Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Свирид13

Прогорел клапан нужна срочно помощь профессионалов))

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

@Свирид13 тут как всегда вопрос цены..тачку брал не новую,т.е скорее просчитывал вложения в нее..

Старшие товарищи предложили несколько вариантов..бюджетный снять с ходячей Волги пихло и не заморачиваться,капиталить в сервисе 45-50к.,ну и если бюджет не ограничен:добро пожаловать в свап Клуб!Японогазель твоюмать..:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24
4 часа назад, oberst сказал:

Вот именно такие и занимаются онанизмом. Наверно не видел как на новых прогорают впускные седла за 20 тыс км

Сдуру можно о х..хоть что сломать.Если у человека мозги отсутствуют а в глазах $$ то ГБЦ не выезжая из бокса можно сжечь.

 

4 часа назад, oberst сказал:

 700 и 900 тыс на 405 без ремонтов. Знаю такие машины.

Наверно они были собраны в Японии.Ну не хочешь ли ты сказать ,что рф один два движка собрали по человечески-которые ты как раз и знаешь,а остальные для нелюдей ? У меня у одного соседа по гаражу ,японский грузовичок,у другого ЦМФ купил у инкассаторов фрукты на ней возит с 405ДВС,ещё один сосед перекуп,занимается грузовиками, и у меня газель... Так что сравнивать есть с чем.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
13 минут назад, Лёха24 сказал:

Сдуру можно о х..хоть что сломать.Если у человека мозги отсутствуют а в глазах $$ то ГБЦ не выезжая из бокса можно сжечь.

 

Наверно они были собраны в Японии.Ну не хочешь ли ты сказать ,что рф один два движка собрали по человечески-которые ты как раз и знаешь,а остальные для нелюдей ? У меня у одного соседа по гаражу ,японский грузовичок,у другого ЦМФ купил у инкассаторов фрукты на ней возит с 405ДВС,ещё один сосед перекуп,занимается грузовиками, и у меня газель... Так что сравнивать есть с чем.   

Для особо непонятливых ещё раз напишу, что речь идёт о ВПУСКНЫХ седлах. Которые сгорели за 20000... 

 Не знаю как так получается, но факт остаётся фактом. Две такие машины мне известны, на одной 405 клинанул на 700 тысячах, на другой на 900... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
9 часов назад, Лёха24 сказал:

Это хороший пробег для силового узла: ДВС,КПП,мост. за 700т/км ты сколько раз ,залезешь в мадэиннаш узел?

Если на бензе 405,то раз цепь поменяешь,кпп раза два-три отремонтируешь,мост ни разу.

Обратно это все старая школа как и японцы с той помойки.Просто у них рынок больше и по этому осталось этого добра с малыми пробегами.Хотя тоже уже подытоживают все это старье.В основном сейчас завозят моторы старой школы последних годов выпусков.

Если же сравнивать современные японские табуретки,то там тоже с надежностью уже большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345
21 час назад, Crady сказал:

ставим газ.причём не особо заморачиваясь с установкой и настройкой,ну и вперёд,по 3-4 тонны таскать. ну и если ставить то что приходит уже как мотор от туда,то есть разобрано там,то как правило там и пробег уже достаточно приличный,как правило с такси машины,которые на аукционе не продать.то есть как куча запчастей она даже там дороже,чем как машина тут.так и такой мотор стоит в опте 30-40 рупий. как говорится его установка должна начинаться с дефектовки.:wink:  

тут приезжал один,тока поставил,мотор с пробегом "до сотки"(ну это традиционно :biggrin: ) так вот я при нём снял 4 наклейки об обслуге в япии ещё, то есть там уже минимум 400 есть пробегу.но помыт был хорошо.

кто такой? В челябе ему ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
16 минут назад, Мельник12345 сказал:

кто такой? В челябе ему ставили?

да кто ему мой номер дал,даже не запоминал как зовут.где ставили не уточнял,но как понял где то у нас в городе.нынче таких конторок развелось очень много,и много однодневок,которые через 2-3 месяца исчезают с горизонта.

8 часов назад, oberst сказал:

Догадываешься сколько стоят прргоревшие клапаны на УЗ

я их даже ремонтировать не буду.просто возьму мотор в сборе без навесного.там где беру их постоянно,причём мотор будет снят тут,в россии.а не мотором с япии поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль

Если что, то у меня готовый 405 на стенде стоит, могу уступить. "Низок" кстати 405.24, "верх" простой (Е2, Е0).

и компрессию давит, и давление масла.

А главное волшебной прорези в блоке нет, как на Е2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
1 час назад, Crady сказал:

я их даже ремонтировать не буду.просто возьму мотор в сборе без навесного.там где беру их постоянно,причём мотор будет снят тут,в россии.а не мотором с япии поедет.

Все верно. Цена одинакова. Под 60 килоруб))))) 405 с его 15000 отдыхает))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...