Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Как считать?

Рекомендуемые сообщения

rool

Вот странная штука. Алексей Ф. открыл тему "записки этого..ну вы поняли", так чё то тишина. А Валера открыл тему с более узким названием и пошло.

 

 

П.С: неверное потому, что он банить не грозился :Dhttps://www.youtube.com/watch?v=sFAGfOTg8dI

А не пофиг где флудить? Есть помойка, там не накажут :P , ну сотрут на крайняк. Лично посещаю форум, потому, что он "живой". На других можно сутками ждать ответа. "Дмитрий" ещё ворчит, что засрали, но иначе "нафига козе баян". Сижу сейчас бухой и добрый, а модеров нет. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

А я сижу трезвый и завтра у меня голова не будет болеть :-)

Сейчас звонорк был , с Долгопрудного в Тулу 1т , говорит , обзванил многих , просят 4500р , предлагаю 3500р . Я отказался , сказал , что и за 4500 бы не поехал . звякнул в такси максим , те 5р просят за 208 км , все что свыше 20р км .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну если звонят когда я дома то я тоже на компе посмотрю а в машине у меня нет интернета так что приходится говорить стоимость км или что если не к спеху  когда буду дома то посмотрю и скажу сколько.

Брат мне звонит и просит посмотреть километраж)) За год привык к навигатору , не понимаю , чего я раньше планшет не купил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Вы что с Долгопы в Тулу за 4.5 рубля а клиент ищет лохов за 3.5 туда 6-7 рублей меньше смысла нет дергаться.а что 20 рублей  за км-32 рубля надо считать  2 по 16Р=32р!

Изменено пользователем Oleg016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

С Каширы 3 в Звенигород , доставка дверей , за мкад 40 р/км просили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

С Каширы 3 в Звенигород , доставка дверей , за мкад 40 р/км просили .

В Москве минималка считается.плюс за МКАД километраж в два конца!Вот по скромному если ты считаешь Кашира3-каширский двор-(Рынок-там свои ценники)в "Звонкий город"-2рубля минималка =по 15 р км -на 2   =30руб на 50 км=3500руб!Это минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Я спрашиваю километраж до места и озвучиваю цену

 

А остальные нюансы не играют роли? Длительность погрузки-разгрузки, когда и как оплата, вес и характер груза и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

конечно играют,чай он не глупый парень то,сам то насчитал чего за эту работу или нашли перевоза уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


или нашли перевоза уже?

Ген, я так понял что они бизнес план пока составляют или вроде того. Начать работать хотят в декабре. Про меня им кто-то шепнул, созвонились.

 

Ребят, изначально вопрос состоял: все ищут загрузки в непосредственной близости от дома или как? Кто оплачивает "лишние" км? В моём варианте их набирается под 90 с каждого рейса. В Киров переезжать, машину на заводе оставлять - не тот не другой вариант неудобен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

а ты не думал Валер что именно с тобой работать хотят?у меня было однажды 190км холостого пробега оплатили чтоб я приехал в город и сделал там работу,не говори прямо "почему бы вам не найти машину в Кирове",а объясни что им придется оплачивать то-то и то-то,но взамен машина будет железно и тд и тп,и пропан поставь уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


а ты не думал Валер что именно с тобой работать хотят?

Даже не знаю.. Что во мне такого незаменимого? Машина может сломаться у любого, поэтому для подстраховки всё равно кто-то нужен, какой бы ответственный человек не был. Заболеть может, в отпуск когда-то уйти. Так что ставить в зависимость весь бизнес (или производство) от одного человека вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Видимо на Вас Валерий Выпала карта или может какой бизнес леди приглянулись!Такие предложения дорогово стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


Перед поездкой я всегда обговариваю условия.Перепробег,если клиент назвал расстояние,а по факту получилось больше (если меньше,я возьму меньше денег),простои на погрузке-разгрузке,заезды,помощь в погрузке.

 

 


А остальные нюансы не играют роли? Длительность погрузки-разгрузки, когда и как оплата, вес и характер груза и т.д.
Надо до конца все посты читать ;) Наученный уже давно,все обговариваю B) .Хватило одного раза.договорился с клиентом,забрать с ярославки в москве крышу для фокуса,договорились по цене за поездку.Приехали туда,а машина еще не разобрана,еще стекла вырезать.В итоге простоял с ним целый день,а при оплате сказал ему,что доплатить бы не мешало немного за целый день.Он отказался,сказал,что договорились же и про простой не было разговора.В итоге я его довез до знака его населенного пункта и предложил дальше нести на себе,т.к. не договаривались именно до дома довезти.на том и расстались :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Всегда так считали-чем дальше,тем дешевле.Расстояние скажем в 100 км ты же не поедешь по 15 руб/км.А вот в 1000 км в одну сторону уже поедешь.

Алекс, а вот допустим 2000 км в одну сторону  ты по такой же цене как и за 1000 км пойдёшь или дешевле? Ведь это больше чем 1000 км в 2  раза?  Я здесь немного больше беру, как минимум забиваю ночёвки в мотелях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Смысл сильно скидывать при дальняках ? Да, денег много за меньшее время и не надо в пробках толкаться, но и минусы есть ! Надо спать в кабине или оплачивать мотель, круглые сутки питаешься в кафе, а не обедаешь раз в день. Потом можно нарваться на некачественную еду. Ну и незнакомые дороги, опять же поломка не дай бог - дома и стены помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Алекс, а вот допустим 2000 км в одну сторону  ты по такой же цене как и за 1000 км пойдёшь или дешевле? Ведь это больше чем 1000 км в 2  раза?  Я здесь немного больше беру, как минимум забиваю ночёвки в мотелях.

Я так не считаю оплату,вернее у меня другой стиль работы.1000 км в одну сторону мне не выгодно по км.Слишком много времени тратится,а заработок не большой.Вот недавно рейс был с Москвы в вологодскую обл.,35000 тыс.,9 точек(школы)-отказался.Т.к. потеряю на это неделю,а заработаю мало.Долго это объяснять.В мотелях ни когда не ночую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Суровая правда жизни такова, что если даже скажешь в моём примере 12т.р. и заказчик согласится, то это будет временная мера. Он будет считать что это дорого и будет подыскивать других исполнителей. И мы все прекрасно понимаем, что найдёт. Т.е. на долгое сотрудничество рассчитывать не приходится.

Поэтому, в сложившейся ситуации, вижу только один выход. Если соглашаться на эту работу, то надо искать дополнительную загрузку в сторону Казани. Прихватывать чё-нить туда попутно плюс обратно основной груз - тогда работать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Суровая правда жизни такова, что если даже скажешь в моём примере 12т.р. и заказчик согласится, то это будет временная мера. Он будет считать что это дорого и будет подыскивать других исполнителей. И мы все прекрасно понимаем, что найдёт. Т.е. на долгое сотрудничество рассчитывать не приходится.

Поэтому, в сложившейся ситуации, вижу только один выход. Если соглашаться на эту работу, то надо искать дополнительную загрузку в сторону Казани. Прихватывать чё-нить туда попутно плюс обратно основной груз - тогда работать можно.

Тяжело с вашей стороны найти догруз,проще из Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня только два дальняка было в 15 году . В феврале ездил в Белгородскую , туда через Москву 1350   и обратно так же , оплата безналом перед рейсом 38000 руб . Выехал утром в субботу , на место приехал в 17.00 в воскресенье, снял мотель за 1000 руб , помылся , приготовил ужин сам. Утром в 9 .00 разгрузил железяку и домой . Во вторник дома был в 17.00.

В конце апреля ездил от постоянного в Борисов и Минск. Выехал во вторник утром к ночи заночевал под Борисов, там завис до 11.30 на заводе (( Потом бегом в Минск, там две точки загрузил и домой , спать лёг не доезжая Пскова в 22.00, в четверг около двух дня был на разгрузке. Вроде 2200 вышло на круг и весу меньше тонны. Выставил 35000 клиенту , оплатили на расчётник в течении недели. Ещё и в пятницу сгонял в СПБ))

Я бы с удовольствием ездил пару раз в месяц до Минска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Вроде 2200 вышло на круг и весу меньше тонны. Выставил 35000 клиенту , оплатили

Всем бы таких клиентов!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Всем бы таких клиентов!))

если всем!...то тогда тебенечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

ser-007, шо за шовинизм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

ser-007, шо за шовинизм?

 

причём тут это слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

а чем я хуже других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Детский сад.:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...