Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Берегите своих домашних животных.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Сегодня в 19-15 на моих глазах мой кот (Гаврик) вышел в свой последний полет с 8 этажа.Он умер на моих руках через 15 минут после приземления.Он не сломал себе ничего,я сам проверил все его кости,они были все целые,он захлебнулся кровью из легких.Это был второй его полет.После первого он через неделю оклемался,но он тогда был молод,ему было всего два года,сейчас ему исполнилось 6 лет.

Ребят извините за тему,но очень тяжело хоронить своих членов семьи.Пускай они даже наши прирученные животные.Терять членов семьи всегда тяжело,а с годами мы становимся более сентиментальными к свои родным.

Я хоть и охотник и убил много живности.Но это был мой личный кот.Я не могу,у меня слезы.

Сейчас он лежит в коробке из под обуви в морозилке.Завтра я его повезу в деревню хоронить.Под его любимую березку,по которой он всегда любил лазать.

Не судите за тему.Просто очень тяжело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паганини

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


кот (Гаврик) вышел в свой последний полет с 8 этажа.

Вот ведь чудо, с первого раза не научился, решил повторить.

Сочувствую Саня. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz865

Соболезную .

Верхние этажи с открытыми окнами и не застеклёнными балконами - огромная опасность не только для домашних питомцев . но и детей!

посмотрите за последние полгода информ сообщения дети вываливаются из окон.

причём всё просто = окно открыто , залез на подоконник облокотился на москитку и полетел...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вот ведь чудо, с первого раза не научился, решил повторить.

Сочувствую Саня. :(

Вообще он много жизней истратил и выживал.А тут не судьба.

Первый раз воспаление легки,еле вытащили антибиотиками,второй раз полет из окна.Выжил.Третий раз в деревне залез в чей то капкан.Капкан кость не перебил,но шкуру и мясо до кости содрал с обеих сторон,я его выходил и все заросло,пол года хромал.

А сегодня ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сочувствую Саня. Махни  граммов 50,да отвлекись на какую нибудь лабуду,где думать не нужно.Да хоть СТС посмотри.

Своего три года назад закопал.два дня бухал.Чего себе даже по молодости не позволял.Кот(да и собака тоже) как член семьи.Особенно если с ним особые отношения.Ну любит он тебя что-ли больше других.И встречает в прихожке,и "на руки"только к тебе лезет.Хоть иной раз ...так и затряхнул-бы паразита.

Жена через полгода не выдержала(пусто в доме) притащила котёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вообще он много жизней истратил и выживал.А тут не судьба.

Первый раз воспаление легки,еле вытащили антибиотиками,второй раз полет из окна.Выжил.Третий раз в деревне залез в чей то капкан.Капкан кость не перебил,но шкуру и мясо до кости содрал с обеих сторон,я его выходил и все заросло,пол года хромал.

А сегодня ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

В детстве был у меня кот Кузя.Упал с 4 этажа.Пока летел,зацепился за карниз второго этажа и дальше его закрутило.Упал боком.Всё происходило на моих глазах.Мы с пацанами проезжали в этот момент на великах и услышали скрежет когтей.Он пытался зацепиться за железный карниз и не мог.А я стоял внизу и не знал что делать.После падения я отнес его домой,мать сказала,что он отлежится и выживет.Я не верил,потому как когда нес его на руках,у него половина внутренностей вылезло изо рта.Дома он заполз в самый дальний и темный угол и ни ел,ни пил несколько дней.И ведь он дествительно выжил.Умер он потом уже через несколько лет,кто то поставил отравленное молоко в подъезде.

Очень тяжело терять домашних животных.Они становятся как члены семьи.Собалезную,Саш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Жена через полгода не выдержала(пусто в доме) притащила котёнка.
Больше в моем доме даже рыбок не будет.Я всю жизнь не любил кошек.А этот скотина влюбился в меня с первых дней.А я в него.Я трясся над ним всегда.А теперь его нет.И завтра,он не будет клянчить жрать у меня.он только меня всегда ждал,потому что знал,что я его всегда кормлю.

Вобщем жопа у меня на душе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aldar

у нас два кота по очереди было.первого подарили еще котенком.через 6 лет он ушел и не вернулся.семья сильно скучала и мы решили завести еще одного.этот прожил 7 лет.и так же как первый не вернулся.мы их выпускали на улицу на ночь.когда хотели могли уйти.утром возвращались и спали целыми днями.оба около меня любили спать.

говорят они чувствую приближающуюся смерть и уходят из дома..мы больше не будем заводить ,слишком больно бывает после их ухода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

У меня было пять кошек, сейчас шестая, хоть и третий этаж, боюсь выпускать на балкон. Печальный Сань момент жизни, полтора года назад тоже коробку под яблоню закапывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

Вобщем жопа у меня на душе...

 

Да понятно.Перегорит.Время лечит.

Жена когда задумала кота прикупить,я упирался как тот ишак.А ты купишь ,а вдруг он будет пакостный,и ещё сто пятьдесят вопросов.

А сейчас нормально.Гоняет этот "шотландец" не хуже дрифтеров.И обои гадёныш спустил в прихожке, Переклеивал когда сидел смотрел очень внимательно.Сейчас не скачет на стены.

Третий год пошёл .Своих по шагам на лестнице ещё узнаёт.Смотришь навострил уши,значит сейчас кто-то начнёт дверь входную открывать. Как-то с кошкой, уютнее что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

 

 


Вобщем жопа у меня на душе..

Саня, не расстраивайся сильно, пройдёт, сам захочешь забыть и забудешь, точнее, не захочешь вспоминать.

По крайней мере, твой десантник сам так решил и сделал, куда тяжелее когда приходится принимать решение за них (домашних зверей) :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сегодня кто то жене сказал,что кот забрал чью то смерть из дома.Я ни хочу в это верить..Вся семья в трауре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

жаль, крепитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Сань в прошлом году в это время ко мне пришёл черный котёнок и упёрся в ногу сам! Пришлось приютить. При этом был белый кот пять лет ему было, он принял мелкого, четыре месяца назад белый умер от болезни, так и не выевили в ветеренарке! Жизнь продолжается. Понятно что это все очень не приятно! Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Леха306 52, Я не разрешу в дом больше ни кого,этому разрешалось все,драть все,от обоев до занавесок и мебели.И все этому гаду прокатывало.ВСЕ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

 

 


Я не разрешу в дом больше ни кого,

Разрешишь, пройдёт время, забудется, и сам кого не будь бездомного подберёшь во дворе. Ты горячий, но отходчивый. Не расстраивайся сильно Саня, завтра будет легче и с каждым днём будет забываться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gans-333

тяжело, когда любимая животинка уходит...  своего год назад в лесу нашёл, лисой убитого.  красавец был, наглый и умный. здоровенный, в холке больше 30см. метис с лесным котом. собак гонял, в лес убегал постоянно.  всего годик ему был...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Toyota007,белый которого я с Абхазии привёз , умер когда я был в командировке, и легче это перенёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

 

 


Больше в моем доме даже рыбок не будет.

А рыбки-то в чём провинились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Соболезную, У моей любимицы кошки Милки, диагностировали рак,опухоль в районе грудной клетки, и переходом на правую ногу. сколько проживет не знаю уже язвы пошли,  Печаль.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Не совсем в тему конечно, но тоже хочу про кошек своё написать. В детстве были коты и кошки, но что-то они у нас не приживались.

9 лет назад не стало моей сестренки. Она уехала в деревню к бабушке и больше не вернулась. Ей было 17 лет. Я как сейчас помню как мы с ней поругались перед отъездом в самый последний момент. 23 августа 2007 года, я должен был поехать за ней в деревню, но видимо не судьба, жену положили в родом. Я планировал через пару дней поехать за ней, но не успел на сутки и её не стало. До сих пор себя за это грызу. Её нашли во дворе дома на пороге с перерезанным горлом. Короче, это другая тема уже.

Так вот в деревне был кот, сестренка очень любила его. После её смерти кот ушёл из дома, но каждый день приходил и сидел на том самом месте и ждал её в течении 2-х лет. Все удивлялись верности и преданности этого кота. Кот с наших рук есть перестал. Я не знаю где он жил и чем питался. Но после двух лет он больше не появлялся. 

Вчера вечером наблюдал картину с балкона, соседские кошки с 5 этажа 3-м вылезли на карниз и сидели там долго. 

Изменено пользователем Владимир116
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

не хочу никого обидеть, но что вы со своими котами делаете?  У меня кот прожил 24 года и умер своей смертью. 6-7 лет это не СТАРЫЙ кот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

не хочу никого обидеть, но что вы со своими котами делаете?  У меня кот прожил 24 года и умер своей смертью. 6-7 лет это не СТАРЫЙ кот!

Долгожитель у тебя.Наверно вел здоровый образ жизни,питался только растительной пищей.А так средняя продолжительность жизни кошек 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

Долгожитель у тебя.Наверно вел здоровый образ жизни,питался только растительной пищей.А так средняя продолжительность жизни кошек 15 лет.

да нет, обычный кот. жрал все подряд. Вернее не всё, предпочитал минтай, озерную рыбу только вареную и в грячем виде (холодная не съедобная), мясо, огурцы, кабачки, кошачий корм шеба ну и  т.д.

У тетки кот тоже около 22 лет прожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...