Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aktau84

покупка газель некст б/у дизель

Рекомендуемые сообщения

газель2005

нет этого больше брэнда.Да и последние не отличались качеством.Много кривых было и через пол года уже начали облазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Вот этот бред..0_1357f7_b2b112e4_L.jpg0_1357f8_7f9987c0_L.jpg

А они усиленные что ли? Обычные диски.Может чуть лучше заводских были когда то.Сейчас уже качество не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

А они усиленные что ли? Обычные диски.Может чуть лучше заводских были когда то.Сейчас уже качество не то.

хорошо мужики завтра сфоткаю свои   диски  и скажите какие они. Объясните теперь  деревне в этих усиленных дисках какое преимущество можно машину загружать до 4 тонн? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

А они усиленные что ли? Обычные диски.Может чуть лучше заводских были когда то.Сейчас уже качество не то.

Что в вашем понятии "усиленный диск" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

aktau84,у тебя слишком много вопросов.Покури форум,тут всё есть,на все вопросы есть ответы.Ты хочешь самый быстрый способ,что бы все тебе всё объяснили.Так не бывает. 

Да вы правы,хочу быстрые способы ответов  на все вопросы,что я вам пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Что в вашем понятии "усиленный диск" ?

Усиленные диски мне кажется они вобще должны быть другими сплав другой но не метал тупо,легче намного,  радиос диска меньше или больше чтоб резину можно было увеличить и также в ширену чтоб дорогу хорошо держало  

вобще мужики на газели есть какие нибудь заменяемые диски колесные не заводские усиленные ? а легкие и  практичные для груза асфальта  и бездорожья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что в вашем понятии "усиленный диск" ?

А где на коробке написано про то что он усиленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Отрешко

Не встречал ни каких усиленных дисков. Есть просто разные заводы, размеры все одинаковые, качество дисков у разных заводов может быть разное по двум параметрам: геометрия и качество металла. Оптовые продавцы или грамотные шиномонтажники, как правило знают статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aktau84

Подскажите теперь мужики  о движке думаю начать разбирать движок но пробег 82 тыс км присутствует детонация вибрация и шум клапанов смотрел сегодня с выхлопной трубы дым белый идет что порекаминдуте вскрывать движок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

А где на коробке написано про то что он усиленный?

1. Усиленный сварной шов обеспечивает повышенную прочность диска.  )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

А где на коробке написано про то что он усиленный?

Вот видите смесла  нет если не где не указывается какой диск это все фуфло ,диски пускай  заводские стоять, но хорошую резину ставить надежней  где жатие резины больше идет вот это+ 

1. Усиленный сварной шов обеспечивает повышенную прочность диска.  )))) 

вы уверены что шовной шов на диске проварен качествено и можно грузить до яиц до 4 тонн машину? и резина с диска не поведет и не лопни?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Вот видите смесла  нет если не где не указывается какой диск это все фуфло ,диски пускай  заводские стоять, но хорошую резину ставить надежней  где жатие резины больше идет вот это+ 

вы уверены что шовной шов на диске проварен качествено и можно грузить до яиц до 4 тонн машину? и резина с диска не поведет и не лопни?  

я не завод, таких гарантий не могу дать !! Макс что грузил, это было 1,5 т, металл сдавал. http://npn.rosbizinfo.ru/products/8.html

PS 

до соболька была 4,2 м газель, вот с нее и продаю зимнюю резину.

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

я не завод, таких гарантий не могу дать !! Макс что грузил, это было 1,5 т, металл сдавал. http://npn.rosbizinfo.ru/products/8.html

PS 

до соболька была 4,2 м газель, вот с нее и продаю зимнюю резину.

спасибо пускай стоят родные диски,  фото скину скрывать нечего только за резину не пугайтесь лысые конкретно завтра увидите, а насчет дисков это развод жёсткий просто тупа хотят заработать, все равно даже на каких то усиленных дисках  4 тоны опасно вести гарантии нет 2 тоны можно и на родных возить и думаю проблем не будит   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

спасибо пускай стоят родные диски,  фото скину скрывать нечего только за резину не пугайтесь лысые конкретно завтра увидите, а насчет дисков это развод жёсткий просто тупа хотят заработать, все равно даже на каких то усиленных дисках  4 тоны опасно вести гарантии нет 2 тоны можно и на родных возить и думаю проблем не будит   

4 тонны переборррррр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

4 тонны переборррррр!!!

да пусть возит у себя в КЗ. это его проблемы, на чем эти 4 тонны везти. потом будет писать что диски и резина фуфло, что ему тут на форуме посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

да пусть возит у себя в КЗ. это его проблемы, на чем эти 4 тонны везти. потом будет писать что диски и резина фуфло, что ему тут на форуме посоветовали.

я даже на усиленных дисках  не собираюсь возить мясо 4 тонны я лучше на прицепе их повезу 4 тонны честно   машину жалко  не факт  что раму может порвать при прицепе 4 тоны  загрузке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

так какой смысл люди эти усиленные диски покупать, которые по кругу стоять у меня на базаре 6 дисков  12тыс рублей. если я не собираюсь на машине возить 4 тоны а потолок 2 тоны я думаю и народных диск справится с таким весом   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

. потом будет писать что диски и резина фуфло, что ему тут на форуме посоветовали

 

Я потопив никого и ничего не имею,на оборот  интересуюсь какой смысл тогда загружать себя в долги покупать такие дорогие диски что на них опасно груз тосковать 4тоны хотя бы  зачем они тогда нужны, если на стандартных можно до 2 тонн смело и спокойна ездить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Отрешко

Я б сказал, что и до трёх можно. Белый дым из мотора, это скорее всего тосол, с небольшой синевой, возможно масло, точнее можно сказать только потрогав, понюхав и пощупав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

усиленные отличаются цельным швом по всему ободу и края закругленные.Чашка идет толще и нет таких проблем как растрескиванием вокруг шпилек.Родные дисков под таким грузом хватает тысяч на 20-30 и они все растрескиваются.Даже если и не треснут,то когда будешь переобувать резину,то обнаружишь что они кривые все.Да и усиленные надо еще постараться погнуть,а вот насчет лучше в прицеп больше нагрузить ты зря.Ты с ним так не справишься и всю машину раздолбаешь еще быстрее.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Добрый вечер всем друзья сегодня искал резину с размером 195-75-16С нашел только две фирмы 1. Индонезия протектор какой то не важный и цена приличная 2. Россия резина от некста тоже дорогая . Кто знает  про Бельшину как она себя видеть на трассе жосткая или как много можно на ней проехать ? по  бюджету она дешевле стоит чем другие     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

это какие диски усиленные или простые?

post-89396-0-80706900-1460568824_thumb.jpg

post-89396-0-08691500-1460568833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik123

это какие диски усиленные или простые?

Простые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

если есть у кого фото усиленных дисков отправте фото,  то куча дисков на базаре и все твердят усиленны смотришь на родные такие же как у меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

если есть у кого фото усиленных дисков отправте фото,  то куча дисков на базаре и все твердят усиленны смотришь на родные такие же как у меня 

https://yandex.ru/images/search?text=диски%20гудвилл%20экстра%20на%20газель&img_url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi623%2F1204%2F77%2F35b0775dbe55.jpg&pos=15&rpt=simage

Полистай тут картинки. У них пипка должна быть вставлена грузовая (металлическая) и в такой коробке. Те что без коробок идут скорее всего другие по качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...