Alex Himki 315 Опубликовано 19 июня 2 часа назад, zhn36 сказал: это не правда и коробки с Атлантов ну тоже такое себе гэ Всё субъективно. Мне понравилось. Мотры на Атлантах двух видов. Младший копия Камня. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 796 Опубликовано 19 июня 16 минут назад, Alex Himki сказал: Младший копия Камня. там ни младший ни старший это не копии, это другие двигателя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
jon61rus 367 Опубликовано 19 июня 2 часа назад, вилли сказал: Ну Профи или Патриот на 6и ступке всяко меньше будут жрать чем газелиное семейство, а если односкатка-то и подавно. А мне важна щас трасса, и клиренс Надо только цену сравнить... Возьми тогда Газель 4×4 ,и клиренс хороший и объем.Тем более сейчас все болячки трансмиссии вылечили,и запчастей полно по одыкватным ценам.У меня 27057 2008г,брал ее за 100т,в организации.Еще вложил тысяч 300,проблем нет ни каких.До этого был Патриот 2006г проблемы постоянные были . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
вилли 1 021 Опубликовано 20 июня В 19.06.2026 в 16:16, jon61rus сказал: Возьми тогда Газель 4×4 ,и клиренс хороший и объем.Тем более сейчас все болячки трансмиссии вылечили,и запчастей полно по одыкватным ценам.У меня 27057 2008г,брал ее за 100т,в организации.Еще вложил тысяч 300,проблем нет ни каких.До этого был Патриот 2006г проблемы постоянные были . А они есть с 6и ст кпп? 120-130по трассе ежедневно? Муфтовый полный привод меня вполне устроил бы... Или просто задний. Вот профи на односкатках меня бы устроил, на джак кпп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
jon61rus 367 Опубликовано 20 июня 5 часов назад, вилли сказал: А они есть с 6и ст кпп? 120-130по трассе ежедневно? Муфтовый полный привод меня вполне устроил бы... Или просто задний. Вот профи на односкатках меня бы устроил, на джак кпп Уже есть Соболь НН ,цену честно не знаю. 5 часов назад, вилли сказал: А они есть с 6и ст кпп? 120-130по трассе ежедневно? Муфтовый полный привод меня вполне устроил бы... Или просто задний. Вот профи на односкатках меня бы устроил, на джак кпп 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
вилли 1 021 Опубликовано 21 июня 8 часов назад, jon61rus сказал: Уже есть Соболь НН Ну нн вообще мало кто потянет) Там тоже все китайскок уже, л учше уж китайскую пузотеркк взятьс большим клиренсом и пп муфтами. НН тот же кот В мешке Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Wolf555 274 Опубликовано 21 июня @вилли хавал h5. Плюс минус та же цена. И чемодан здоровенный Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 456 Опубликовано 21 июня 1 час назад, вилли сказал: Ну нн вообще мало кто потянет) Там тоже все китайскок уже, л учше уж китайскую пузотеркк взятьс большим клиренсом и пп муфтами. НН тот же кот В мешке Афанасьев в Дзене купил за нал Некст НН Соболь полный привод. Недавно выложил отчет о первой поездке в Карелию на дачу. Я его даже видел на трассе у моей деревни)) Про УАЗ много негатива в сети, смотрел видео из Череповца, как они ремонтируют переднюю подвеску Карго, там все развалилось за 40 тыс км. Это сервис, где КПП прикручивают разные к Газелям. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
вилли 1 021 Опубликовано Вторник в 09:35 В 21.06.2026 в 10:17, Алексей Ф. сказал: Афанасьев в Дзене купил за нал Некст НН Соболь полный привод. Недавно выложил отчет о первой поездке в Карелию на дачу. Я его даже видел на трассе у моей деревни)) Про УАЗ много негатива в сети, смотрел видео из Череповца, как они ремонтируют переднюю подвеску Карго, там все развалилось за 40 тыс км. Это сервис, где КПП прикручивают разные к Газелям. https://yandex.ru/video/touch/preview/13025300186879952565 Что за приблуда, позволяющая отключать передний мост на Ниве. Так то 4х дверки мне нравяться, и аэродинамика по трассе у них получше, и клиренс что надо. А если еще гул убрать отключением переднего моста-вообще что надо будет, и гбо есть куда) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 456 Опубликовано Вторник в 10:42 1 час назад, вилли сказал: А если еще гул убрать отключением переднего моста-вообще что надо будет, и гбо есть куда) Быстро развалится редуктор заднего моста))) Родственник проверил лет 25 назад ещё. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
вилли 1 021 Опубликовано Вторник в 14:35 3 часа назад, Алексей Ф. сказал: Быстро развалится редуктор заднего моста))) Родственник проверил лет 25 назад ещё. Да что то куда не кинь, всюду клин... Не могу найти машинку высокую с хорошими ходовыми качествами, т е 6и ст кпп. Китайскую не хочу(. Осталось патриоты еще проманиторить)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты