Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Иван_84

Слежка за машиной

Рекомендуемые сообщения

Иван_84

Народ кто нибудь знает как можно машины отслеживать? если я хочу знать перемещения машины в районе москвы, с помощью какого девайса можно это сделать?Только нужен такой девайс чтоб водитель ничего не знал, а я мог на компе смотреть перемещения автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

телефон заложи и включи геолокацию. будет показывать только где находится авто в настоящий момент..

п.с. если ты подозреваешь что тебя найопывают, то это как правило так и есть. Так скажем это опыт

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Иван_84, ЖПС трекер решит проблему. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Систему глонас можно поставить, но это платно. У нас на всех маршрутках стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

GPS трекер поставь и будешь знать где машина, есть модели дешевые, только местоположение показывают, а чуть подороже и количество топлива в баке


Систему глонас можно поставить, но это платно. У нас на всех маршрутках стоят.

Можно и бесплатно. В интернете куча сервисов, регистрируешь там свой прибор и пользуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

телефон заложи и включи геолокацию. будет показывать только где находится авто в настоящий момент..

п.с. если ты подозреваешь что тебя найопывают, то это как правило так и есть. Так скажем это опыт

его на долго не хватит..надо вытаскивать и заряжать..а при морозе и за час батарея помрёт..не лучше поговорить с водителем и погрозить пальчиком.. счас все за нормальную работу держаться.да и честно можно сказать что стоит слежка..когда на такой машине работал. датчик слежения не капельки не мешал. да и звонков   меньше и гемороя со словами ты где когда будешь..?..а насчёт в баке слежки.. так любую обойти моно.если есть такие водители сказать до свидос..нормальных тож полно..и если нормальная зарплата то фиг кто в бак полезет.. а если платят на доширак, то хоть всю датчиками увешай обмануть полно способов.. и водители будут ими пользоваться..

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

У приятеля стоят на машинах GPS модули к сигналке, он с телефона может машины посмотреть, превышение у него СМС, аккум сел, у него СМС. Открыть закрыть машину может со своего телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Телефон не вариант.дико не удобно.. Глонасс сейчас от 8000 и обслуживание от 500р в месяц вполне нормально и все показывает..даже если машина заехала в закрытую зону на выезде весь маршрут прорисует со всеми остановками

Сказать водителю что стоит слежка гораздо честнее и правильнее.

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

а я почему то полагаю, что этот водитель, за которым хотят последить не совсем наёмный. ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARMADA

Народ кто нибудь знает как можно машины отслеживать? если я хочу знать перемещения машины в районе москвы, с помощью какого девайса можно это сделать?Только нужен такой девайс чтоб водитель ничего не знал, а я мог на компе смотреть перемещения автомобиля.

Есть проги которые работают как на андройде ,так и на айфоне.

Жизнь сейчас сложная,у меня установлена  у всей семьи вот уже года два.

У жены и дочек айфоны ,а у меня самсунг.Работают на 5+

Если интересно-пиши. Сообщу название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Я когда еду далеко, чтоб жена не переживала, включаю на андроид-телефоне специальную программу.

На телефоне включаю gps и интернет.

Жена видит где я еду, с какой скоростью, кроме того пишется отчет. Я домой приезжаю, захожу в компьютер и вижу сколько км я намотал, где стоял, и тому подобное...

Плачу по тарифу 250 рублей. Но есть тарифы за 125 и за 0 рублей.

Сервис этот http://trackerplus.ru/

Регистрируешься, потом в личном кабинете скачиваешь программу на телефон.

Жрет батарею сильно.

У них же можно купить трекер и установить штатно. Но оно надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

завтро чувак напишет что нашол то что искал и даст ссылку или ещё один вновь зарегистрированный ему даст совет то же ссылкой )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А если по телкам зарулишь. :D что жене приходит об этом смс?Короче под колпаком и за этого "Предателя" еще бабки платить.сам просчитать не в силах что по чем.или столько работы что утром не вспомнишь!Знал таких что утром говорят:"Дай бог памяти а куда я вчера ездил.уже и не помню :P "

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Телефон не вариант.дико не удобно.. Глонасс сейчас от 8000 и обслуживание от 500р в месяц вполне нормально и все показывает..даже если машина заехала в закрытую зону на выезде весь маршрут прорисует со всеми остановками

Сказать водителю что стоит слежка гораздо честнее и правильнее.

Что-то дорого. Я за 4000 ставил и 300 р. в месяц абонентская. Но у меня самый простой трекер - только перемещение, скорость, остановки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Я когда еду далеко, чтоб жена не переживала, включаю на андроид-телефоне специальную программу.

На телефоне включаю gps и интернет.

Жена видит где я еду, с какой скоростью, кроме того пишется отчет. Я домой приезжаю, захожу в компьютер и вижу сколько км я намотал, где стоял, и тому подобное.

Плачу по тарифу 250 рублей. Но есть тарифы за 125 и за 0 рублей.

Сервис этот http://trackerplus.ru/

Регистрируешься, потом в личном кабинете скачиваешь программу на телефон.

Жрет батарею сильно.

У них же можно купить трекер и установить штатно. Но оно надо? 

Ты уже заплатил за андроид. Зачем платить еще?

 http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimday/261903-bolshoy-brat-nablyudaet-chto-google-znaet-o-vas.html

Googl не только видит где ты находишься, но и сохраняет маршрут, даже если джпс выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Как можно использовать штатный маяк для отслеживания авто?

В первом приближении поиск дает много способов обмануть/спрятать уровень топлива и т.д.

 

Иными словами, если штатный маяк установлен и работает, то привязаться к нему приложением со смартфона можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

пока скажу так, что к штатному маяку подцепиться неавторизованным приложением нельзя, увы. Система устанавливается на авто т.с. "сама для себя" и не предполагает надстроек.

В сущности, вопрос снят, т.к. трекинг, как таковой организовать можно разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...