на самом деле проблеммы у людей - закачаешься! Особенно у владельцев спецтехники типа бетононасовов. Раньше только краны негабаритные руководству МВД принадлежали, на дороге  отпускали по звонку, сейчас выяснилось, что ни один бетононасос не подходит под ограничения. А они - не блатные. Попал под рейд - откупиться невозможно - штрафстоянка... Был бетонасос и нету... Позволят ли разбирать его или нет на стоянке - решает владелец стоянки. Скажет миллион - будешь платить миллион. Скажет два... Не будешь платить - будешь платить по 4800 за каждый день стоянки. Плюнешь на машину - все равно взыщут через несколько лет... Бандиты 90х дети по сравнению с сегодняшней властью..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Знакомого под Ропшей поймали на древней Скании одиночке - 27000 руб отдал в сумме за штраф , эвакуатор, штрафстоянку и взятку стоянке за выезд с неё на "неисправном" авто ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Алексей Ф., даже не верится что так мало! В Московской области один эвакуатор столько стоит! В Мск 47.000 насколько мне известно, могу ошибаться. Аппетиты там... А вот на Кавказе штрафтоянок нет! Владелец и работники долго не проживут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Подолью немного маслица в огонек :) , а вы в курсе что 15-ый канал хочет под себя государство подмять, типа реклама и люди общаются бесплатно, столько бабла и все мимо :(   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Радует, что не вся страна одинаково безропотна. В Дагестане уже митингуют. http://www.yaplakal.com/forum3/topic1224926.html?hl=

Да не переживай когда прижмут за яйца тогда и здесь начнется)) а первые симптомы уже видел позавчера на каширке перед мкад стояли переносные весы. Вчера в Люберецком районе камаз-самосвал вывалил  грунт прям на обочине и ругался с гайцами, далее по дороге домой по носовихе перед Ликино-дулево гайцы при мне тормознули самосвал, и сразу эвакуатор. Пока только среднетоннажные но мы знаем аппетиты растут быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...