Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леша бровкин

проблемы с гаи из за гбо

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

у меня тоже 2006 года авто.но я уже потратился на доки  ,так что буду регить

Вот и я ему говорю что хочу зарегить, он говорит не майся дурью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Вот и я ему говорю что хочу зарегить, он говорит не майся дурью.

нагнут  тебя,  а  не  его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


нагнут  тебя,  а  не  его.
это потому что у тебя машина не 06 года, а 07??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

это потому что у тебя машина не 06 года, а 07??

да  хоть  2000 г.  отметка  в  ПТС  и  стс.  обязательна.  хотел  ездить  с  свидетельством  о  соответствии  тс.  зарегистрированном  в  тех-отделе  гибдд.  оказывается   надо  вносить  ПТС  и  стс.  без  отметки  штраф.  и снятие  с  регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

я сегодня менял рампу газовую в воронежрегионгаз"газпром" и спросил как они свои машины узаконивают с гбо он мне сказал. что до 2015 года что было установлено на авто нужно получать какаой то акт на год типа то стоит он 2000 рублей, если после 2015 то нужно вносить изменения в птс. я считают что со временем все это утихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

 

 


я считают что со временем все это утихнет.

ага, как все машины на газу с учета скинут, так и утихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

я сегодня менял рампу газовую в воронежрегионгаз"газпром" и спросил как они свои машины узаконивают с гбо он мне сказал. что до 2015 года что было установлено на авто нужно получать какаой то акт на год типа то стоит он 2000 рублей, если после 2015 то нужно вносить изменения в птс. я считают что со временем все это утихнет.

Это он опрессовку баллона имел ввиду видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Сегодня созванивался с человеком, который занимается сбором всех документов, он утверждает что мне не нужно регистрировать гбо. Говорит что если авто до 2007 года выпуска, то газ в птс вписывать не нужно. Сказал что сделает все необходимые документы на газ что он установлен в 06 году и больше ничего не надо. Говорит, ему так в технадзоре сказали. Если типа гаец пристанет и выпишет штраф, его можно будет без проблем опротестовать

А почему не с 2011-го года? Где то слышал:

Автомобили более раннего года выпуска, чем дата принятия ТР ТС 018/2011г не подлежат проверкам на соответствие оригинальной конструкции, согласно статьи 4 ГК РФ. До принятия ТР ТС 018/2011 установка сертифицированных в соответствующем порядке на тот момент аналогов заводских узлов и компонентов не являлась внесением изменений в конструкцию, ГБО и многое другое было доп. оборудованием, соответственно установка и использование данного оборудования на тот момент были абсолютно законными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhn36

Это он опрессовку баллона имел ввиду видимо

опресовка раз в 2 года. для справки.

Изменено пользователем zhn36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Не питайте иллюзии, всё что делается мимо ГАИ это мошенники, сколько можно попадаться, эти козлы  и мамой поклянуться, а вы потом это дерьмо разгребать будите. Не ищите коротких путей ,сделайте и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

даже страшно прикинуть сколько раз мне из аула за 100км от Уфы надо приехать в холостую,и еще страшнее машину показывать  с кучей доработок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Машину надо показывать 3 раза, первый со снятым гбо, второй с поставленным и третий когда будешь получать свидетельство обыкновенная сверка гбо не смотрят все три раза в своём гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

у нас гаи только справки выдает,никаких регистрационных действий не производят,все в городе,мать их за ногу,когда спокойно жить дадут уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

был сегодня в сервисе проездом у знакомых из СНГ (не знаю как корректно выразится  :( ) У мастера спрашиваю:

-Как твои земляки (они рынок овощной на газелях обслуживают) проблему с ГБО решают?

-200р. в доки и нет проблем.

Изменено пользователем gazelist56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

им обычно все так и прощается,а нашего брата нагибают чтоб было как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Утихнет, только сначала все ГБО поснимают. В Москве вчера с заправщиком на АГЗС общался, он говорит, что теперь ночью на смене даже поспать можно.

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

им обычно все так и прощается,а нашего брата нагибают чтоб было как положено

Да не, просто от наших подставы боятся больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Утихнет, только сначала все ГБО поснимают.

я с утра пока на работу еду 2 экипажа проезжаю, на машине висят номера чужого  региона хоть бы раз остановили спросили за газ. он с перегаром поймает больше маржи будет. :ph34r:

Изменено пользователем zhn36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

200 руб, ну вы шутники, если даже и отпускает не меньша пару штук, наивные кому верите этим чуркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

200 руб, ну вы шутники, если даже и отпускает не меньша пару штук, наивные кому верите этим чуркам.

официальный штраф 500 рублей.  а так пока есть лохи дела будут не плохи. ни чего личного.

Изменено пользователем zhn36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

официальный штраф 500 рублей. 

и снятие с регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

По идее если на бензине ездить будут,население офигеет от цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Сегодня созванивался с человеком, который занимается сбором всех документов, он утверждает что мне не нужно регистрировать гбо. Говорит что если авто до 2007 года выпуска, то газ в птс вписывать не нужно. Сказал что сделает все необходимые документы на газ что он установлен в 06 году и больше ничего не надо. Говорит, ему так в технадзоре сказали. Если типа гаец пристанет и выпишет штраф, его можно будет без проблем опротестовать

это точно сегодня друга на мкаде остановили спросили за гбо отпустили так как машина 2007 и гбо тоже(документы есть на все) дрючат всех от 2010года за гбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

у меня машина 2008 а газ 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...