Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Babavaga

Комфорт пассажиров Фермера

Рекомендуемые сообщения

Babavaga

Друзья, добрый день!! Никак не могу определиться с выбором машины. Принципиально нравится вариант Бизнес Фермер и Некст Фермер. Метнулся в салон - показать толком не смогли. И вот у меня вопрос, насколько реалтно пассажирам ехать на заднем сиденье на небольшой дальняк? Из Москвы в Питер, например. Есть ли разница по комфорту между бизнесом и некстом? А между нектом фермером и некстом ЦМФ комби?

Речь только о задних сиденьях и пассажирах.

16f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

На Фермере ,если один-два,то терпимо.Можно в бок откинуться.Если больше, то это уже мучение.Ноги не вытянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

На нексте места побольше у второго ряда. 

У меня бизнес, ездили на море, сзади 4 человека, устают конечно сидеть. В кузове стелили надувной матрас и так ехал. 

А по количеству 11 человек перевозил в салоне, с детьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

На бизнесе намного мягче сидения. Переднее пассажирское одно, что даёт возможность задним пассажирам вытянуть полностью хотя бы одну ногу трем задним пассажирам. Так же по той же причине могут они на ходу меняться местами с передним пассажиром. Что на нексте невозможно. Так же не мало важно что на бизнесе высокая крыша и перемещение по салону гораздо проще, легче и удобнее. Но изначальная посадка удобнее в нексте благодаря отдельной двери. У каждой машины свои плюсы и минусы. Как и значительная разница в цене. Но именно в движении на дальние расстояния удобнее в бизнесе.

В цмф задние пассажиры имеют столько места, что не важно Некст это или бизнес. Там места ну очень много.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

У меня бригада из 5 человек ездила со мной на старом фермере Смоленск-Котлас-Урдома и обратно, правда в водкой. По другому никак.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
В 05.12.2019 в 03:45, Babavaga сказал:

Речь только о задних сиденьях и пассажирах.

Дак занедорого переделать сзади в спальник двухярустный - и сидеть можно,и спать сзади двое смогут.Еще спереди двое сидя.Меняясь можно очень комфортно возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babavaga

Спасибо, ребят! На шаг приблизили к окончательному выбору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...