Перейти к содержанию
           
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
2 часа назад, aleks2 сказал:

Дело не в диспетчере, а в нас перевозчиках. Сколько раз слышал -" я лучше подешевле поеду , чем буду стоять. У меня кредиты. И тд" . Не кто нам деньги просто так не даст.проценты тут не причём, это так для отмазки придумали.

Поэтому мы и стояли на Белой даче(я там был первооткрыватель),не брали все подряд,а выжидали шоколадный груз.Поймав его,уже начинали догружать авто мелочью.Но было это в начале 2000-х.В 2010-х уже стало сложнее.Вернее в 2000-х мы не стояли,а потом уже конкуренты сметали все,мы же выжидали и брали по дорогой ставке.

В 2010-х начали кататься мск-Питер.За две ходки в те времена туда и обратно можно было поднять по тем деньгам полугодовалую з/п рабочего на заводе.За пару лет можно было смело менять авто или покупать квартиру.

5 минут назад, Alex030569 сказал:

мск-Питер.За

Всегда выезжая на Питер с Мск через Химки,в голове крутилось-тает в дымке город Химки.

Там всегда были пробки со съезда МКАД. Вроде тогда была одна из первых трехуровневых эстакад.Хотя могу и ошибаться.А вообще я ещё помню МКАД двухполосный.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

В 98 году ездил первые разы в Москву на Газели. Не помню две полосы на МКАДе. Его тогда по моему как раз расширяли с 4 до 5 полос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...