Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леша бровкин

проблемы с гаи из за гбо

Рекомендуемые сообщения

pokryshkin
В 03.05.2024 в 00:02, Слава-34 сказал:

вариантов нет. Остановись, сними баллон, убери всё из-под капота (за 3 часа успеешь ).и решай проблему на месте. Иначе проблема- снятие с регистрации и перемещение авто только с помощью эвакуатора.  Не усугубляй ситуацию...

Как это нет. Ему надо явится и показать , что он снял ГБО . Не явится , снимут с учета и через 11 дней тормознут и досвидания. 

В 02.05.2024 в 21:14, samodelkin сказал:

Ребята! Посоветуйте! Что делать? Выписали требование за ГБО, в Липецке, до дома далеко, да и в общем не домой еду, а в рейс на восток. В требовании написано что через 10 дней нужно отметиться здесь в РЭО. Мысли растерялись. Как быть?

Что же не оформили или на месте не решили... 

И протокол конечно надо было оформить (если все таки оформили) так ,чтобы выполнить требование по месту жительства. Это ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
19 минут назад, pokryshkin сказал:

И протокол конечно надо было оформить (если все таки оформили) так ,чтобы выполнить требование по месту

Вроде изначально было - показ "устранения" строго по месту оформления, менты мастаки гадости такие придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Очень давно в Липецке на выезде тормознули , вопрос за газ, уговорил на предупреждение штраф...больше туда не ездил, давно это было, там же человеку на реф написали , снимал и ездил к ним показывать...Я другого не пойму как  на газели с не зарегистрированным гбо можно ездить в 2024 году???На что надеялся?

Изменено пользователем Ivan Rogozin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

@соболевичУ меня так,штраф выписали в Москве а на показ  ездил к себе в Люберцы.Не помню,то ли я просил так сделать,то ли гаец подсказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
18 часов назад, yur98 сказал:

@соболевичУ меня так,штраф выписали в Москве а на показ  ездил к себе в Люберцы.Не помню,то ли я просил так сделать,то ли гаец подсказал...

Они хитрые... Пишут как есть.  Если прошляпил, будешь кататься в другой город. 

Я как то помню сказал одному, пиши рассмотрение по месту жительства (с ходатайством)... Бубнил что-то долго. И выписал просто предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
19 часов назад, Ivan Rogozin сказал:

Очень давно в Липецке на выезде тормознули , вопрос за газ, уговорил на предупреждение штраф...больше туда не ездил, давно это было, там же человеку на реф написали , снимал и ездил к ним показывать...Я другого не пойму как  на газели с не зарегистрированным гбо можно ездить в 2024 году???На что надеялся?

как начали давить за незареганное гбо словили меня на садовом кольце.я готов был решить на месте,но сотрудник сказал что ему нужна статистика,сказал что будет просто штраф без предписания.позже когда регил гбо выяснилось регистрация авто анулирована.то есть тот сотрудник,таки налюбил((

в конце 23года на заправке в районе варшавки заправлялся один мужик около 50леь

т ему было.баллон в фургоне.он сказал что ничего нерегил и так работает лет десять уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...