Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Rostov na Donu

Волгоградская суета

Рекомендуемые сообщения

Rostov na Donu

Наслышен о работе в этом регионе.  Даже заурядным перевозчикам на жизнь хватает,  сужу об этом не только по форуму.

 

Деньги волгоградских меня не интересуют, хватает своих.

 

Мне важны причины движухи в этом регионе. По зарплатам очень среднечковый город Поволжья, находится на отшибе, градообразующих предприятий нет.

 

Самый типичный российский город на уровне Ульяновска.  А суета есть.

 

Что там бум мелкого предпринимательства? Низкая конкуренция? Или просто город большой?

 

Если есть суета значит у людей есть деньги, хотя по статистике средних зарплат он самый бедный миллионник и находится на уровне Ульяновска, Тольятти.

 

Нестыковка получается. Понятно, что оценка субьективная...  но а всё же.  Сдаётся мне там расцвет мелкого чёрного предпринимательства по всем

 

фронтам) другого объяснения не вижу. 

 

Другие мнения есть? 

  

Изменено пользователем Rostov na Donu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Он  очень вытянут , под 100 км , вот и возят туда, сюда диваны обоссанные ))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

типа остальные на горбу справляются, а там без колёс никак...)

Изменено пользователем Rostov na Donu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава-34
1 час назад, Rostov na Donu сказал:

Даже заурядным перевозчикам на жизнь хватает

Не понятна фраза .   Чтобы обеспечить достойную оплату необходимо  задницу напрягать.. Необходимо наработать постоянного клиента,  принимать участие в его бизнесе- стать практически компаньоном, доверенным лицом. Необходимо приносить ему доход. Тогда (если он это понимает) ему будет чем делиться.. .Я работаю уже с человеком 15 лет. У нас полное доверие. Его устраивает моя пунктуальность и обязательность, меня его оплата за мой незаурядный труд. А вообще вся страна в дерьме и просвета не видно. Заурядные перевозчики с ремонтом от авторазбора и с похмелья нигде не получат оплату с которой не стыдно прийти домой.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Я тоже работал с человеком 12 лет, и всё было в ажуре, а потом он узнал, что существуют табуреты, которые ему на треть дешевле машины подгоняют, и всё, пизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
11 минут назад, Олег Ф. сказал:

Я тоже работал с человеком 12 лет, и всё было в ажуре, а потом он узнал, что существуют табуреты, которые ему на треть дешевле машины подгоняют, и всё, пизнес.

Примерно и у меня была такая же история лет 10 тому назад.

А про Волгоград я не верю,что там ставки другие.То что тут пишут это все непроверенные факты.Кстати,а Влад 36 перестал тут появляться и пальму первенства захватил Волгоград.

Кстати,а что там на Авито в Волгограде.Это же прямой показатель расценок по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

То же работал 15 лет с человеком, потом они с напарником купили два собственных грузовика, через 4 года человек вообще продал свою долю в бизнесе и на предприятии теперь непонятно что твориться и непонятно, что дальше с ним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Да были тут парни Волгоградские на форуме,но что то пропали.Всё х... мерились,кто по какой ставке катает.Наверное бизнес так "прёт"что и написать некогда.

 

Изменено пользователем Некст 1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir

Посмотрел на авито перевозки по городу  врлгограду  в среднем 250-300 руб час 


Огромный опыт, профессиональные водители. Полный спектр услуг связанный с доставкой груза. Грузоперевозки Газель 2,5 тонны, 5 м-длина, 2,1-высота, тип кузова мебельный фургон. Заказ Газели от 200 руб час!

1 минуту назад, Bankir сказал:

Посмотрел на авито перевозки по городу  врлгограду  в среднем 250-300 руб час 


Огромный опыт, профессиональные водители. Полный спектр услуг связанный с доставкой груза. Грузоперевозки Газель 2,5 тонны, 5 м-длина, 2,1-высота, тип кузова мебельный фургон. Заказ Газели от 200 руб час!

Везде хороше где нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, Bankir сказал:

Посмотрел на авито перевозки по городу  врлгограду  в среднем 250-300 руб час 


Огромный опыт, профессиональные водители. Полный спектр услуг связанный с доставкой груза. Грузоперевозки Газель 2,5 тонны, 5 м-длина, 2,1-высота, тип кузова мебельный фургон. Заказ Газели от 200 руб час!

Как и везде.У нас Челны 500 тыс население и объявления с такими же расценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Там вкупе с городом спутником Волжский получается лям четыреста тысяч жильцов.  Мож от того и суетятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir

Да нет там никакой суеты , по крайней мере я не заметил супер расценок . Прошедшим летом гостил у родственников и одновременно искал загрузки на нижний - за 3 дня практически ничего небыло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
Только что, Bankir сказал:

Да нет там никакой суеты , по крайней мере я не заметил супер расценок . Прошедшим летом гостил у родственников и одновременно искал загрузки на нижний - за 3 дня практически ничего небыло

 

Согласен.Сколько раз пытался уехать от туда хоть куда.Например за 2 тонны на Москву могут дать 7 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 13.02.2020 в 19:55, Rostov na Donu сказал:

Наслышен о работе в этом регионе.  Даже заурядным перевозчикам на жизнь хватает,  сужу об этом не только по форуму.

 

Деньги волгоградских меня не интересуют, хватает своих.

 

Мне важны причины движухи в этом регионе. По зарплатам очень среднечковый город Поволжья, находится на отшибе, градообразующих предприятий нет.

 

Самый типичный российский город на уровне Ульяновска.  А суета есть.

 

Что там бум мелкого предпринимательства? Низкая конкуренция? Или просто город большой?

 

Если есть суета значит у людей есть деньги, хотя по статистике средних зарплат он самый бедный миллионник и находится на уровне Ульяновска, Тольятти.

 

Нестыковка получается. Понятно, что оценка субьективная...  но а всё же.  Сдаётся мне там расцвет мелкого чёрного предпринимательства по всем

 

фронтам) другого объяснения не вижу. 

 

Другие мнения есть? 

  

САМОЗАНЯТЫЕ БЕСНУЮТСЯ ..МАТ.:laugh::laugh::laugh:

В 13.02.2020 в 22:31, Alex030569 сказал:

Примерно и у меня была такая же история лет 10 тому назад.

А про Волгоград я не верю,что там ставки другие.То что тут пишут это все непроверенные факты.Кстати,а Влад 36 перестал тут появляться и пальму первенства захватил Волгоград.

Кстати,а что там на Авито в Волгограде.Это же прямой показатель расценок по городу.

Ничего, местные дармики и гургены скупили газели с квадратными фарами и покоряют его окрестности, остатки ополчения, сдались и подключили себе Яндекс . такси приложение, возят обосанные диваны и матрасы по 500-600р. Даже такси Мотор перебили по ставкам,а те на метане :laugh:

 

Выживаем на постоянщиках Москвичах, да с переездов благодарных клиентах-повторщиках! В субботу Яндекс ждали,не приехал, мне прозванивали днём ранее, приехал перевез, накинул косарик, про Яшу узнал позжее, люди при бабках!

 

Щас одна звонила, с Пэка холодос 140кг, отвезти и в гараж выгрузить, 5тр ей дорого. Спросил,за сколько холодос купила,молчит как партизан! Зато импортный! ДОРОГОЙ! Нежно нужно выгрузить!

В 13.02.2020 в 23:09, Bankir сказал:

Посмотрел на авито перевозки по городу  врлгограду  в среднем 250-300 руб час 


Огромный опыт, профессиональные водители. Полный спектр услуг связанный с доставкой груза. Грузоперевозки Газель 2,5 тонны, 5 м-длина, 2,1-высота, тип кузова мебельный фургон. Заказ Газели от 200 руб час!

Везде хороше где нас нет

И грузчики от 120р\час! Только по факту, раза в 3-4 больше :laugh: Просто у нас предприниматели прошаренные, все эти от 200р\час замануха! Особенно в переездах :laugh:

В 13.02.2020 в 23:15, Rostov na Donu сказал:

Там вкупе с городом спутником Волжский получается лям четыреста тысяч жильцов.  Мож от того и суетятся.

В Волжском минималка 1 час,в среднем 400р\час, они там святым духом питаются и их Газели :laugh:

В 13.02.2020 в 23:20, Alex030569 сказал:

Согласен.Сколько раз пытался уехать от туда хоть куда.Например за 2 тонны на Москву могут дать 7 тыс.

Наш форумчанин,недавно отправил 5 тоник за 15 т.р., в Ати выставил, готовы были ехать за 11-13 т.р. даже. Люди заплатили 35 т.р. АТИ для логистов,а не перевозчиков, там подачки для перевоза, ну это ясно же даже школьнику!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...