Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Берегите своих домашних животных.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

IV, Мой бы тоже пожил,если бы ни глупая смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IV

а вообще коты подобранные с улицы самые благодарные зверюги. И мышами с птичками подкормят принесут. И как собаки за хозяином ходят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

IV, Мой бы тоже пожил,если бы ни глупая смерть.

Саша! очень Тебя понимаю, кошке 12 лет,два раза падала с пятого этажа, вовремя не успели дать противозачаточные,у нею внутри умерли (будущие) котята, сделали одновременно операцию по чистке и "кастрации"( стерилизация),на поводке выводил  гулять после операции(на работу забил),потом гдето лапку повредила,на рентген возили, увидели ,что на снимке шарик от "духовки в мышцах рядом с позвоночником(доктор сказал не критично),но на лапку перестала наступать(прыгала на трёх),прошло время,(ходить стала мало,начала отрофироваться вторая лапа),на улицу не ходит, переодически колим уколы ей травматин , (кушаетт вроде хорошо),но ходить практически не может(по краватью всё время лежит),зубы выпали,два осталось(еду ей в пюре делаем),она уже привыкла и сидит на задних лапах(вроде смешно со стороны,но на передние ей больно встать),порог на задних переходит ,как пингвин(частный дом у нас).Александр,я к тому,что Всё у твоего Кота ,было хорошо!(здоровый был), ушёл рано(судьба),жалко(согласен,очень,член семьи,не поспоришь),Саня,ну у же пусть так,чем как унас(смотрим каждый день ,как мучается,уколы,таблетки),хочется чтоб долго жила,правильно ты заметил,член семьеи. Тема ,тяжёлая,у кого есть братья наши меньшие. Смирись.(другого ,такого точно не будет,даже если решишь завести).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

Так глубоко они в душу западают.

Мне от отца кот остался, ровно на два года его пережил. Пока кот жил, мне казалось что отец рядом, как только умер котей, было чувство что отец ушел окончательно. Думал что забудется, а все равно смотрю на тую, под которой его похоронил и слеза наворачивается. И опять проклятая онкология, бился я за него до последнего, так на руках и умер кот. Какие только препараты не пришлось достать, но увы. То же зарекся - больше никогда. А сейчас опять двое по дому бегают. Я их люблю и уверен в том, что они меня тоже.

 

Соболезную и разделяю всю горечь утраты.

Ведь животное любит не за что-то, а наивно и откровенно.

Изменено пользователем Рамзес-13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...