Перейти к содержанию
           
Авторизация  
firsov18

Прошивка ADACT, кто нибудь уже перепрошился?

Рекомендуемые сообщения

Stalker86

Нету и пока не собираюсь. Читал форум, электронщиков,пишут 2 прошивка геморройная, отдельно шьют под ГБО. Комбо глючная. Мастер так же сказал,поставишь ГБО, приедь, прошью.

 

тоесть прошивка GAI актуальна только для работы на бензине ?? У меня заводское ГБО стоит-и %70 еду на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

тоесть прошивка GAI актуальна только для работы на бензине ?? У меня заводское ГБО стоит-и %70 еду на нем

Нет. Просто сразу прошьют под ГАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmt-sav

Так, для информации... Прошился в своем городе. Мастер говорил что прошивки делает сам. Машину не узнать. Динамика на высоте. Разгон как на легковой при том что езжу на метане.Что пустой, что с грузом в гору не затягивает, наоборот разгоняется. Расход газа не особо радует. Трех баллонов хватает на 250км. Но это еще из-за попарно-параллельного впрыска (нет датчика фаз) по две форсунки льют одновременно. Считается такой впрыск устаревшим и прожорливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey178

Может кто подскажет кто в Беларуси может прошить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solomon_Kage

А на 4216 битовливный прошивка есть? В Нижнем . В Луидоре прошивали Балона хватало на 300. Фильтра к ним приехал менять походу снесли и опять к стоку вернули. теперь 270 край проезжаю. Но это в условиях города конечно всё. Маршрут такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solomon_Kage

Если ехать не больше 80км\ч и меньше,то можно и меньшего добиться расхода. (средняя скорость 67.7км\ч).

 

Стал обгонять увереннее, если раньше фуру мог обогнать по прямой, то в горку садился пустой, фура снова обгоняла.

 

Если ехать 80 в подьемы ,даже плавные придется 4 включать. Крутящего момента не хватает.

По поводу фуры...Смотря какая фура))) Но в Основном, если я перед затяжным  подьемом на четвертой выкручиваю до 110, то ни одна фура в конце подьема меня не догоняет))) Но и я то уже еле выташниваю на 4 той.(при загрузке 1-1,5 тонны) Расход при э\том канеш конский, но что делать, если ехать в темпе.

Если тупа залезать на пятой скидывая до второй(не нажимая особо на педаль) расход приятно удивит, но меня бесит на полуторке так ездить.

Изменено пользователем Solomon_Kage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Solomon_Kage, тут тема про эвотэк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey178

Я тоже заметил если перед подъемом разогнался до 110 то и на верху будет 90 .но если в низу 80 то и на верху 50 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Ветер, весь пыл 107 кобыл осаживает))) По городу хватает бодрости, поток плетется,как правило 40-50км\ч. По трассе, да и фуры могут в лёгкую обойти, но у них по 400-500 кобыл, которые свободно 100 км\ч и выше топят, конторские зачастую задушены на 80-95км\ч, плюс пережоги и многие плетутся,чтобы уложится в расход стандартный.

 

Средний расход врёт! Ориентируюсь по расходу бенза ( бака) и пробегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

реанимирую тему :ph34r:

ну чо парни, какая прошивка превратит улитку в 3узт, кто знает?

варианты по замене бобика не предлагать, я их прекрасно знаю, но пока воздержусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

реанимирую тему :ph34r:

ну чо парни, какая прошивка превратит улитку в 3узт, кто знает?

варианты по замене бобика не предлагать, я их прекрасно знаю, но пока воздержусь

Остыл?) GAI самая оптимальная по мне. Пробовал другие, не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Не успел больше подходит

Начиная с того сто машина е5 и заканчивая дочь в ВУЗ поступила во вне бюджет, да и к тому же ещё и в Казань. Есть счас куда деньги тратить

Под заводское гбо подходит эта гаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Не успел больше подходит

Начиная с того сто машина е5 и заканчивая дочь в ВУЗ поступила во вне бюджет, да и к тому же ещё и в Казань. Есть счас куда деньги тратить

Под заводское гбо подходит эта гаи?

Шил под ГБО, вообще тупит, настройщики ГБО,говорят всё у тебя хорошо, прошил Е-2 под бенз и не парюсь,ибо так уже 2 года откатал,на его прошивки,просто та резвая очень была. Сам с ним лично общался.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да дело в том что у нас омвл только дилеры ковыряют, у сторонних организаций нет оборудования. Так что если чо с гбо, так собственно и починять то не где.

А адакт пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
14 часов назад, 52RUS сказал:

Да дело в том что у нас омвл только дилеры ковыряют, у сторонних организаций нет оборудования. Так что если чо с гбо, так собственно и починять то не где.

А адакт пробовал?

Нет, но как раз с видео с ютуба, ее изначально и хотел. Но, поставили ГАИ, я попробовал и могли еще 2 откатать, но говорит многие ее выбирают, я говорю нафиг, ни чё более не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 21.07.2019 в 20:57, 52RUS сказал:

Да дело в том что у нас омвл только дилеры ковыряют, у сторонних организаций нет оборудования. Так что если чо с гбо, так собственно и починять то не где.

А адакт пробовал?

 кабель для ГБО, вместе с прогой. Нужно самому отстраивать карты, я себе заказал под ОМВЛ с доп. кабелем, с доставкой 2100р вышло. Подключался,смотрел по проге работу форсов, обновил прошивку, но дальше не стал лезть, там нужно около часа откатывать по хорошему на газу,бензе. У нас гбошники этим не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман Б.

Пришлите мне кто-нибудь прошивку от ГАИ, или как там его, сделаю разборыч публичный. Кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valerik77

Прошивап прошивкой от GAi едет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...