Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Руслан 007

Не заводится холодная прогретая тяжело

Рекомендуемые сообщения

Руслан 007

Ребята геморой продолжается!сегодня опять начала херово заводится!еще чучуть и я куплю литр бензина и сжожгу ее к черту!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij

Ребята геморой продолжается!сегодня опять начала херово заводится!еще чучуть и я куплю литр бензина и сжожгу ее к черту!!!!

а подсос воздуха устранил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан 007

Его нет!!!проверил всю систему от бака до форс!снимали бак там все чисто как слеза младенца трубки все целые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Доброе утро ,так не бывает,ищи причину,а она есть,5 лет машине в ноябре,ни разу проблем небыло, с двигуном,проблемы были с вебастой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

А можно узнать как ты убедился, что нет подсоса воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан 007

Как советовали мыльная вода и по всем соединением на заведеном двигателе прошелся!по поводу поиска причины я этим уже третью неделю занимаюсь!и у официалов был и по сервисам катался!на следующих выходных буду загонять к официалом на диагностику тнвд(без сьема)через комп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Как советовали мыльная вода и по всем соединением на заведеном двигателе прошелся!по поводу поиска причины я этим уже третью неделю занимаюсь!и у официалов был и по сервисам катался!на следующих выходных буду загонять к официалом на диагностику тнвд(без сьема)через комп!

Какая мыльная вода,о чём ты?там вакуум,а не давление.Совет:возьми кусок прозрачной трубки диаметром 8-10мм и поставь её между тнвд и сепаратором вместо быстросъёма.Заведи двигатель и смотри пузыри воздуха в трубке.Если они есть,значит подсос 100%.Остаётся только найти где.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij

 

 


Как советовали мыльная вода и по всем соединением на заведеном двигателе прошелся!
я тебе разве так советовал делать?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Скорее всего подсос есть из-под резинки, что в крышке сепаратора. (Ну статистика, тудыт её в качель)
Руслан, уплотнительная резинка фильтра сепаратора перед установкой смачивается соляркой и главное она ОДНОРАЗОВАЯ!!! И когда будешь наворачивать крышку - внимательно, она очень легко идёт не по резьбе, отсюда и подсос.

Ты будешь танцевать с бубном, до ПОСИНЕНИЯ!!! до тех пор - пока не выполнишь рекомендации "ДМИТРИЯ" именно так как он описывает и никакие варианты и интерпретации тут не "прохиляют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 

 


главное она ОДНОРАЗОВАЯ!
да нет,я её заворачивал-отворачивал по несколько раз и ничего.А вот однажды быстросъём нижний на сепараторе не до конца одел и то же началось,не мог понять откуда подсос.Потом чисто случайно увидел,что всё внизу в соляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Я пользовал одну только 2раза, закрутил не по резьбе. Потом стал аккуратно заворачивать крышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

Его нет!!!проверил всю систему от бака до форс!снимали бак там все чисто как слеза младенца трубки все целые!

Разъем подогрева фильтра проверял? у меня через него сосало. На форуме писали не раз про эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан 007

Не знаю насчет воздуха но после замены сепаратора два дня машина заводится без проблем а потом опять начинается после замены форс таже песня после замены клапан обратки таже песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Не знаю насчет воздуха но после замены сепаратора два дня машина заводится без проблем а потом опять начинается после замены форс таже песня после замены клапан обратки таже песня!

Может обратится к спецам , не дешевле получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан 007

Сейчас в официале пусть ищут причину!я больше не знаю куда ее еще можно загнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег111

Итог замена форсунок привела к потере тяги и авто вообще отказывается заводится!сепаратор я не знаю как он называется по другому но на нем стоит топливный фильтр и помпа подкачки топлива располагается перед тнвд!завтра к официалом на разбор полетов так как после их диагностики они приговорили форсы и сказали поменять и забыть об этой проблеме(типа в 90% случаях авто не заводится именно из за форс)

Форсы могут лить.Только не покупай у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан 007

Народ помогите найти толкового мастера по каминсам!я так и нашел причину!территориально нахожусь в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан 007

Ребят по поводу ремонта итог( я на это очень сильно надеюсь)заменил форсы прокладку подкачного насоса клапан обратки на топливной рампе клапан регулировки давления на тнвд датчик на рампе и вчера топливную рампу сейчас вроде все ок буду надеется в это!спасибо мехцех за совет по поводу мастера!

А забыл восстановили всю топливную систему в оригинал убрали камазовский сепаратор поставил все как должно быть с завода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Руслан 007,Во сколько , вся это проделанная процедура вам встала ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 

 


А забыл восстановили всю топливную систему в оригинал
а может с этого и надо было начинать?тогда может и не пришлось делать всего этого?(заменил форсы прокладку подкачного насоса клапан обратки на топливной рампе клапан регулировки давления на тнвд датчик на рампе и вчера топливную рампу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...