Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Как считать?

Рекомендуемые сообщения

valera61101

 

 


6 часов в одну сторону .

:) Сколько по времени с выезда машины со стоянки и до возвращения на стоянку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёха59

Гружусь в Сылве (50км) от Перми. в 1.00 ночи к 9 утра приезжаю не спеша в Екат. отработал и домой в 8-9 вечера дома .Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Круг с работой около 900км. 6 часов в одну сторону .

900/6 = 150 км/ч. А ты на чём курицу возишь? Или они своим ходом добираются?  :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Инет в помощь!глянь сколько от Перми до Еката .Я же написал  .что в одну сторону 6 ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

900/6 = 150 км/ч. А ты на чём курицу возишь? Или они своим ходом добираются?  :lol:

за 6час. 450 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

за 6час. 450 км.

Шуток не понимаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Я решил что не знаешь ,что значит -- в круг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А Я вообще ничего не решал...просто поправил. P.S. а ржать люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Скажу Валере одно!Хорошую работу сейчас не предложат а ищут того кто согласится дешевле того кто работает сейчас!Естественный отбор -Теория Дарвина-найду лоха подурнее!Вариант это гнилой!Заказчик видно столько перевозчиков поимел,что и сам не помнит!Видимо еще тут раз "Постоянка"подразумевается-ОТСРОЧКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

valera61101,

Ну всё просто. Это не пианины таскать в городе, хотя это тож надо уметь. Тут уже другой уровень., при таком пробеге, а пробег безнаказанным не бывает, надо быть укомплектованным " на дальнобой" , шарить не в психологии, а в этой технике. Запас з/ч и денег. Уметь не спать сутки ( до галюнов, поймут знающие ) Потому, как бывают нежданчики, сбивающие график и т.д. Но я бы попробовал, хотяб из любопытства. У меня город тож в 45 км. Сначала работал оттуда - везде,, потом оттуда - домой, теперь из дома - куда нибудь. Не будешь искать, будешь таскать.. ну наверно, пианины,,,,,, хотя их мало. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Мужики, ещё одна мысль пришла в голову. Как считаете, с такой работой возможно ли устроиться официально, или на это никто не пойдёт?
Съезди хоть раз, а то уже шкуру не убитого как говорится. :)  Тару тебе в любое время загрузят перед поездкой? Ньюансов ещё не знаешь совсем.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Вы меня как новичка извините,но я не понимаю как так можно ездить вкруг?Вот мы работаем от организации Москва - Тверь-8 тысяч за ходку.москва Питер-24тысячи и обратно на Москву дают 10 тысячи не считаем кругов. делаем в неделю ,2 ездки на Тверь и одну на Питер и как это по Вашему считать кругом

Изменено пользователем Oleg016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Вы меня как новичка извините,но я не понимаю как так можно ездить вкруг?Вот мы работаем от организации Москва - Тверь-8 тысяч за ходку.москва Питер-24тысячи и обратно на Москву дают 10 тысячи не считаем кругов. делаем в неделю ,2 ездки на Тверь и одну на Питер и как это по Вашему считать кругом

Кругом называется маршрут начинающийся с места постоянной дислокации и до возвращения в оную. Весь пройденный тобой километраж- это километро-круг. Общая сумма которую ты получишь за этот рейс и будет оплатой "в круг".

Вот поэтому мы с Вовиком не поняли друг друга, на вопрос-"это в круг?"  я считал только оплату (без км), а он сумму из расчёта 200 как километро-круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Вы меня как новичка извините,но я не понимаю как так можно ездить вкруг?Вот мы работаем от организации Москва - Тверь-8 тысяч за ходку.москва Питер-24тысячи и обратно на Москву дают 10 тысячи не считаем кругов. делаем в неделю ,2 ездки на Тверь и одну на Питер и как это по Вашему считать кругом

Хорошая у вас организация.Ты с Истры в Москву грузиться ездиешь?

Я вот то же не очень понимаю зачем на газели озвучивать для клиента цену за километр  в "круг".Это вроде рекламного хода получается))). Я считаю  и озвучиваю клиентам сумму в одну сторону,но она соответственно больше в два раза,чем в "круг"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Я вот то же не очень понимаю зачем на газели озвучивать для клиента цену за километр  в "круг".Это вроде рекламного хода получается))). Я считаю  и озвучиваю клиентам сумму в одну сторону,но она соответственно больше в два раза,чем в "круг"
Вот представь звонят тебе и спрашивают сколько стоит км и ты что скажешь свою двойную цену?Поверь не поймут и поедут с тем у кого половина твоей цены но в "круг".Или ты знаешь расстояния до всех населённых пунктов в России?Я например нет.Допустим если ехать туда где уже был я могу сразу сумму озвучить безо всяких в "круг".А так говорю сколько стоит км и оплата в оба конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Вот представь звонят тебе и спрашивают сколько стоит км и ты что скажешь свою двойную цену?Поверь не поймут и поедут с тем у кого половина твоей цены но в "круг".Или ты знаешь расстояния до всех населённых пунктов в России?Я например нет.Допустим если ехать туда где уже был я могу сразу сумму озвучить безо всяких в "круг".А так говорю сколько стоит км и оплата в оба конца.

Нормальный клиент, организация и так знают про круг и про цену. Частники просто спрашивают цену, а как ты считаешь им фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Вот представь звонят тебе и спрашивают сколько стоит км и ты что скажешь свою двойную цену?Поверь не поймут и поедут с тем у кого половина твоей цены но в "круг".Или ты знаешь расстояния до всех населённых пунктов в России?Я например нет.Допустим если ехать туда где уже был я могу сразу сумму озвучить безо всяких в "круг".А так говорю сколько стоит км и оплата в оба конца.

Цену за километр у меня спрашивает 1из 20.Обычно спрашивают сколько будет стоить перевозка.Я спрашиваю километраж до места и озвучиваю цену.Подавляющему большинству клиентов нужна перевозка из точки А в точку В.Зачем им еще забивать голову "кругами".Еще озвучивая цену в "круг" ты подписываешься на возможное возвращение с этим клиентом в место погрузки,а что,"вкруг" же оплачено.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Я спрашиваю километраж до места и озвучиваю цену
Так я тоже сначала спрашиваю километраж,но его знают единицы или называют такой километраж что ты даже не разу там не был а понимаешь что в реале будет больше.Вот представь озвучил клиент допустим 500 км ну ты соответственно помножил на два,назвал сумму а в реале там не 500 а 550 или 600 а цена то озвучена и чё теперь с клиентом ругаться а так сколько по факту получилось то и будьте добры.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Так я тоже сначала спрашиваю километраж,но его знают единицы или называют такой километраж что ты даже не разу там не был а понимаешь что в реале будет больше.Вот представь озвучил клиент допустим 500 км ну ты соответственно помножил на два,назвал сумму а в реале там не 500 а 550 или 600 а цена то озвучена и чё теперь с клиентом ругаться а так сколько по факту получилось то и будьте добры.

Я не километраж на два умножаю,а цену км ;) :D Если возникают такие ситуации,то говорю цену километража по факту.30-40р/км

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Я не километраж на два умножаю,а цену км Если возникают такие ситуации,то говорю цену километража по факту.30-40р/км
Смысл то один и тот же ;)  :D.А о том что возникла данная ситуация ты узнаешь когда приехал, а цену ты озвучил ещё дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посчитать километраж сейчас легко с помощью тех же яндекс маршрутов , плюс всегда можно округлить в свою сторону))

Как правило ценой километра интересуются  только конкуренты и табуретки и как правило такие разговоры про км ни к чему не ведут. Я обычно говорю, что посчитаю и перезвоню, если не помню точно километраж - дома комп под рукой, в авто яндекс навигатор.Простых людей отпугивают разговоры про стоимость за км пробега, они думают, что это развод какой то...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Я обычно говорю, что посчитаю и перезвоню, если не помню точно километраж - дома комп под рукой, в авто яндекс навигатор.
Ну если звонят когда я дома то я тоже на компе посмотрю а в машине у меня нет интернета так что приходится говорить стоимость км или что если не к спеху  когда буду дома то посмотрю и скажу сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Смысл то один и тот же ;)  :D.А о том что возникла данная ситуация ты узнаешь когда приехал, а цену ты озвучил ещё дома.

Перед поездкой я всегда обговариваю условия.Перепробег,если клиент назвал расстояние,а по факту получилось больше (если меньше,я возьму меньше денег),простои  на погрузке-разгрузке,заезды,помощь в погрузке.

Планшет всегда со мной и расстояния рассчитать не проблема

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Что такое круг мне объяснять не надо так как и клиенту ,есть цена поездки за которую мы едем или не едим-либо ставка по которой  мы работаем.В моем случае с Питера 10 я беру обраткой ,да цена низкая но клиент постоянный и груз упаковка без режима и разгрузка без проблем!Немаловажно соблюдать сроки доставки товара -вы это смотрю не учитываете?Кто работает с температурным режимом прекрасно понимает специфику нашей работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Вот странная штука. Алексей Ф. открыл тему "записки этого..ну вы поняли", так чё то тишина. А Валера открыл тему с более узким названием и пошло.

 

 

П.С: неверное потому, что он банить не грозился :Dhttps://www.youtube.com/watch?v=sFAGfOTg8dI

Изменено пользователем Roller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...