Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леша бровкин

проблемы с гаи из за гбо

Рекомендуемые сообщения

газель2005

VALERA58REGION, Три осмотра.Предварительное(не важно,что стоит гбо),второе после установки гбо и выдачи разрешения и третье при внесений изменений в птс совсем другой инспектор смотрит.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALERA58REGION

VALERA58REGION, Три осмотра.Предварительное(не важно,что стоит гбо),второе после установки гбо и выдачи разрешения и третье при внесений изменений в птс совсем другой инспектор смотрит.

Принял,вчера в Пензе отдал все доки на газ,диагностика,и т.д.Осмотрели в мрэо авто,заявление взяли на подпись в тех.надзор.Теперь жду,спросил в мрэо могу ли я ездить с копией одобренного заявления сказал только после подписи в тех.надзоре,а так на кого нарвешься.За одно узакониваю спойлер,спалку и автономку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

VALERA58REGION, Три осмотра.Предварительное(не важно,что стоит гбо),второе после установки гбо и выдачи разрешения и третье при внесений изменений в птс совсем другой инспектор смотрит.

У нас гаевые только один раз смотрят гбо и потом площадка они сверяют номерные агрегаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Принял,вчера в Пензе отдал все доки .За одно узакониваю спойлер,спалку и автономку.

чё уже и автономки надо регистрировать? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

VALERA58REGION, Знакомые у вас делали.По два-два с половиной месяца ждали когда уже все доки сдали.Перед третьим осмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

VALERA58REGION, Знакомые у вас делали.По два-два с половиной месяца ждали когда уже все доки сдали.Перед третьим осмотром.

Просто контору нашел нормальную,обещали за неделю должны подписать,а может и быстрее получится.

чё уже и автономки надо регистрировать? :o

Да нет просто, слух ходит что и за  их скоро будут дрючить,решил сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

 Три осмотра.Предварительное(не важно,что стоит гбо),второе после установки гбо и выдачи разрешения и третье при внесений изменений в птс совсем другой инспектор смотрит.

У нас смотрят на сверке грузовых отдельно. Там капитан заматерился, когда меня 3й раз пригнали и позвонил регистраторам, отматерил- ведь НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ со 2го по 3й осмотр с машиной не происходит. Потом молча расписался не осматривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

2835638.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v.chermenscky

Алексей Ф., Не прибавить, не убавить. ( к сожалению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
философ

а вот интересно,если предписание в другом городе выпишут,сниму я газ-на показ машины опять в этот город ехать,или можно официально как то отправить по месту регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


опять в этот город ехать
да обратно в их местное мрэо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
философ

 

 


да обратно в их местное мрэо
понятно,лучше на межгороде не попадаться с гбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Принял,вчера в Пензе отдал все доки на газ,диагностика,и т.д.Осмотрели в мрэо авто,заявление взяли на подпись в тех.надзор.Теперь жду,спросил в мрэо могу ли я ездить с копией одобренного заявления сказал только после подписи в тех.надзоре,а так на кого нарвешься.За одно узакониваю спойлер,спалку и автономку.

Вчера получил свидетельство о соответствии тс,а сегодня внёс все изменения в птс и получил новый СТС с отметками!На гаеров наплевать теперь!Итог газ оформил за 9 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Вчера получил свидетельство о соответствии тс,а сегодня внёс все изменения в птс и получил новый СТС с отметками!На гаеров наплевать теперь!Итог газ оформил за 9 дней

Тоже так думал, пока на мкад не нагнули гаеры за капли масла, капающие с двигателя, типо загрязнение окр.среды, штраф до 10 т.деревянных., ещё подумал щас тормознет и обломитсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho

Тоже так думал, пока на мкад не нагнули гаеры за капли масла, капающие с двигателя, типо загрязнение окр.среды, штраф до 10 т.деревянных., ещё подумал щас тормознет и обломитсы.

И чем кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

Тоже так думал, пока на мкад не нагнули гаеры за капли масла, капающие с двигателя, типо загрязнение окр.среды, штраф до 10 т.деревянных., ещё подумал щас тормознет и обломитсы.

у нас 5 штук за это ,на днях разговаривал с гаерами ,они иногда нагибают если план нужен ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

И чем кончилось?

Инспектор попросил на пузырь дал, повезло тормознули мусорку маз, вот там печаль, масло со всех щелей гонит, вобщем 500 р по братски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калина

Сегодня всё зарегил в гаевне, вобще без гемора, милости всех к нам, у нас халява пока.

Смотрели номера кабины, двс и рамы, остальное им по барабану было.

Хоть ворота сзади ставь, а по документам бортовой.

Сколько все обошлось, и к кому обратится если я с Орла, может знаешь у себя людей или конторы проверенные чтоб иногородних оформляли, напиши номерок

Vuvpvo, а по времени сколько заняло ? 

У нас сегодня парнишка в Чистополь ездил , за пол дня все сделал 8200р .

image.jpg

Как и к кому в Чистополе обращатся, сколько раз приезжать? Какие доки вообще нужны кроме доков на баллон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

калина, не обязательно в Чистополь , это у них по всей татарии  так , делают за пол  дня . В поисковик забей и найдешь , я тут выкладывал фотку , удалили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Сколько все обошлось, и к кому обратится если я с Орла, может знаешь у себя людей или конторы проверенные чтоб иногородних оформляли, напиши номерок

Как и к кому в Чистополе обращатся, сколько раз приезжать? Какие доки вообще нужны кроме доков на баллон.

Сколько все обошлось, и к кому обратится если я с Орла, может знаешь у себя людей или конторы проверенные чтоб иногородних оформляли, напиши номерок

Как и к кому в Чистополе обращатся, сколько раз приезжать? Какие доки вообще нужны кроме доков на баллон.

Я просто обратился в контору, где гбо ставят и всё зарегил без всяких знакомых, просто в нашем регионе всё делается быстро и непринужденно и без всякого блата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

Буквально на днях писал о рейде по каркасу в СВАО,свидетелем чего был в течение всего рабочего дня.

Сегодня на въезде в Москву по Осташке и Ярославке тормозили всех,кто с баллонами на боку.

Что-то в этом Округе какая-то нездоровая контролирующая активность по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Буквально на днях писал о рейде по каркасу в СВАО,свидетелем чего был в течение всего рабочего дня.

Сегодня на въезде в Москву по Осташке и Ярославке тормозили всех,кто с баллонами на боку.

Что-то в этом Округе какая-то нездоровая контролирующая активность по всем фронтам.

Дмитровка-Алтуфьево- Осташка - 3 самых направление когда гаерам в Москве были не равнодушны к газелям, это было и 5 лет назад и сейчас, на остальных направлениях ты не кому не нужен  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моссберг

 

 


на остальных направлениях ты не кому не нужен

Не скажи.

Въезды на Ижорскую и в Ховрино,ш.Энтузиастов и Щелчок раньше также были любимыми их местами.

А уже год примерно въезд на Рязанку облюбовали. Постоянно вижу возле их машины наших братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Дмитровка-Алтуфьево- Осташка - 3 самых направление когда гаерам в Москве были не равнодушны к газелям, это было и 5 лет назад и сейчас, на остальных направлениях ты не кому не нужен  

 

Начали напрягать уже с этим ГБО. У меня газа нет и не было, так ведь им надо остановить и спросить строго-строго глядя в глаза.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Начали напрягать уже с этим ГБО. У меня газа нет и не было, так ведь им надо остановить и спросить строго-строго глядя в глаза
приклей на лобовое объяву(типа "Молоко" или "График") "ГБО не было и НЕТ!"  :D  :D
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...