Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aktau84

покупка газель некст б/у дизель

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

aktau84,ну это ещё потеря мощности двигла&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aktau84

aktau84,ну это ещё потеря мощности двигла&

а что нужно сделать что небыла потеря в движке что нужно внедрить ?

Владимир c330cp174rus про что вы интересует в Казахстане? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gpom.ivanov

человек взял эту машину в кредит теперь не может за него расплатится и продает ее очень дешево по нынешним деньгам 7.500 у.е выходит по нашему РК курсу а я себе подыскиваю газель бизнес сначала но цена кусается не меньше 10тыс у.е стоит 12-13г а тут вариант этот подворачивается вот и начал с вами друзья интерес находить как эту кашу расжевать тут нечего завидовать

На этой неделе решиться цена продажи бизнеса, будка , УМЗ, 2013 гв, пробег 100ка, ориентир 330тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

На этой неделе решиться цена продажи бизнеса, будка , УМЗ, 2013 гв, пробег 100ка, ориентир 330тыр

у вас уже не вариант машины брать б/у я вам на днях отправил закон о б/у машинах воз  в Казахстан за 13г чтоб на учет поставить придется еще пол машины заплатить   

На этой неделе решиться цена продажи бизнеса, будка , УМЗ, 2013 гв, пробег 100ка, ориентир 330тыр

 https://auto.mail.ru...ya_avtomobilei/ вот ознакомьтесь еще НДС в подарок 12%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

На этой неделе решиться цена продажи бизнеса, будка , УМЗ, 2013 гв, пробег 100ка, ориентир 330тыр

если вы соберетесь за такую сумму газель подорвать примерно 330т. навряд ли у вас купят легче будит  за такие деньги взять новую 2016г. с салона такая же цена 5млн тенге 

 мужики дайте надежду как в этот движок умз 421647 битопливный поставить кондер и еще рефу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

aktau84, только не пойму по чём у вас рубль к теньге?Новый бизнес порядка 800 т.руб. в такой комплектации которую ты хочешь.За330 говоришь новую можно взять.Тогда бери две и ещё в наваре останешься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

потому что куда вы туда и мы специально сделано чтоб вы теперь не скупали все из Казахстана как это делали казахи когда рубль упал  у меня таких  денег нет 800тыс рублей некст у нас дороже стоит  те более с рефой это бизнес в передал 5млн тенге стоит  


потому что куда вы туда и мы специально сделано чтоб вы теперь не скупали все из Казахстана как это делали казахи когда рубль упал  у меня таких  денег нет 800тыс рублей некст у нас дороже стоит  те более с рефой это бизнес в передал 5млн тенге стоит  

который был некст 7.500 у.е13г. он мертвый хозяин керосин заливал бодяже дизель с керосином там движку хана надо новый а он стоит750 тыс руб


потому что куда вы туда и мы специально сделано чтоб вы теперь не скупали все из Казахстана как это делали казахи когда рубль упал  у меня таких  денег нет 800тыс рублей некст у нас дороже стоит  те более с рефой это бизнес в передал 5млн тенге стоит  


который был некст 7.500 у.е13г. он мертвый хозяин керосин заливал бодяже дизель с керосином там движку хана надо новый а он стоит750 тыс руб

да у вас дешевле б/у брать но с  нашими налогами и МРП  смысла нет брать как новый выходит б/у автомобиль из России 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а что нужно сделать что не была потеря в движке что нужно внедрить ?

Ни чего с этим не сделать.Если только не поставить автономный реф, работающий не от машины.

По поводу кондер+реф лучше узнать у установщиков.На нексте который ты показал нет даже кнопки кондера.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aktau84

Ни чего с этим не сделать.Если только не поставить автономный реф, работающий не от машины.

По поводу кондер+реф лучше узнать у установщиков.На нексте который ты показал нет даже кнопки кондера.

как нет есть там кнопка кондера на нексте да и ладно с ним слишком много просит за эту машину 

Ни чего с этим не сделать.Если только не поставить автономный реф, работающий не от машины.

По поводу кондер+реф лучше узнать у установщиков.На нексте который ты показал нет даже кнопки кондера.

на немцах все от движка работает  кондер и рефа, что там такое лучше в двигателе чем у  советского двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

мужики такой вопрос подскажите чайнеку по газелям бизнесам 13г. на что нужно обращать внимание при покупки б/у газеля? на  что смотреть, как проверить работу движка и т.д. оставляйте комментария мне они понадобится или скиньте ссылку где это уже описано и наглядно видно буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

добрый день всем друзья досехпор в поиске газеля хотел бы узнать почему все твердят у кого не спрашивал что электронная дроссельная заслонка это очень тяжелый вариант и дорогое обслуживание и часто летит это правда? типо ищи механическую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима73

добрый день всем друзья досехпор в поиске газеля хотел бы узнать почему все твердят у кого не спрашивал что электронная дроссельная заслонка это очень тяжелый вариант и дорогое обслуживание и часто летит это правда? типо ищи механическую

 

Нормально все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Добрый день друзья. Купил себе газель  2012г бизнес пробег 82 тыс км 100-ка 8-клапанный фермер прав до в удовлетворительном состояние, рама целая, салон бодрый 6 местный, кузов не гнилой, но косяк присутствует. Вот хочу узнать у проверенных волков, надо движок перебрать чета движок мне не нравится обороты держит постоянно 1100-1200 ниже не падает, что на бензине что на газ.у Температура 80-90 срабатывает вентилятор вот думаю перебирать двигатель 100-ку? или заменить на иностранный тоету допустим 3л бензин.Планы есть нужно многое изменить по салону вместо тента установить термобудку с рефой, прицеп нужен 4м для скота перевози для забоя, на газель хочу поискать  усиленные диски на колеса  по кругу, резину нужно менять и по мелочи салон.     

post-89396-0-11071900-1460273577_thumb.jpg

post-89396-0-50387600-1460273583_thumb.jpg

post-89396-0-83225800-1460273588_thumb.jpg

post-89396-0-55870000-1460273593_thumb.jpg

post-89396-0-56446800-1460273599_thumb.jpg

post-89396-0-71826500-1460273606_thumb.jpg

post-89396-0-75449400-1460273612_thumb.jpg

post-89396-0-03346300-1460273619_thumb.jpg

post-89396-0-15791900-1460273625_thumb.jpg

post-89396-0-02665000-1460273630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Добрый день друзья. Купил себе газель  2012г бизнес пробег 82 тыс км 100-ка 8-клапанный фермер прав до в удовлетворительном состояние, рама целая, салон бодрый 6 местный, кузов не гнилой, но косяк присутствует. Вот хочу узнать у проверенных волков, надо движок перебрать чета движок мне не нравится обороты держит постоянно 1100-1200 ниже не падает, что на бензине что на газ.у Температура 80-90 срабатывает вентилятор вот думаю перебирать двигатель 100-ку? или заменить на иностранный тоету допустим 3л бензин.Планы есть нужно многое изменить по салону вместо тента установить термобудку с рефой, прицеп нужен 4м для скота перевози для забоя, на газель хочу поискать  усиленные диски на колеса  по кругу, резину нужно менять и по мелочи салон.     

Скажите, что в документах у вас написано, как с таким кузовом она идет,  как грузовой фургон, или бортовая грузовая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Скажите, что в документах у вас написано, как с таким кузовом она идет,  как грузовой фургон, или бортовая грузовая ?

честно не знаю врать не буду  получил тех паспорт,номер, страхонул и пока в гараж воткнул вечером посмотрю напещу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Скажите, что в документах у вас написано, как с таким кузовом она идет,  как грузовой фургон, или бортовая грузовая ?

вот сфоткал 

post-89396-0-37557700-1460308346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

вот сфоткал 

Страна изготовитель - Зарубежное )))) Не привычно слышать про ГАЗель !

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


1100-1200
глянь резинку сзади коллектора впускного.Куда шланг вакуума идет с тормозного вакуума .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

мужики подскажите новичку сегодня ходил по базару куча всего но начал разговаривать с продавцами они говорят меняй диски на колесах ставь усиленные все 6 шт, типо метал толще и лучше это правда? еще начали  разговор про раму нужно установить в раму швеллер   предложили один между кузовом и бортом но я думаю нужно больше в продаже только один как можно усилить раму при колхозиты народным  методом,  еще нужно менять резину по кругу можно поставить размер 195-75-16 все 6 шт? задние колеса в плотную не будут притираться, прижиматься спарены задние колеса, и по двигателю где информацию можно найти дайте ссылку где можно все про это прочитать и посмотреть буду благодарен так как машину востанавливаю и хочу все изменить    


мужики я их Казахстана вам пишу, сейчас у нас машины которые не производятся в РК все считаются зарубежные


движок 100-ка 8 клапанов 


глянь резинку сзади коллектора впускного.Куда шланг вакуума идет с тормозного вакуума .

 хорошо гляну  резинку и дальше что делать?


еще дискотека на панели есть, горит ЧЕК  и АВС что это такое куда лесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

мужики подскажите новичку сегодня ходил по базару куча всего но начал разговаривать с продавцами они говорят меняй диски на колесах ставь усиленные все 6 шт, типо метал толще и лучше это правда? еще начали  разговор про раму нужно установить в раму швеллер   предложили один между кузовом и бортом но я думаю нужно больше в продаже только один как можно усилить раму при колхозиты народным  методом,  еще нужно менять резину по кругу можно поставить размер 195-75-16 все 6 шт? задние колеса в плотную не будут притираться, прижиматься спарены задние колеса, и по двигателю где информацию можно найти дайте ссылку где можно все про это прочитать и посмотреть буду благодарен так как машину востанавливаю и хочу все изменить    

 

Могу зимнюю резину Kama 520 на шипах продать на "усиленных" дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Могу зимнюю резину Kama 520 на шипах продать на "усиленных" дисках.

че за бреет какие усиленные диски, что это такое, обычные консервные банки как их называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 хорошо гляну  резинку и дальше что делать? еще дискотека на панели есть, горит ЧЕК

Если порванная замени.Она така же как на вакуумнике стоит.Может даже не в ней дело если чека горит.Нужна диагностика для считывания ошибки(ок) неисправности.

Диски китай Gold Wheel Экстра.Раму надо только стянуть стяжками  и 195 резина даже с завода идет на полном приводе и я всю жизнь езжу на такой.

Да и тем полно где обо всем этом можно почитать.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Если порванная замени.Она така же как на вакуумнике стоит.Может даже не в ней дело если чека горит.Нужна диагностика для считывания ошибки(ок) неисправности.

Спасибо огромное  посмотрю обязательно но сегодня заводил прогреть и понять эту машину в гараже что на бензине и на газу обороты были 800-900 но все равно посмотрю а у вас есть фото или ссылка  где это место нужно тщательно просмотреть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Спасибо огромное  посмотрю обязательно но сегодня заводил прогреть и понять эту машину в гараже что на бензине и на газу обороты были 800-900 но все равно посмотрю а у вас есть фото или ссылка  где это место нужно тщательно просмотреть  

aktau84,у тебя слишком много вопросов.Покури форум,тут всё есть,на все вопросы есть ответы.Ты хочешь самый быстрый способ,что бы все тебе всё объяснили.Так не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

че за бреет какие усиленные диски, что это такое, обычные консервные банки как их называют?

Вот этот бред.0_1357f7_b2b112e4_L.jpg0_1357f8_7f9987c0_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...