Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AndreyP

Поворотные форточки в двери

Рекомендуемые сообщения

AndreyP

Помните в "тройке" ВАЗовской были, чуть приоткрыл - вытяжка надежная, развернул "в поток" - доп. вентиляция ощутимая. Для ГАЗелей стронние фирмы ничего подобного не изобрели? Я бы с удовольствием потратился на замену штатных стеклышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Ни разу не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Наверно самому проче чегото сделать, ни о чем таком лично я даже не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Народ по жаре просто тупо снимал их с резинками вместе. Говорят класс, и не долго, если придрочиться. Я ленивый, я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Помните в "тройке" ВАЗовской были, чуть приоткрыл - вытяжка надежная, развернул "в поток" - доп. вентиляция ощутимая. Для ГАЗелей стронние фирмы ничего подобного не изобрели? Я бы с удовольствием потратился на замену штатных стеклышек.

Везёт людям, жарко им! А я так с печкой ещё и не разобрался, МЁРЗНУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

sharovvv, Я помнится в верх бачка радиатора печки ниппель, или как там его от камеры медный впаивал, а потом воздух стравливал через золотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyP
Везёт людям, жарко им! А я так с печкой ещё и не разобрался, МЁРЗНУ!

Дык и я мерз, пытаясь покурить при приоткрытом боковом окне - то и натолкнуло на эту мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
sharovvv, Я помнится в верх бачка радиатора печки ниппель, или как там его от камеры медный впаивал, а потом воздух стравливал через золотник.

Ага, а лучше кран маевского от батареи поставить :lol: Дело в том, что печка то пытается греть, вот только мимо неё много проскакивает холодного воздуха. Надо бы снять панель под стеклом, да заштукатурить там все дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saddy
Ага, а лучше кран маевского от батареи поставить :lol: Дело в том, что печка то пытается греть, вот только мимо неё много проскакивает холодного воздуха. Надо бы снять панель под стеклом, да заштукатурить там все дырки.

Без этого и ни туды, и ни сюды. При минус 8 за бортом ехал по трассе, а на улице оказалось теплее, чем в машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dada95
Помните в "тройке" ВАЗовской были, чуть приоткрыл - вытяжка надежная, развернул "в поток" - доп. вентиляция ощутимая. Для ГАЗелей стронние фирмы ничего подобного не изобрели? Я бы с удовольствием потратился на замену штатных стеклышек.

 

Согласен с тобой полностью, сам просто жаждю так сделать, не думаю что это оч сложно... главное допереть как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voran

Забавная идея и достаточно полезная ;) Интересно, на авторынках продаётся такая фигня от класики? Можно попробывать заколхозить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Забавная идея и достаточно полезная ;) Интересно, на авторынках продаётся такая фигня от класики? Можно попробывать заколхозить :lol:

можно,сложного нет амт ни чего,но вскрываться очень легко будет как и на классике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

взять шарниры и замок от камаза приклеить на клей(который зеркала приклеивают к лобовому)ну и резинку подработать ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dada95

А кто нибудь уже делал такую фишку?

 

А кто нибудь уже делал такую фишку?
из за этих треугольных стекол воздух в маршрутку идет к пассажирам, а водитель греется, а если сделать откидную то не нужно будет никакую дощечку в окно вставлять, просто откинуть форточку.. по - моему намного цивильнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем

Привет я сделал фото выложу через пару дней. Штука оч. эффективная задуло аж ячмень на глазу вылез. Оговорюсь сразу что поворот у нее не большой мешает дверной уплотнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Привет я сделал фото выложу через пару дней. Штука оч. эффективная задуло аж ячмень на глазу вылез. Оговорюсь сразу что поворот у нее не большой мешает дверной уплотнитель.

Зеркала не закрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем
Зеркала не закрывает?

 

по первой было как-то не комфортно мешало ребро от стекла в зеркале. но потом забываешь и не замечаешь. 

Изменено пользователем Артем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
по первой было как-то не комфортно мешало ребро от стекла в зеркале. но потом забываешь и не замечаешь. 

Ждем фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CTAPuK
Ждем фотки.

да да ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч 90

ну! и где фоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну дык..Последнее посещение: 24.6.2012, 19:07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irkyt

Все в ожидание ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Все в ожидание ...

Человек просто фотик ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем

Фотик есть ;) Написал же на глазу ячмень хожу как кутузов! В субботу думаю будут фото!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Фотик есть ;) Написал же на глазу ячмень хожу как кутузов! В субботу думаю будут фото!

Понятно. Без обид конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...