Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АндрейСпб98

Показания температуры двигателя

Рекомендуемые сообщения

АндрейСпб98

Ребят выручайте... Прям беда какаято ...

В общем мотор после капиталки , забрал , по указателю температура не поднимается больше чем 30-40 градусов (а по факту печка уже горячая достаточно) , еще чуть больше и красный чек , диагностика показывает что температура двигла 100 градусов цельсия хотя даже на ощуп там и 40 нету... поменял датчик температуры, не помогло
Еще когда загорелся красный чек , если выдрать провод с датчика температуры он сразу тухнет ...
В чем беда ? 
И еще при вытаскивании фишки с датчика , стрелка остается на том же месте , и падает постепенно а не резко...
Помогите советом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iulian

Ребят выручайте. Прям беда какаято .

В общем мотор после капиталки , забрал , по указателю температура не поднимается больше чем 30-40 градусов (а по факту печка уже горячая достаточно) , еще чуть больше и красный чек , диагностика показывает что температура двигла 100 градусов цельсия хотя даже на ощуп там и 40 нету. поменял датчик температуры, не помогло

Еще когда загорелся красный чек , если выдрать провод с датчика температуры он сразу тухнет .

В чем беда ? 

И еще при вытаскивании фишки с датчика , стрелка остается на том же месте , и падает постепенно а не резко.

Помогите советом 

на термостате стоят два датчика поменяй фишки местами видать ты их перепутал и будет ок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейСпб98

на термостате стоят два датчика поменяй фишки местами видать ты их перепутал и будет ок..

там 1 датчик два то от куда ? у меня 2011 год евро 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iulian

там 1 датчик два то от куда ? у меня 2011 год евро 3

а у меня 10-го , посмотри лучше нижний не видать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейСпб98

а у меня 10-го , посмотри лучше нижний не видать ..

все вижу) а какой куда ? тот что тоньше от генератора у меня подключен к нижнему , а тот что потолше с верхнего жгута к верхнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iulian

все вижу) а какой куда ? тот что тоньше от генератора у меня подключен к нижнему , а тот что потолше с верхнего жгута к верхнему

поменяй местами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

все вижу) а какой куда ? тот что тоньше от генератора у меня подключен к нижнему , а тот что потолше с верхнего жгута к верхнему

вроде  они на одном уровне, который ближе к блоку тот на эбу , другой на указатель t на панели приборов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейСпб98

Решено ! и правда перепутали ! Для всех - Фишки одинаковые , а датчики разные , один родной камень другой обычный газ, тот провод что от генераторной косы должен идти на верхний датчик (или же на тот датчик что стоит 150 руб) с основной косы толстой на нижний (или же на датчик каминса стоит около 800 руб да и на вид внутри другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...