Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Наказание за перегруз!

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


А вообще-то второй день ищу инфу про оригинальные масляные и топливные фильтра,
но в теме про наказание за ПЕРЕГРУЗ,нужной информации точно нет! :D

Что-то зацепился за этот перегруз,

а вверху страницы название темы посмотреть?видимо тут расценки обсуждать надо  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Престарелый Алексей

это каким боком к езде с перегрузом? -_-

Ну я начинал работать на ЗиЛ 164,(ЗИС 120)  кто помнит, была такая машина. Та большие пальцы на руках выдёргивала на ямах, Потом на ГАЗ 51  и на "ступе",  там перегруз очень сильно влиял на управляемость.. Про тормоза и не говорю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ну я начинал работать на ЗиЛ 164,(ЗИС 120)  кто помнит, была такая машина. Та большие пальцы на руках выдёргивала на ямах, Потом на ГАЗ 51  и на "ступе",  там перегруз очень сильно влиял на управляемость.. Про тормоза и не говорю..

давай "хвалиться"..не пробовал рулить и тормозить на бтр 152 или хотя бы 40? не?попробуй,очень таки забавное занятие  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

но в теме про наказание за ПЕРЕГРУЗ,нужной информации точно нет! :D а вверху страницы название темы посмотреть?видимо тут расценки обсуждать надо  :lol:

Да заглянул случайно, и как-то зацепился, хотя с самого начала предполагал, что это будет как на сильной пьянке - все орут, никто не слушает доводов другого, а про здравый смысл разве на пьянке можно говорить? Жаль нельзя за столом или на природе посидеть в этой компании, люблю, как сейчас говорят, драйв. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Престарелый Алексей,

Да, да помню...Я тоже начинал на ЗИС 164 (ЗАХАР) , у меня были две тетки грущицы ( мне 18,5 лет от роду), так они мне помогали руль крутить на месте, надо было по зерколам d-100mm попасть в ворота где 50 мм. от зеркала, приходилось вставать на подножку и стоя на ней на холостом ходу с поворотом заезжать в ворота, много бортов переломал пока не надрочился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

давай "хвалиться"..не пробовал рулить и тормозить на бтр 152 или хотя бы 40? не?попробуй,очень таки забавное занятие  :D

На БТР 60 ПБ в армии ездил, в Монголии, 1972-1974 ноябрь. Но там руль был лёгкий, А вот на локаторной станции, которая стояла на ступе, с прицепом, в бокс задом заезжал на пониженной и хорошенько накачав передок, согревало...Но это я был молодой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


На БТР 60
совершенно иная конструкция. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

Престарелый Алексей,

Да, да помню...Я тоже начинал на ЗИС 164 (ЗАХАР) , у меня были две тетки грущицы ( мне 18,5 лет от роду), так они мне помогали руль крутить на месте, надо было по зерколам d-100mm попасть в ворота где 50 мм. от зеркала, приходилось вставать на подножку и стоя на ней на холостом ходу с поворотом заезжать в ворота, много бортов переломал пока не надрочился...

Да, с нынешними "трюмо" те гинекологические зеркала не сравнить, я и мечтать не мог, что будет такая техника как сегодня, может по-этому мне жалко рвать машину..Собери её с рамы, да по десять раз переделай движок, потом как к жене относиться будешь.

совершенно иная конструкция. -_-

А что это за техника? Что-то не видел в своей дивизии такой? Интересно..

А, вспомнил, видел в кино, но там всё фашисты, почему-то на такой ездили. На базе 151 ЗиСа, только бронированная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


А что это за техника? Что-то не видел в своей дивизии такой? Интересно..
http://oruzhie.info/bronetekhnika/242-btr-152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

Занятная страничка, ну, да всё правильно, видел я такого, но не ездил, а Вы, уважаемый, пробовали это чудо техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


пробовали это чудо техники?
всё что состоит,состояло и частично возможно будет состоять..пробовал,на чём то очень много ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

всё что состоит,состояло и частично возможно будет состоять..пробовал,на чём то очень много ездил.

Если не секрет, а кем Вы работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Если не секрет, а кем Вы работаете?

пенсионер! :P уже сам для себя работаю..официально пенс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

пенсионер! :P уже сам для себя работаю..официально пенс. :)

Ну, вообщем-то и я пенсионер, Тогда вопрос иначе. А кем Вы работали, что имели такую возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А кем Вы работали,
служил! :D  уволен по достижению предельного возраста и выслуги лет.льготная выслуга больше чем мне календарных лет.

а вот где чего как..ну это даже не исповеди не скажешь.попа валить придётся. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

служил! :D  уволен по достижению предельного возраста и выслуги лет.льготная выслуга больше чем мне календарных лет.

а вот где чего как..ну это даже не исповеди не скажешь.попа валить придётся. :ph34r:

 

Понятно... А у меня из 45 лет стажа два года армии выкинули, типа я там отдыхал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

Хотя никакой тайны нет и быть не может Вторая танковая Тацинская дивизия имени А.В.Суворова была вывезена из Чойбалсана, в тайгу под Усть Илимском. Порезана на металлолом и продана в Китай. И какая там была техника и кто командовал - кому это нужно? Умерла и всем насрать...Целую дивизию уничтожили без единого выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не сокрушайся ты так.Не одну твою дивизию порезали.Посерьёзнее полки под резак пустили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

пенсионер! :P уже сам для себя работаю..официально пенс. :)

Я смотрю тут все пенсионеры. Можно даже сказать "Добро пожаловать в наш клуб пенсионеров"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Не сокрушайся ты так.Не одну твою дивизию порезали.Посерьёзнее полки под резак пустили. :(

зато смотри вместо этого унылого металлома какие красавцы наш покой хранят. материалы -китайские кстати.

0fe6b09b929f074f2d00b63cefbdbdfd08ad8799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Пневмо танк

Зато его можно перевозить на газели,без перегруза

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

а как вам надувная копия самого "современного" прототипа? уже и завода то такого нет.а зил-135 все так же есть и будет есть  бензин своими двумя движками.причем и на али экспрессе за 220 тыщ можно купить.в ассортименте и другая "современная" техника

tank.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

а как вам надувная копия самого "современного" прототипа? уже и завода то такого нет.а зил-135 все так же есть и будет есть  бензин своими двумя движками.причем и на али экспрессе за 220 тыщ можно купить.в ассортименте и другая "современная" техника

tank.jpg

У Но воевать они будут не этим, у них есть всё, даже на Луну летают, где уж нам отсталым, живём только воспоминаниями о былом величии. Да и вся армия наша - 5, 5 миллионов воинов рабочих и крестьян..(если у кого более точные данные - поправьте), а китайцы только на севере страны держат 195 миллионов прекрасно вооружённых, отборных вояк. Это больше, на четверть чем всё население России. Как-то грустно становится,  Кстати и дизель  на моём автобусе, то же китайского производства, И отнюдь не алтайский  "стотысячник".

зато смотри вместо этого унылого металлома какие красавцы наш покой хранят. материалы -китайские кстати.

0fe6b09b929f074f2d00b63cefbdbdfd08ad8799

Это они экспортируют нам на парады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей

Не сокрушайся ты так.Не одну твою дивизию порезали.Посерьёзнее полки под резак пустили. :(

В Москве или Питере, да и вообще, в центре России может и всё равно, а на Байкале, рядом с Китаем как-то неуютно рядом с такими соседями, А мы всё хиреем и загибаемся.. Я вот думаю, если Китай сюда придёт, ему аборигены нужны будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

, Потом на ГАЗ 51  и на "ступе",  

По ходу, ты действительно совсем Престарелый. На 51 газоне ещё мой дед работал. Тебе уже под 80? Речь, не о возрасте, в принципе, а о жизненном опыте. Так вот, у нас работает Тимофееч. Ему 84. И он перегружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...