Перейти к содержанию

Авторизация  
Алексей Ф.

Наказание за перегруз!

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
1 час назад, Serg544 сказал:

А выше коллега постановление выкладывал. Эта ситуация возможна в любой момент. Остаётся лазейка, что Газельсус категории В, ну и штраф соответственно 500р. Если инспектор начнёт разгонять на тему ЮЛ, то наверно возможен торг. Хотя...

Я же выкладывал ответ ГИБДД на мой запрос по превышению полной массы газели-штраф 500 руб и ни какого другого наказания за это не предусмотрено.

Поделиться сообщением

ufa02

Всем привет, заводом изготовителем на мою Газельку, фаркоп не предусмотрен.Вопрос,часто на трассе проверяют это. Это считается изменение в конструкции и  какая расплата?

Поделиться сообщением

Gazecus59
2 часа назад, ufa02 сказал:

Всем привет, заводом изготовителем на мою Газельку, фаркоп не предусмотрен.Вопрос,часто на трассе проверяют это. Это считается изменение в конструкции и  какая расплата?

Впишите какие проблемы?,таскали тут одни по 3.5 тонны..счас набрали себе прицепов... думаете зачем?:ph34r:

IMG_20191105_130936.jpg

Поделиться сообщением

Nbf
1 час назад, ufa02 сказал:

500 рублей и обязанность предоставить в 10 дневный срок машину без фаркопа в технадзор ГАИ. Если не предоставить - аннулирование учета.

Поделиться сообщением

ufa02

Наказание я знаю, столкнулся с этим по ГБО. Мне сказали в ГАИ, если не предусмотренно не зя. Но  люди же ездят.

Изменено пользователем Crady
эмоции сдерживаем

Поделиться сообщением

Chila217
Цитата

500 рублей и обязанность предоставить в 10 дневный срок машину без фаркопа в технадзор ГАИ. 

По беспределу - да.Не ту страну назвали Гондурасом

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...