Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DimkaKote

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

Всегда бы так заряжены были, не стыдно посмотреть. Черышева рано снял, и никакого Смолова на пенальти ставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СаШаХоХоЛ

...

Изменено пользователем СаШаХоХоЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Да. Не стыдно...первая заслуживающая уважения игра. Бегали до конца...но если прошли бы дальше...было бы не справедливо...класс на голову ниже чем у хорватов. Снимаю шляпу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

  ))))))))Зачем ты им , сказку портишь, они наверняка ещё в дед Мороза верят))))))))))) Просто РФ как всегда кинут ,потому что у страны без экономики и авторитет тоже отсутствует.

Мои знакомые и родня в шоке( некоторые)те что в рф живут,с первого июля  пакет яровой приняли ,налоги подняли . пенсионный возраст тоже. А родичу с Симферополя есть все шансы до пенсии не дожить (понял но позно: две фуры потерял, и туристов в этом году пока было только три человека. в прошлом 8. а при Украине и по сотне было).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

А родичу с Симферополя есть все шансы до пенсии не дожить (понял но позно: две фуры потерял, и туристов в этом году пока было только три человека. в прошлом 8. а при Украине и по сотне было).

Дык пусть в Украину едет, этж без пяти минут Европа! Чё он в России потерял, тут обдерут как липку, на бабки поставят и т.д. пусть родич бежит, бежит и не оглядывайся, только оккуратней чтоб ноги не сломать! так как тут где-то читал что дорог нет все военной техникой разбиты(, на месте виноградников картафан садят, продуктовые сети начинают выжимать частников и т.д. жуть..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Зачем ты им , сказку портишь, они наверняка ещё в дед Мороза верят)

Ты хоть когда пьешь, закусывай. Надоело уже читать твою пургу. Изливаешь свою желчь в каждой теме.

Ребята молодцы! Бились достойно и до последнего. Ну а то что в пенальти не свезло, так это лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В полуфинале остались только европейские команды, раньше такого не было. Бельгийцы должны пройти Французов. Фрвнцузы еще молодая команда, Бельгийцы опытная сыгранная команда. Золотой мяч я бы дал Азару. Ну и англичане должны пройти Хорватов. Мой прогноз финала Англия Бельгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


ваших бразильцев!!
а почему они наши? и наши - это чьи? Столько яда, это ж надо так думать, что ВСЕ болеют за того, против кого болеешь один ты  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24

 

 


Мои знакомые и родня в шоке
Чо у вас там на украине творится ,то Россия это обитель демократии и благополучия.

 

 


Ты хоть когда пьешь, закусывай
Я в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

В полуфинале остались только европейские команды, раньше такого не было. Бельгийцы должны пройти Французов. Фрвнцузы еще молодая команда, Бельгийцы опытная сыгранная команда. Золотой мяч я бы дал Азару. Ну и англичане должны пройти Хорватов. Мой прогноз финала Англия Бельгия.

думаю хорваты сделают англичан ...в финале выиграет бельгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Шо тут гадать этого никто не знает,

за счёт одной техники не вылезешь, без удачи)!

Вот мы прошлиб Хорватов и в лёкгую на Русский авось дальше....

Так и тут для всех везение в первую очередь!

Где немцы, а испанцы и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Очень жаль что на ЧМ не было сборной Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Очень жаль что на ЧМ не было сборной Украины.

Тебе это чтобы дало? Евротолерастия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тебе это чтобы дало? Евротолерастия?

Украина не славится хорошей сборной.Вот Италию я бы с удовольствием посмотрел на ЧМ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Украина не славится хорошей сборной.Вот Италию я бы с удовольствием посмотрел на ЧМ.

Само собой разумеется Италия была интересна, но вот в чем прикол Украины? Только политика? Я вчера порадовался за Хорватов, а сегодня эти твари слава украине кричат в интернете. Пусть сначала усебя порядок наведут а потом я буду рад их видеть на нашем чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Украина не славится хорошей сборной.Вот Италию я бы с удовольствием посмотрел на ЧМ.

Когда Лобановский был они ещё как то бегали .а сейчас только и думают: как по больше урвать и замутить какой то бизнес . А то после 35-40 они на ... не кому не нужны будут. Щас футбол заробатывание бабла  хождением на месте по полю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Тебе это чтобы дало? Евротолерастия?

Ну как? Это же наши братья. У нас нет никого ближе, даже по сути это мы и есть. А ящик нам только нагнетает негатив. И футбол у них был хороший, в сборную СССР входило много футболистов иногда даже за сборную СССР целиком выходил состав Киевского Динамо. Кстати Крымские команды та к и не заиграли в чемпионате России и играют в чемпионате Украины. Симферопольская Таврия базируется в Херсонской обл. бред полный

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Что ВЫ так, близко к сердцу принимаете, ну крикнули Слава Украине и что? Мы же на матчах кричим Россия Россия. Тв меньше смотрите и Украинцам,тоже бы советовал,меньше пропаганды смотреть. Англичане живые, никого думаю сильное не побили,если и была драка, довольные,пиво всё выпили, алкоголики)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Англичане каждый ЧМ выделяются, особенно после поражения их сборной. Наверное от того что дома им этого не позволяют, посмотрите какие они смирные на матчах внутреннего чемпионата.

На счет судей. Никогда не было такого, что бы наши судьи не судили матчи ЧМ. Один матч отсудил наш судья и все. Судья с Узбекистана и то больше матчей судил.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

сегодня жабоеды едут домой,завтра хорваты делают в одном движении...финал Бельгия-Хорватия очевиден


Откровенно говоря...считаю, немцы были демарализованы...они хотели уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

сегодня жабоеды едут домой,завтра хорваты делают в одном движении...финал Бельгия-Хорватия очевиден

Не знаю, не знаю. Этот ЧМ принес столько сюрпризов, что боюсь предсказывать. Тренер Франции больно опытный, знает что делать. Мне тоже очень симпатичны Бельгийцы, особенно Азар. Но мяч круглый. А на счет другой пары Англия Хорватия? Мое мнение Хорваты уступят, сейчас Англичане сильны. Кстати сборная Англии наверное единственная команда где все футболисты с внутреннего чемпионата (самого сильного чемпионата). Хорватов даже наши могли победить, англичане заберут верховую игру им нет в этом равных, Если бы наши играли с Англией Дзюба был бы просто бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Не знаю, не знаю. Этот ЧМ принес столько сюрпризов, что боюсь предсказывать. Тренер Франции больно опытный, знает что делать. Мне тоже очень симпатичны Бельгийцы, особенно Азар. Но мяч круглый. А на счет другой пары Англия Хорватия? Мое мнение Хорваты уступят, сейчас Англичане сильны. Кстати сборная Англии наверное единственная команда где все футболисты с внутреннего чемпионата (самого сильного чемпионата). Хорватов даже наши могли победить, англичане заберут верховую игру им нет в этом равных, Если бы наши играли с Англией Дзюба был бы просто бесполезен.

победа Бельгии...обрати внимание,я об этом говорил еще на стадии групповой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

победа Бельгии...обрати внимание,я об этом говорил еще на стадии групповой

Вот это дааа!!!! Ну ты даешь!!! 

П.С. я думаю ты понимаешь юмор?

Болею за Бельгию,тем более предсказали уже-можно и не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Вот это дааа!!!! Ну ты даешь!!! 

П.С. я думаю ты понимаешь юмор?

Болею за Бельгию,тем более предсказали уже-можно и не смотреть.

не ,не понимаю.разжуй. . .давно ,ты болеешь за Бельгию...ты же немцев на руках носил)))

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

не ,не понимаю.разжуй. . .давно ,ты болеешь за Бельгию...ты же немцев на руках носил)))

Так и ты был за немцев.Одни вылетают,другие остаются.Вот и болеем за тех кто остался.Иначе зачем смотреть дальше,после вылета любимой команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...