Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DimkaKote

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Симбир

Запросто! Сейчас Сербия им покажет и поедут бразильцы то же домой.

Ну в этой группе все ясно-Бельгия,Англия досрочно завоевали выход из группы.

да у меня ощущение, что и не только в этой...по игре Бельгийцы идут как Испанцы в 2010м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

да у меня ощущение, что и не только в этой...по игре Бельгийцы идут как Испанцы в 2010м

Да,наверное Бельгия возьмёт верх.Испанцы не могут,т.к. играют против наших в 1/8. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Испанцы не могут,т.к. играют против наших в 1/8.
а по статистике, Испания ни когда не выигрывала у хозяев чемпионата! Посмотрим, посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Жирков играть будет,Фернандес в стартовом составе! Ещё 4 дня ждать.

Вот бразильцев сегодня интересно посмотреть-а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

ЧМ 2018 получился самый богатый на сюрпризы, нет Голландии, Италии, Германии, да и те фавориты которые остались непредсказуемы. Поэтому что то предугадывать не получится. Этот чемпионат запомнится точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

англия-бельгия ...должно быть очень интнресно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

ЧМ 2018 получился самый богатый на сюрпризы, нет Голландии, Италии, Германии, да и те фавориты которые остались непредсказуемы. Поэтому что то предугадывать не получится. Этот чемпионат запомнится точно.

Германия есть)))

 

Я конечно удивлён, что Германия уже не та,как и многие другие фавориты. Нету таких уникомов,какие были раньше.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

По проверенным данным, общий фонд зарплаты команды игроков Российской сборной оценивается в 1 800 000 000 рублей в год. Да, да, вы не запутались в нулях – действительно 1,8 миллиарда рублей. Этой суммы хватит, чтобы платить по 18 000 рублей в месяц 100 000 бюджетников целый год. А получают ее гораздо меньше людей – всего лишь одна футбольная команда. Но не по 18 000 рублей в месяц. Посчитаем, какова зарплата футболистов 2016.

 

Александр Кокорин – годовая зарплата футболиста в рублях – 370 000 000 рублей. В месяц он получает – 30 830 000 рублей, в день – 1 027 000 рублей.

 

Артем Дзюба – годовая зарплата футболиста в рублях – 266 000 000 рублей. В месяц он получает – 22 166 000 рублей, в день – 738 000 рублей.

 

Игорь Акинфеев – годовая зарплата футболиста в рублях – 185 000 000 рублей. В месяц он получает – 15 416 000 рублей, в день – 513 000 рублей.

 

Олег Шатов – годовая зарплата футболиста в рублях – 185 000 000 рублей. В месяц он получает – 15 416 000 рублей, в день – 513 000 рублей.

 

Игорь Смольников – годовая зарплата футболиста в рублях – 163 000 000 рублей. В месяц он получает – 13 583 000 рублей, в день – 452 000 рублей.

 

Сергей Игнашевич – годовая зарплата футболиста в рублях – 148 000 000 рублей. В месяц он получает – 12 333 000 рублей, в день – 411 000 рублей.

 

Василий Березуцкий – годовая зарплата футболиста в рублях – 141 000 000 рублей. В месяц он получает – 11 750 000 рублей, в день – 391 000 рублей.

 

Федор Смолов– годовая зарплата футболиста в рублях – 133 000 000 рублей. В месяц он получает – 11 083 000 рублей, в день – 369 000 рублей.

 

Георгий Щенников – годовая зарплата футболиста в рублях – 67 000 000 рублей. В месяц он получает – 5 583 000 рублей, в день – 186 000 рублей.

 

Роман Нойштедтер – годовая зарплата футболиста в рублях – 67 000 000 рублей. В месяц он получает – 5 583 000 рублей, в день – 186 000 рублей.

 

Александр Головин – годовая зарплата футболиста в рублях – 67 000 000 рублей. В месяц он получает – 5 583 000 рублей, в день – 186 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

muse

решил сюда вставить

перед матчем Уругвай - Россия интервьюер спрашивает Пеле:

- Как Вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?

Пеле отвечает:

- Конечно!

- И с каким счетом?

- 1:0

- Всего-то?

- Ну, нам всем уже за семьдесят…

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 Нету таких уникомов,какие были раньше.

Раньше не было таких защитников как сейчас. Это раньше можно было спиной к воротам принять мяч, обработать его и нанести удар, сейчас на это нет времени отберут защитники. Уникумов стало меньше потому что футбол стал более прагматичным. Но ярких личностей мало, к примеру веселили народ вратари Пфафф, Игита, самый пьющий футболист дебошир Гаскойн, ну и конечно Марадона. Марадона вообще уникум уникумов. Играл в обычный дворовый футбол, без тактики, дисциплины, за это народ его любил. Народ смотрел Бразильцев за ихнюю красивую обработку мяча, финты разные, они любили покрасоваться. А Матчи Аргентина-Англия это же было боевое столкновение. Линекер говорил, "В футбол играют все, но побеждают немцы", что же он скажет сейчас. Вчерашний матч Англия-Бельгия был наискучнейшим, обе команды хотели занять второе место никаких стимулов, просто мяч по полю покатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Ну Аргентина не собралась и отправилась на заслуженный покой..Месси мог спасти но не спас. Красивый резаный мяч защитника французов прямо как сказал знакомый проф. Футболист противоречит всем законам ..повторить его не возможно. Более за Уругвай..красавицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Мне не принципиально выиграет наша сборная или нет, красивый футбол в нашей стране приятно смотреть. Были 2 билета Португалия-Испания в Сочи, уже мысленно сидел ч братом, заядлым болельщиком на трибунах Фишта, но случайно подслушал, как племянница 10 летняя чуть не со слезами подруге по телефону жалуется, что папа и дядя едут на футбол и ей очень хочется. Ну не могу я ребенку отказать , тем более девченка и футбол вроде 2 вещи не очень совместимые. Отдал ей билет, а сам по телевизору смотрел, даже их с братом твм видел))) Привезла мне кружку сувенирную от туда)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Этот ЧМ стал очень интересным, по сравнению с последними чемпионатами. Почти не было проходных игр в группах, много сюрпризов, непредсказуемость матчей, большая результативность.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


большая результативность.
Отчасти заслуга судей, почти не свистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Мне не принципиально выиграет наша сборная или нет, красивый футбол в нашей стране приятно смотреть. Были 2 билета Португалия-Испания в Сочи, уже мысленно сидел ч братом, заядлым болельщиком на трибунах Фишта, но случайно подслушал, как племянница 10 летняя чуть не со слезами подруге по телефону жалуется, что папа и дядя едут на футбол и ей очень хочется. Ну не могу я ребенку отказать , тем более девченка и футбол вроде 2 вещи не очень совместимые. Отдал ей билет, а сам по телевизору смотрел, даже их с братом твм видел))) Привезла мне кружку сувенирную от туда)))

Эмоции БЕСЦЕННЫ! Особенно в детстве и с папкой!

Отчасти заслуга судей, почти не свистят.

Только пенальти,как семечки раздают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

В ожидании чуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

болеем конечно.но детские игры кончились и сегодня нам вставят пистон по взрослому. сопереживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я перед матчем думал может сходить лучше гайки покрутить трапецию поменять! Нет плин думаю посмотрю про пистоны)

после гола я произнёс тихо слово "дибилы!" сам даже удивался( как так получилось(

post-52672-0-97531700-1530454986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Испанцы немного растерялись от такой сильной поддержки трибун, если они прийдут в себя, нам ничего не светит. Наши то в футбол не играют они его разрушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Наши то в футбол не играют они его разрушают.

Уф млин засранцы)

Я в детстве думал что эт хоккеисты по лету мяч гоняют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergej7070

Красная Фурия едет домой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Дааа. Отбились. А с Испанцами по другому никак, в футбол они бы нас обыграли. Дисциплина в обороне победила. Были спорные моменты, в других обстоятельствах нам должны были назначить пенальти. Но какой судья назначит пенальти хозяйке чемпионата, должно же когда то и нам снизойти. С Хорватами можно договортся если они сегодня победят. Ураа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Дисциплина в обороне победила.
Как то совсем беззубо испанцы выглядели, не ожидал от них.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Акинфееву звезду героя !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Акинфееву звезду героя !!!

Нога Бога))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...