Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Моторное масло TAKAYAMA 5W30.

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

Следующее будет Токаканава, главное чтобы спрос был..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blitz
5 часов назад, Валерий(69) сказал:

Все японские моторные масла:  ENEOS , на его основе делается масло под брендом Mitsubishi, но по рецептуре  Mitsubishi Oil. Есть еще масла  Zepro Idemitsu и Cosmo. Больше в Японии нет брендов производящих ГСМ от слова совсем...

а у нас по факту в этих банках может оказаться любое палево, вон китайцы тару любую брендованную продают, хош пластик, хош металл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
1 минуту назад, MaksonK сказал:

Меня сейчас могут записать в ряды продаванов Такаямы, но я ей доволен. Не то чтобы я весь из себя эстет, но когда движок после замены масла работает тише и ровнее, это офигенный плюс.

А куда еще записать, регистрироваться на форуме газелистов имея жигуль в подписи, специально чтоб похвалить Туканаву ))) не продаван не будет думаю. Набежали прям одноразовые похвалить чудо масло.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
В 28.02.2020 в 09:23, Blitz сказал:

а у нас по факту в этих банках может оказаться любое палево, вон китайцы тару любую брендованную продают, хош пластик, хош металл

 

Грузился я в Можайске вокзальная 25а ´тармет´ , делают железную тару под эти консервы любую.  Пластик так вообще не проблема

за Тотачи из ипонии в ойл клубе даже базары запретили, так как все концы по нему сводятся на какое то ИП и кроме как в РФ этого продукта нигде нет

Изменено пользователем 52RUS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Может в 17 году оно нормальное было , ещё и бесплатно. Я лью полусинтетическое Шелл. Дня три назад крышку пластмассовую клапонов снимал ,чтоб чуть на герметик посадить, а то масло чуть сопливит ,так там все чисто без нагара как котовы яйца блестит. Внутри крышки даже налета черного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Budy8

Я как спамер, вам скажу не берите это масло, мой спонсор платит $, что бы мы спамеры оставляли тут хвалебные кометы!! Делайте выводы если не брезгают даже этим!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlLmoff

Я тоже придерживаюсь мнения тоже наняли для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

и снова два "свежих" ника с одним сообщением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedSemen

Самое отвратительное масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Какие несмышлёные продованы пошли. Этож надо так жидко обосраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
В 27.06.2020 в 16:21, AlLmoff сказал:

Снимали голову, внутри все чисто так что оходу справляется со всеми обязанностями, так что можно брать

Интересно, врутри где, в поршневой? Сначала матчасть нужно выучить, потом чушь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodya89
В 04.07.2020 в 22:15, dedSemen сказал:

Самое отвратительное масло

 

полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Как покупал лукойл люкс так и буду покупать. И всем буду его рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@ser-007  А я всем буду говорить и давать анти рекламу на лукойл люкс, хватило  одного раза и на всю оставшуюся жизнь, даже враги не покупайте это мапсло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
7 часов назад, Vadim _vi сказал:

А я всем буду говорить и давать анти рекламу на лукойл люкс, хватило  одного раза и на всю оставшуюся жизнь, даже враги не покупайте это мапсло.

А что так? Может на подделку нарвался? Я правда не на Люксе, а на Армотеке больше 300т.км отъездил, весьма доволен. Сейчас хочу легковую с ХАДО на Лукойл перевести, какое-то специально для японцев, машина уже старенькая, можно поэксперементировать.

Изменено пользователем Vovchikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN
3 часа назад, Vovchikk сказал:

А что так? Может на подделку нарвался? Я правда не на Люксе, а на Армотеке больше 300т.км отъездил, весьма доволен. Сейчас хочу легковую с ХАДО на Лукойл перевести, какое-то специально для японцев, машина уже старенькая, можно поэксперементировать.

Хз на луке у меня все тачки гоняют-гоняли все ок, свапнутая газель на генезисе последние 10 замен тоже все отлично, крышки снимал зазоры мерить, чисто внутрянка такая золотистая без какого либо нагара, тряпкой протираешь чистый металл получается. До этого кикс был черный налет от него появлялся. В 409 тоже генезис лить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Озеров

в 17 году тоже получил от Takayama канистру бесплатную + футболку и кажется кепку. Сейчас уже не помню, как дело было. Тогда они только выходили на рынок. Сейчас марка довольно известная, популярная. Я лью его на своем южнокорейце с солидным пробегом - меня все устраивает. Цена в отличие от многих не скачет как ненормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VovaER

очень нужно было низковязкое масло хорошего качества. Посоветовали мне нулевку взять как раз Такаяма. Регион холодный - надо было, чтобы без проблем машина заводилась. Цель могу сказать, что достигнута была. Плохого по маслу сказать действительно ничего не могу. Вроде бы нормально и что-то очень долго нормально уровень масла у меня держал до дозалива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...