Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex030569

Нужен совет,срочно!!!

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Ну а ты тогда здесь зачем на форуме?  Только продать? Ну расскажи как определить подделку?

Нету подделок на спираль подогрева.Специально ходил со снятой и сравнивал.Все один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей004

Понятно.  Тут этот утюг корону одел себе и все у него оригинал и диски у него ровные и знает он все но ни кому не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Ну расскажи как определить подделку?

что касается этой "шайбы",наглядней будет выложить две фотки для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

что касается этой "шайбы",наглядней будет выложить две фотки для сравнения.

Вот хороший ответ

фото в 98 посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Понятно.  Тут этот утюг корону одел себе и все у него оригинал и диски у него ровные и знает он все но ни кому не скажет.

Алексей,насчёт короны ты погорячился и знать всё к сожалению невозможно.а с контрафактом надо бороться сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Понятно.  Тут этот утюг корону одел себе и все у него оригинал и диски у него ровные и знает он все но ни кому не скажет.

Думаю ты предвзято к Славе относишься. Я ничего не заказывал у него, но когда задавал вопрос о том, как отличить подделку от оригинала, он всегда рассказывал. В его компетенции не сомневаюсь, раз он постоянно с запчастями дело имеет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Думаю ты предвзято к Славе относишься. Я ничего не заказывал у него, но когда задавал вопрос о том, как отличить подделку от оригинала, он всегда рассказывал. В его компетенции не сомневаюсь, раз он постоянно с запчастями дело имеет

При чем тут предвзятость.Не красиво,когда человек поливает грязью себе подобных.На рынке такие же торговцы,как и он.Однако по его заявлениям,там барыги с контрафактным товаром,а у него одного оригинал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

При чем тут предвзятость.Не красиво,когда человек поливает грязью себе подобных.На рынке такие же торговцы,как и он.Однако по его заявлениям,там барыги с контрафактным товаром,а у него одного оригинал.

У нас в Челябинске куча магазинов по газелям, которые продают контрафакт под видом оригинала и пользуются тем, что покупатели не разбираются. Вот пример, в одной из тем Слава как-то приводил пример как отличить трапецию стеклоочистителя в сборе на Газель под маркой БОШ и благодаря ему я не попался на эту удочку

 

Вот образец подделки, под названием БОШ

dfc3eau-960.jpg

 

А вот оригинал:

92403aas-960.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Однако по его заявлениям,там барыги с контрафактным товаром,
в 95 % случаев так и есть..заезжал,смотрел.и ВСЕ уверяли что ТОЛЬКО у НИХ,ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.типа покупайте у нас,в другом месте вас обманут больше. :D  смотрел я там дмрв..типа симес,типа оригинал.ну если бы не знал куда и как смотреть,может быть и поверил,красиво поют! :rolleyes:

 

 


,а у него одного оригинал.
есть и не оригинал,что попросишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У нас в Челябинске куча магазинов по газелям, которые продают контрафакт под видом оригинала и пользуются тем, что покупатели не разбираются. Вот пример, в одной из тем Слава как-то приводил пример как отличить трапецию стеклоочистителя в сборе на Газель под маркой БОШ и благодаря ему я не попался на эту удочку

 

Вот образец подделки, под названием БОШ

dfc3eau-960.jpg

 

А вот оригинал:

92403aas-960.jpg

Заехал бы хоть раз на рынок нижегородский.Там в открытую говорят-что интересует,оригинал или подделка,есть ремонтное.Т.е. ни какого обмана,как он тут утверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

у меня  к утюгу нет претензий, что надо, у него есть всЁ, причем и подделки и оригиналы, о качестве и ценах предупредит, что спрашивал отвечал развернуто и цены были вполне конкурентны, правда покупал у себя в городе то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569, брат видел сегодня такую же спираль в сборе за 2500 руб)) В Тихвине продают в БАЛТКАМе , это крупная торговая сеть в нашей области. Наверное давно лежит.

Нам Утюг прислал такую фигня и отдельно шпильку с изолятором. Спираль была в фирменной коробочке, шпилька в пакетике обычном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Там в открытую говорят-что интересует,оригинал или подделка,
ага,и выдают китайские дмрв за оригинал сименс.морда лица при этом чеснааааяяяя.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

на рынке обман!" у всех неприменно новое и оригинал..носом тыкаешь ой не знали первый раз видим и т.д. и дальше по новой новое оригинал.

барыга тем и отличается от продавца, что лижбы скинуть наварившись, продавец все разжует.

 

сам приторговывал машинами. которые отдавали без денег на продажу, возможно и чуть дольше задерживались в продаже, денег чуть меньше зарабатывал на марже, НО  с абсолютно каждым купившем у меня машину готов встретится лично, и думаю без раздумий пожмут руку за честность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Заехал бы хоть раз на рынок нижегородский.Там в открытую говорят-что интересует,оригинал или подделка,есть ремонтное.Т.е. ни какого обмана,как он тут утверждает.

Ну я привел тебе пример конкретный, а где продают в Челябинске скажу: автомагазин на Каслинской, кто из Челябинска, тот знает где это. Причем продавцы утверждали, что это оригинал и цена была по осени 3200 вроде. О другом боше, который реальный оригинал, они даже и слыхом не слыхивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

в 95 % случаев так и есть.заезжал,смотрел.и ВСЕ уверяли что ТОЛЬКО у НИХ,ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.типа покупайте у нас,в другом месте вас обманут больше. :D  смотрел я там дмрв.типа симес,типа оригинал..ну если бы не знал куда и как смотреть,может быть и поверил,красиво поют! :rolleyes:

 

 

есть и не оригинал,что попросишь.

 

Надо знать к кому подходить.У меня не первая Газель.И многих продавцов там я уже знаю в лицо.

Утюг уверяет,что я купил левак.Фото я выложил.Пусть докажет.

А "любовь" у нас ним такая обоюдная за то,что пропихивал он когда то мне ЭСП по бешеной цене.Я же купил потом их на рынке,в разы дешевле его "оригинала" и они работают по сей день.Человек вышел из доверия,обманув один раз.

Alex030569, брат видел сегодня такую же спираль в сборе за 2500 руб)) В Тихвине продают в БАЛТКАМе , это крупная торговая сеть в нашей области. Наверное давно лежит.

Нам Утюг прислал такую {Цензура} и отдельно шпильку с изолятором. Спираль была в фирменной коробочке, шпилька в пакетике обычном.

На фирменной коробке что написано?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Надо знать к кому подходить.У меня не первая Газель.И многих продавцов там я уже знаю в лицо.

Утюг уверяет,что я купил левак.Фото я выложил.Пусть докажет.

А "любовь" у нас ним такая обоюдная за то,что пропихивал он когда то мне ЭСП по бешеной цене.Я же купил потом их на рынке,в разы дешевле его "оригинала" и они работают по сей день.Человек вышел из доверия,обманув один раз.

На фирменной коробке что написано?

вот эта наверное деталь?  13082111090785.jpg

в БАЛТКАМе 2355 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

вот эта наверное деталь?  13082111090785.jpg

в БАЛТКАМе 2355 рублей

У меня в такой упаковке

post-22882-0-76135500-1460141442_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

У меня такая http://www.baltkam.ru/auto-parts/528596200-444400/buy_/xpric.java?10.02;528596200-444400;%C3%C0%C7

Цена немаленькая, скорей всего это оригинальная запчасть, но на рынке запчасти дороже 1000 рублей брать - это играть в рулетку, лучше у проверенных людей, в том числе и на данном форуме, либо в магазине, который является официальным представителем запчастей Cummins

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Пусть докажет.

 

доказывать тебе уже нечего,сам скоро во всём убедишься.это темы про перегретые тобой тормозные диски с бьющей педалью тормоза,ну и железки почему то улетающие в двигатель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Предлагаю модераторам закрыть тему, ведь у автора темы проблема решена и запчасть приобретена, а далее уже несколько страниц флуда  :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

доказывать тебе уже нечего,сам скоро во всём убедишься.это темы про перегретые тобой тормозные диски с бьющей педалью тормоза,ну и железки почему то улетающие в двигатель..

Какую то чушь написал.Железки улетели оригинал,с завода стояли.Тормоза били в ногу.Это из за колесных дисков ГудВил.Была такая партия.Кстати,ты одному из клубней такие же продал.Он потом с тормозами мучился.Ты,что бы в грязь лицом не ударить,не стал с него тогда денег брать за свой "оригинал".Думаю помнишь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей004

Какую то чушь написал.Железки улетели оригинал,с завода стояли.Тормоза били в ногу.Это из за колесных дисков ГудВил.Была такая партия.Кстати,ты одному из клубней такие же продал.Он потом с тормозами мучился.Ты,что бы в грязь лицом не ударить,не стал с него тогда денег брать за свой "оригинал".Думаю помнишь его.

Да ладно точка работает. продажи идут у него. а кому надо выводы сделают. тему думаю закрывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...