Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denis_grek

Некоректно работает 406 инжектор.холостой,провал, дерганье.

Рекомендуемые сообщения

махач86

Доброго времени всем. Столкнулся с такой проблемой, купил кузов от Волги без мотора. Сказали что мотор стоял инжектор, на скорую руку купил мотор карбюраторный и решил под инжектор собрать, поменял впускной коллектор, поставили соответствующий комп, но машина не заводится. Что может быть причиной, помогите кто может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman9

Перенесусь сюда, поскольку по электрике все пробовал заменить: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/32713-problemy-s-elektrikoi/page-9?do=findComment&comment=1664683

и движок у меня непонятный. Объем по птс 2464 и электромуфта в наличии, теперь еще и приемная труба выхлопной, жгут на фото, мозги по номеру - 405 все таки, думаю.

а рампа стоит пластмассовая и форсунки  бош 107  :mellow: 

Измерил давление на рампе - около 3 при работе. до заводки - 2,7 где то. Форсунки заменил на новые. Стал заметно лучше, но провалы и дёргания на холостых не исчезли.

Изменено пользователем Roman9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman9

Начал изучать на подсос воздуха. Трубки РРХХ все три заменил на новые. Трубочка внизу регулятора давления топлива куда то подсоединяется? или должна просто висеть, как у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergej7070

Трубочка внизу регулятора давления топлива куда то подсоединяется? или должна просто висеть, как у меня?

 

На впускном коллекторе есть сосок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

015916_2.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman9

015916_2.jpg

Спасибо Огромное! Еле нашупал :) и воткнул. Заменил трубки РХХ на новые и одну форсунку. Не знаю, в чём была причина, но троит перестал. Имеется некий провал на перегазовках, но я думаю, что это уже в мозгах. Т.е. диагностику надо делать и смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл 76

Доброго времени суток,

змз 406 инжектор

при запуске выходит на 2000 оборотов на газ реагирует через пол минуты (нажат и держать газ в пол)

если зажать шланг регулятора холостого хода то сразу глохнет,на что обратить внимания?все шланги проверил подсоса воздуха нету,Машина простояла 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...