Перейти к содержанию
           
Авторизация  
серёга крым

А как у вас звучит мотор?

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Ну масло-то проверь.Чо там.Делов на копейку.

Перегонщики гнали говоришь? Я как про это слышу так напрягаюсь сразу.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга крым
8 минут назад, Татарин сказал:

Ну масло-то проверь.Чо там.Делов на копейку.

Перегонщики гнали говоришь? Я как про это слышу так напрягаюсь сразу.

 

Да блин,, меня это тоже не обрадовало.Просто когда заказывал машину мне это даже в голову не пришло.Узнал об этом когда машина пришла.Менеджер конечно уверял что это нормально, мол все длиннобазные машины приезжают в крым своим ходом и ездиют, всё хорошо...

Да я и сам понимаю, какой дурак две тысячи километров будет ехать 80 км ч., да на чужой машине.

 

Изменено пользователем серёга крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так и есть.Какой продавец скажет что мой товар фуфло? Все только нахваливают.:biggrin:

У меня пропали ремни безопасности заднего ряда.Но тут сам виноват не доглядел при приёмке.А потом, приехал к своему товарищу по автоэлектрике.(Года через полтора) А у него новая игрушка по диагностике.Ну мы её и присунули.Ну и посмотрели.Превышение скоростного режима на обкатке.115 КМ/Ч.

Да ладно.Не расстраивайся. А масло глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга крым
10 минут назад, Татарин сказал:

Так и есть.Какой продавец скажет что мой товар фуфло? Все только нахваливают.:biggrin:

У меня пропали ремни безопасности заднего ряда.Но тут сам виноват не доглядел при приёмке.А потом, приехал к своему товарищу по автоэлектрике.(Года через полтора) А у него новая игрушка по диагностике.Ну мы её и присунули.Ну и посмотрели.Превышение скоростного режима на обкатке.115 КМ/Ч.

Да ладно.Не расстраивайся. А масло глянь.

Ок!

Ну тут уже вся надежда на гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

Брал новую кпп ОАОГАЗ, иногда были проблемы с переключениями на ходу с 4 на 3,как будто в стену, за 1000 км не чего не поменялось, коробку отдал(заменили), сказали гарантийный случай. Пусть меняют кпп, только не ремонт. Для официалов сними видео как она не включается, с такой кпп опасно ездить. в гору с 4 на 2 это вилы, я проходил.

Изменено пользователем aut96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mikhail 88
В 07.10.2019 в 19:48, серёга крым сказал:

 

Всем привет!Не давно стал обладателем новой газели на каменсе.Машина внешне очень понравилась, длинная база, кондиционер, удобная посадка НО!, каково было моё разочарование когда я проехал на ней за рулем, так как меня сильно расстроил  звук мотора а точнее визг то ли вой который идёт на любых оборотах в такт двигателя, но лучше всего слышен при оборотах 1800.

Подскажите пожалуйста, у всех есть это визжание или я вытянул "счастливый" билет?

Менеджер говорит что это конструктивная особенность двигателя...

У меня так же воет, вы нашли в чём дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
1 час назад, Mikhail 88 сказал:

У меня так же воет, вы нашли в чём дело

На видео нет звуков, являющихся признаками неисправностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruslan0115
В 07.10.2019 в 19:59, БРОДЯГА74 сказал:

А чётам так гремит? В новом авто?

Подобный вой был как-то после неудачной переборки КПП, ходила она недолго, причину не помню, промежуточный вроде зажали.

Такая же проблема после переборки двигателя. Не понятно в чем дело . 
Снял кпп сцепление и ремень с навесного 

Изменено пользователем Ruslan0115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Не мешайте работать (машинам)  исправным механизмам!. Всё норм.. сломать ещё успеете..

Причина в турбине, завихрениях, звук.. эт если объяснить  попросту чтоб понятно было..

У каждой турбины свой звук.. бывает поставишь она песни поет, или тупо молчит, бывает как бы звенит на оборотах и т.д.. причина в крыльчатках, угол наклона и т.д..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruslan0115
19 часов назад, B.V.A сказал:

Не мешайте работать (машинам)  исправным механизмам!. Всё норм.. сломать ещё успеете..

Причина в турбине, завихрениях, звук.. эт если объяснить  попросту чтоб понятно было..

У каждой турбины свой звук.. бывает поставишь она песни поет, или тупо молчит, бывает как бы звенит на оборотах и т.д.. причина в крыльчатках, угол наклона и т.д..  

я даже откручивал турбину от коллектора . Мотор очень громко воет . Могут ли шестерни крм так шуметь ? Или Тнвд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...