Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DimkaKote

Футбол

Рекомендуемые сообщения

muse

Да...Муса красавчик. Пусть теперь исландцы пробегают...задолбали штабелями возле ворот лежать..и Аргентине шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Неужели осмеляться найти допинг в крови наших футболистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Коста Рика на прошлом чемпионате была такая симпатичная команда. Вчера прямо разочаровала. с Бразилией весь матч просидели у своих ворот о чужих не помышляя, а как красиво падали, корчились от боли, такого антифутбола я еще не видел. И у них почти получилось, 90 минут. валяния дурака, но в добавленное время получили 2 мяча.

Нигерия Исландия болел за Нигерию. Уж слишком зазнались Исландцы со своей брутальностью. Во втором тайме защита Исландии рухнула, можно было забивать сколько хочешь.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

А я в перерыве на Швейцарию соточку закинул , коэффициент 9 был.и поднял 900 .гыыы.мелочь,а приятно

Один армян с Балашихи на немцев лям зарядил,а они Мексике проиграли ,на следующий день на Бразилию 1,5 закинул что бы отыграться и тоже прое...л.я в шоке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера ехал с Нижнего на Мск.Рядом шла хорватская машина,понял по их красно- белой в клеточку,форме.Посигналил-ответили.Ребята ехали довольные,после победы над Месси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Нем цы обещали разгром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


,после победы над Месси.
Про наших скажешь над Дзюбой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бельгийцы молодцы!!! Действительно можно считать скрытыми чемпионами.Очень хорошо играли с Тунисом.И пока установлен рекорд ЧМ 2018,7 мячей за один матч.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симбир

не будет никогда в России нормального футбола,здесь даже немцы играют через жопу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Что творит ся с судейством.. Вчера в ворота Швейцарии пенальти не дали чистейший...седнЯ немцев отмазали от пеналя. фигня какая то. Что интересно...за всякую лабуду свистят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Да ... Немцы на последних минутах дожали Швецию. Опять судейство дало сбой, чистейший пеналь не назначил в ворота немцев. Шведы молодцы, первый тайм таскали немцев. Но немцы есть немцы, взяли себя в руки. Мерседес хорошая машина, но Вольво ей не уступает.

Бельгийцы сыграли вообще не напрягаясь, они наверное даже не вспотели. Длинные распасовки, высочайшая техника, очень симпатичная команда. Выражение Бразильцев "Вы забьете сколько можете, а мы забьем сколько хотим" сейчас больше подходит Бельгийцам.

Третий тур будет смертельным. 


Кстати, все говорят кто попадется России из группы В Испания или Португалия. Я бы не спешил с выводами, сборную Ирана я бы не списывал со счетов. очень хорошая команда и может дать бой и шансы не плохие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Прям киношный сценарий разыграли вчера немцы со шведами.Пенальти 100% не назначили,видео повторы не смотрят,удаление немецкого игрока,забивание на последней минуте.

Да уж,группа не простая получилась,ничего ещё не ясно.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Бельгийцы выглядят лучше всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Нигерия Исландию выносит ,в начале 2-го забила.Хотя выглядела слабее по игре.Вот такие сюрпризы

Исландцы вату катали, Нигерийцы, чуть по лучше. ВО 2 тайме,болел уже за Нигерию, приходил на матч по Хукать вместе с Исландцами, а команда никакая. Нигерийцы порадовали и весёлые ребята, сидит 1 или 2 человека, орут как за целую Батарею)))

Прям киношный сценарий разыграли вчера немцы со шведами.Пенальти 100% не назначили,видео повторы не смотрят,удаление немецкого игрока,забивание на последней минуте.

Да уж,группа не простая получилась,ничего ещё не ясно.

Вчера 2 тайм не досмотрел, пенальти чистейший не дали,как-будто судья поставил 1 лям евро на Германию))))

 

Уснул. утром только посмотрел гол со штрафного.

 

Глянул Сербов и Швейцарию, защитник лёг, как-будто спецом, при ударе противника и тем самым принёс гол в свои ворота, чудеса!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Шедевральный матч Колумбии против поляков...олицетворение того..каким должен быть футбол...невероятная и вдохновлённая...мега техничная игра. Пас на Фалькао..когда он забил это лучшая голевая передача что я видел вообще в футболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

Эх выиграли бы наши.

post-68249-0-27945900-1529908388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Эх выиграли бы наши.

Что за букмекерская прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я думаю игра будет не торопливой. Жилы рвать не будут ни те ни другие. Смысла нет, впереди 1/8 финала, силы надо беречь и карточки сейчас никому не нужны. Другое дело группа В. Матч Иран-Португалия будет битвой. Буду болеть за Иран, симпатичная команда, Испания еле отскочила от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

мой прогноз-ничья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Смысла нет, впереди 1/8 финала
Однако гонят по всем каналам зачем-то. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Ну вот все становится на свои места...посмотрим что там с яйцами у сборников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ноги не бегают голова не думает, такое ощущение что вчера или позавчера они бухали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Они что, возомнили о себе? Начали их расхваливать они поверили в себя. Как можно на матч с Уругваем выставить второй состав?????? Фернандес лучший в сборной, а он оставил его на скамейке, Головин единственный нормальный созидатель тоже в запасе, Жирков тоже на скамейке. Нет он уже возомнил себя великим стратегом. 

Я всегда говорил нельзя их восхвалять, зазнаются. Получите. Только жесткая критика их может в чувство привести. Еще Высоцкий говорил что виноват тот кто из кустов кричал "Жираф большой ему видней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Устал от бестолковой болтовни коментаторов, жду третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


жду третий.
что бы вернуть в реальность и двух видимо хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...