Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

Как считать?

Рекомендуемые сообщения

YaKuT-ST

лан...будем завидовать Валере и идти спать...

может завтра что выпадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

:D Вот это я и сказал.......ладно ты меня понял, а я тебя- я за чаем...

Я был сильно удивлен,что за КРУГОРЕЙС в 200км вам 5000р мало.А на деле оказалось,что 200 км это только в одну сторону, а на самом деле этот КРУГОРЕЙС все 400км и 5000р за него не так и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

дану...погрузчиков вполне можно дотолкать и за задний мост...проблем не будет ваще...

чтобы передвинуть в глубь... погрузчику сначало придётся поставить на край...а потом он перехватится и уже доталкает ...через поддон или ещё чем ..у кого как.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Roller,

 

От Владимира до Москвы грубо 200км.Так вот КРУГОРЕЙС будет протяженностью 400км. Тогда сумма в 5000т.р.прокатывает только в один конец...

Да, да и ещё раз да! :D

 

 

П.С: вот умеет Валера тему задать.

Изменено пользователем Roller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

будем завидовать Валере

 

Издеваешься, да?)) Чё там завидовать: 10 рублей, из них 5 на ГСМ, т.к. я на бензине езжу.. Х.з. скока на ремонты.

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

10 рублей, из них 5 на ГСМ, т.к. я на бензине езжу..

Забудь, таскай пианины...это выгодней :)

У меня на 2000км, горючка 5.5р

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Да, да и ещё раз да! :D

 

 

П.С: вот умеет Валера тему задать.

О каких нормальных ценах можно говорить если на газели согласны ездить по цене в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Забудь, таскай пианины...это выгодней

 

Точно! У нас пианины кончились, но может в Кирове ещё есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

чтобы передвинуть в глубь... погрузчику сначало придётся поставить на край...а потом он перехватится и уже доталкает ...через поддон или ещё чем ..у кого как.

в принципе правильно...вот только у меня клиент спрашивает - сколько стоит поддон кирпича на манипуляторе увезти - 1500...дорого..тогда газель  за 1000 ..Как так газель 700 стоит!!! ...так ручная выгрузка...времени много уйдет... в итоге штука вместо 700...и клиент с "экономил" сам таская этот кирпич..и тебе почти 50% к ставке прилипло))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Точно! У нас пианины кончились, но может в Кирове ещё есть)))

https://www.youtube.com/watch?v=64zPrhNhkFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Roller, Я же на самоокупаемости (дорога до Кирова и обратно).

 

А вообще думаю завтра позвонить и спросить, почему им не найти машину с Кирова для таких рейсов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Roller, Я же на самоокупаемости (дорога до Кирова и обратно).

 

Ааа, ну тогда ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Roller, Я же на самоокупаемости (дорога до Кирова и обратно).

 

А вообще думаю завтра позвонить и спросить, почему им не найти машину с Кирова для таких рейсов?

 

там расчёт на то что. ...В маленьких городах работы вообще нет.значит ...им что ни дай .. для них все барыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Издеваешься, да?)) Чё там завидовать: 10 рублей, из них 5 на ГСМ, т.к. я на бензине езжу.. Х.з. скока на ремонты.

почти чистыми 15 тыс в неделю, неплохо, чем с 0 в кармане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Мужики, ещё одна мысль пришла в голову. Как считаете, с такой работой возможно ли устроиться официально, или на это никто не пойдёт? Дело в том, что по налоговому законодательству есть возможность сделать налоговый вычет при покупке жилья до 2 млн. рублей. Короче, это будет 260т.р. Тока чтобы его можно было применить для этого должно быть официальное трудоустройство с белой зарплатой, т.е. НДФЛ 13%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Мужики, ещё одна мысль пришла в голову. Как считаете, с такой работой возможно ли устроиться официально, или на это никто не пойдёт? Дело в том, что по налоговому законодательству есть возможность сделать налоговый вычет при покупке жилья до 2 млн. рублей. Короче, это будет 260т.р. Тока чтобы его можно было применить для этого должно быть официальное трудоустройство с белой зарплатой, т.е. НДФЛ 13%

Скорее всего нет))) и дело даже не в том что за тебя налог надо платить...для предприятий имеющих авто очень много заморочек и штрафов...и штрафы не детские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я знал, что это мимо не пройдёт..)))

Всегда так считали-чем дальше,тем дешевле.Расстояние скажем в 100 км ты же не поедешь по 15 руб/км.А вот в 1000 км в одну сторону уже поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Всегда так считали-чем дальше,тем дешевле.Расстояние скажем в 100 км ты же не поедешь по 15 руб/км.А вот в 1000 км в одну сторону уже поедешь.

Правельно, 100км...это пол дня работы, т.е. день потерял....а заработал копейку.

1000 это уже полноценная работа на 2 дня...отсюда и цена..и прибыль.

Но в одну сторону не поеду....)))))))))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Расстояние скажем в 100 км ты же не поедешь по 15 руб/км.А вот в 1000 км в одну сторону уже поедешь.

Неа, за 1000км я включу в стоимость своё утомление, неудобство с ночлегом, а так же потерю время для досуга. Быстро я не езжу, на 1000км я потрачу около 14часов. Ценник будет астрономический.

 

Но в одну сторону не поеду....)))))))))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ценник будет астрономический.

Потому и рассуждаеш? Астрономия не наш профиль.....


 

 


а так же потерю время для досуга.

Как это понимать?..В твоей  жизни есть время для работы?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

 

Как это понимать?..В твоей  жизни есть время для работы?.

Есть, но стараюсь не злоупотреблять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Катал я двух теток из Ульяновска выездная торговля , там , Челябинск , Волгоград , 12р/км + 1000р простой , 30 в неделю выходило , пробег 2000 км . Они снимали хату , хавчик их . В этом году они перебазировались в Казань , звали , но яч не поехал . Встрпетил их на выставке в Челябинске , катает их сейчас мальчуган 24 года , 10 р/км , 500р сутки , машину он взял в аренду , 20 р в месяц . Поговорили , работы говорит нет , в месяц грязью дай бог 40 р поднимает , вот и подрядился , посчитал он , что 20 в неделю ему шоколадно , вот и поехал . На дядю он не хочет работать . Не стал я ему говорить , по чем я с ними ездил , проосто намекнул , что просмтояв например неделю , он заработает 3500 р .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Всем привет.Я вожу Пермь --Екат ,курицу с развозом по Пятёркам .15 адресов.Платят 8.500 .Постоянка.5000 на кармане .Вроде нормально .4 ходки в неделю.И работа есть и свободное время .Мне бы предложили за 10000 от точки А до Б ,рад был бы.

Изменено пользователем лёха59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Всем привет.Я вожу Пермь --Екат ,курицу с развозом по Пятёркам .15 адресов.Платят 8.500 .Постоянка.5000 на кармане .Вроде нормально .4 ходки в неделю.И работа есть и свободное время .

Сколько пробег на круг и сколько по времени рейс занимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёха59

Круг с работой около 900км. 6 часов в одну сторону .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...