Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Берёт ли вас жена на свой корпоратив ?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Жена первый раз в жизни собирается на корпоратив , скидывались с коллегами по школе на ресторан.

Меня не берёт категорически ! Мне как бы и не сильно хочется , но зацепило..Сами понимаете, что у меня корпоратива не намечается , если же меня  зовут женатые приятели выпить после бани в деревне, то всегда приглашают и жену со мной, и я сам её зову, но чаще один хожу, так как ей не интересны мои приятели и их жёны.

Вас берут жены на свой корпоратив ?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

корпоратив на то корпоратив чтобы ХОТЯ БЫ там не видеться. Не, ну я канешна люблю обнимаю всё такое, но НО :) В одной фирме вообще прямо запрещали брать с собой жон например - типа не можешь со своей бабой справиться - не появляйся в компании мужиков - ни больше ни меньше так главнюк выражовывался.

Если что, у меня тоже корпоратива нет ибо негде :) есть тока гаражные посиделки - но там понятно никаких посторонних баб не может быть, и мне бы никогда не пришло в голову свою туда притащить (и чужих наблюдать как-то не тянет)

Это я всё к тому, что на "чужой" жонин корпоратив даже дико себе представить ломиться - что мне там делать?!

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Чета я в этом году с небольшим недоверием отнеся, поставил условие буду дома пойдешь :)

Женщины как то по другому устроены , им нужно общение с другими мужчинами.

А нам общение не нужно :)

Изменено пользователем rusgg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

rusgg, да я в шутку попросился , а она как то резко воспротивилась моему позыву вкусно поесть под рюмочку на чужом празднике, раз уж у меня нет своего))

"Что тебе там делать, даже наши мужики учителя не пойдут и молодых учительниц не будет)) Будет завуч 70 лет итд"))

Ещё и на эти выходные хотела меня с дочками в деревню отправить , а сама в городе остаться -"мне на неделе некогда подарки детям покупать"

Ну мы со старшей конечно не согласились на такое предложение..

Может стесняется своего старого мужа толстяка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

Нам тоже нужно общение вне семьи и женщинам необходимо флиртовать... для повышения самооценки, пользительно ;)

Проще живется, если не париться над такими вопросами, как - позвали тебя, не позвали...

А если посмотреть на это через призму измены, то далеко можно зайти. К примеру, понес мусор в мусоропровод и встретил по пути соседку, ну и она сделала с тобой чЁйто...

Так-что, пусть идет одна, развлечется :)

Изменено пользователем TEMA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Может стесняется своего старого мужа толстяка ?

Да не, просто с тобой будет сковано чувствовать себя

 

Хотя моя тоже сказала детей отвезти в деревню, видимо дома будет продолжение :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Брать мужа на корпоратив это как со своим самоваром в тулу приехать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Брать мужа на корпоратив это как со своим самоваром в тулу приехать.

Хочешь сказать она там будет делать то что нельзя делать при муже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman

rusgg, да я в шутку попросился , а она как то резко воспротивилась моему позыву вкусно поесть под рюмочку на чужом празднике, раз уж у меня нет своего))

"Что тебе там делать, даже наши мужики учителя не пойдут и молодых учительниц не будет)) Будет завуч 70 лет итд"))

Ещё и на эти выходные хотела меня с дочками в деревню отправить , а сама в городе остаться -"мне на неделе некогда подарки детям покупать"

Ну мы со старшей конечно не согласились на такое предложение..

Может стесняется своего старого мужа толстяка ?

Да ну выпьешь, потом припомнишь кому то что то, морду набьешь. Короче весело будет потом жене )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

На этом корпоративе все было нормально.

post-1633-0-51756800-1514264157_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

rusgg, да я в шутку попросился , а она как то резко воспротивилась моему позыву вкусно поесть под рюмочку на чужом празднике, раз уж у меня нет своего))

"Что тебе там делать, даже наши мужики учителя не пойдут и молодых учительниц не будет)) Будет завуч 70 лет итд"))

Ещё и на эти выходные хотела меня с дочками в деревню отправить , а сама в городе остаться -"мне на неделе некогда подарки детям покупать"

Ну мы со старшей конечно не согласились на такое предложение..

Может стесняется своего старого мужа толстяка ?

Надо похудеть и подмолодиться. Мы с женой отдыхаем порознь. Корпоратив он и есть корпоратив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Нечего жене без муха шастать. С мужем или никак.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да пускай идёт.Скажи, что-б блюла честь мужа.Ну а , если в ночи припрётся с двумя мужиками,то ты ни какой не брат.И личики-то всем подрихтуешь. :D

Моя на встречу выпускников собирается в феврале.Чую, как всегда припрётся в ночи орава полупьяных одноклассников :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

экие все прям молодцы-огурцы как всем по 20 лет прям :) это когда все молодые женихаются интересно - кто с кем куда да как :);) а нынче всех рисков лишний стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

20 лет был на разных корпоративах,не разу жену не брал,да и не принято на такие мероприятия ходить с женами и мужьями.Не разу не видел даже у начальства вторые половинки.А вот забирать жен вечером на машинах мужья приезжали гурьбой. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да пускай идёт.Скажи, что-б блюла честь мужа.Ну а , если в ночи припрётся с двумя мужиками,то ты ни какой не брат.И личики-то всем подрихтуешь. :D

Моя на встречу выпускников собирается в феврале.Чую, как всегда припрётся в ночи орава полупьяных одноклассников :D

Вот на  вечере выпускников мы вместе были в 2009 году, так как у меня 20 лет было с окончания школы , у неё 10 и школа одна.

Я нажрался , танцевал один и с одноклассницами своими, жена с физруком )) Она в школе физкультурой увлекалась))

Однако на следующий день была мне предъява ,что я пожирал глазами её одноклассницу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот на  вечере выпускников мы вместе были в 2009 году, так как у меня 20 лет было с окончания школы , у неё 10 и школа одна.

Я нажрался , танцевал один и с одноклассницами своими, жена с физруком )) Она в школе физкультурой увлекалась))

Однако на следующий день была мне предъява ,что я пожирал глазами её одноклассницу))

Вот и не ходи с ней.Вдруг ты на кого пристально смотреть начнёшь.Опять разборки семейные.Бабы,они-же в голове такого додумать могут.. :D

Пускай погуляет.Ей-же тоже нужна отдушина от семьи,и работы.Главное что-бы не пришлось после заявление на увольнение писать.Там, как Ваня написал, самый главный риск лишняя стакашечка. Что-б лишнего не наговорила начальству.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

73456e94a3548958dd7c40daa68e5863_i-14569


.Сами понимаете, что у меня корпоратива не намечается , 

Если вы видите пьющего в одиночку человека - не спешите с выводами. Возможно это - корпоратив Индивидуального Предпринимателя

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я раз только был на корпоративе , в 1996 году , когда работал завклубом в деревне.

Собрали нас завклубов итд в одном из клубов на день культработника в июне по моему .

Целый автобус баб разного возраста, из мужиков только я и начальник управления культуры района))

Белый танец продолжался бесконечно, я тогда весил 75 кг, на мне была косуха )) Одна культработница чуть ли не силой хотела меня вытащить на своей остановке из автобуса , когда всех по домам развозили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Я раз только был на корпоративе , в 1996 году , когда работал завклубом в деревне.

На селе росли два дуба

Возле здания, у клуба

И от культработы клуба

Позасохли оба дуба.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Одна культработница чуть ли не силой хотела меня вытащить на своей остановке из автобуса , когда всех по домам развозили...

А мне, предлагали поехать посмотреть новый шкаф.В спальне. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Хочешь сказать она там будет делать то что нельзя делать при муже?

А для чего еще корпоратив. Для сплочения коллектива, тока иногда после этих пьянок людям так стыдно что увольняются потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

вопрос знатокам корпоративной культуры..

если жена ИП,то где и как проводить корпаративчик?и мужа брать или нет? :D


 

 


А для чего еще корпоратив. Для сплочения коллектива
1450693745199465386.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

На Канарах

Мужа по усмотрению, лишь бы жена не узнала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

 

вопрос знатокам корпоративной культуры..

если жена ИП,то где и как проводить корпаративчик?и мужа брать или нет? :D

1450693745199465386.jpg

На этот вопрос ответ в шоу уральские пельмени . про корпоратив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...