Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Baidok

Газель сгорел. Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Baidok

Здравствуйте уважаемые. У меня недавно сгорел Газель бизнес 2014 года. Сгорел почти все провода20190711_194343.thumb.jpg.13d3396a7cb77466df0f909835ac560a.jpg под капотом. Салон нормальный, но немножко расплавился панель (думаю заменить). Многие порекомендовали продать так. Но я сам так не думаю. Спрошу у вас мнение. Ремонтировать газель (если не дорого) или все таки продать? И извините за мою русскую речь. Я из Казахстана 20190630_212553.thumb.jpg.a199a7ab0a8796986c016060857a45eb.jpg20190630_212605.thumb.jpg.4544340dc4956c98ed19535156b007ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i_ninja

Я б наверно продал. Дорого восстанавливать, да и от запаха гари очень сложно избавиться.

Изменено пользователем i_ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У товарища машина загорелась из за прикуривателя-чайник электрический кипятил,сам был в кузове.Замкнуло,выгорело примерно так же.То же хотел продавать.А потом решил восстановить-заменил капот,покрасил,панель новую,проводку.Вобщем было это лет 8 назад.Сейчас пробег на этой машине почти 700 тыс,в двигатель ещё не лазил от слова СОВСЕМ(мотор Камминз-это так,к слову).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
3 часа назад, i_ninja сказал:

Я б наверно продал. Дорого восстанавливать, да и от запаха гари очень сложно избавиться.

Да выветрится.Я зимой показывал сгоревшую сидушку.Запашина стоял аж глаза от жжёного поролона резало.Всё сейчас уже выветрелось.

Тут главное всё теперь это чмо обгоревшее вычистить, выкинуть.Потом веселее пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Думаю, что  правильней  будет  выбросить  весь  горелый  хлам, вымыть  как  следует и  заменить  на  новое, а  заах  потихоньку  выветрится.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Ну одно дело запах после сидухи, а другое когда надо всю торпеду выкинуть и все там выскоблить.

В любом случае работы преддстоит не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

Если машина рабочая, т.е. зарабатывает деньги, то надо прикинуть по срокам восстановления и деньгам. Если сумма затрат на восстановление + сумма не заработанных денег + сумма от продажи "как есть" = сумма на покупку другой машины, то это должно привести к детальным размышлениям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...