Alex030569 7 224 Опубликовано 19 июня Только что, samodelkin сказал: А я изучал только РУССКИЙ ЯЗЫК в школе, и ни о какой культуре общения в интернете не знаю. А что ЭТО? Твои скобки "в конце" что означают? ( по культуре ) Мои скобки означают что я ржу, ухахатываюсь от этого чела.Он мочит тут корки, дармовозоз-как то он решил выложить тут свои расценки))) Что можно заработать на перевозке трёх евро паллет? Если только на Доширак. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 945 Опубликовано 19 июня 2 минуты назад, Alex030569 сказал: -как то он решил выложить тут свои расценки))) Покажи , вместе посмеемся, чего зря воздух трясти! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
samodelkin 75 Опубликовано 19 июня 2 минуты назад, Alex030569 сказал: Серьезная работа заключается на год. Другими словами заключается договор с учетом всех ситуаций. Если нет договора, то ты на вольных хлебах и завтра просто можешь остаться без работы. Будешь бабушкам возить ссаные диваны два раза в квартал.Прельщает эта работа? Тогда в путь. Я сморю в будущее и всегда выжимаю при договоре максимум. И как же твой договор выживает сегодня? Ведь сумма затрат только на топливо выросла на 45%, значит твоя доходная часть упала на те-же проценты. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex030569 7 224 Опубликовано 19 июня 29 минут назад, samodelkin сказал: И как же твой договор выживает сегодня? Ведь сумма затрат только на топливо выросла на 45%, значит твоя доходная часть упала на те-же проценты. Вначале года брал топливо по 50 р/л, сейчас по 65 р/л.Как оно могло вырасти на 45%. 31 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал: Покажи , вместе посмеемся, чего зря воздух трясти! С тобой общаться, только время тратить. Хохол, он и в Африке хохол. Т.е. откажется от своих слов,выкрутиться, как уж на сковороде . Ты действительно хочешь, что бы я поднял твои расценки? А давай так, выложи их сам. Ну естественно с подтверждением. Думаю ты сдуешься на этом этапе,ведь так, дармозов))?? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 456 Опубликовано 19 июня Сегодня табурет меня ломал на скидку))) Рейс 800 с лишним км на два дня, 60 км по убитой гравийке, деньги потом . Написал встречку 29000, табурет позвонил и сказал, что за 1700 кг больше 25000 не может заплатить. Я пробубнил - "дороги там плохие" )) Т- 26, Я -28, Т-27? Я -28 и ни рублем меньше! Согласился на 28, работал со мной в 22-23 годах. Честно говоря я так разленился, сидя дома второй месяц, что как то отвык работать)) Тем более лето, можно всякой ерундой в деревне заниматься)) печки не надо топить. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 945 Опубликовано 20 июня (изменено) 5 часов назад, Alex030569 сказал: А давай так, выложи их сам. Ну естественно с подтверждением. Зачем? Никогда этого не делал, а тут начну ради тебя карманы выворачивать, ты чего дурак?))) Код:1560697 можешь посмотреть тут если сильно интересно, всё в открытом доступе! 7 часов назад, samodelkin сказал: Доброго всем дня. Как обстановка на заправках? Мне вчера и сегодня Не понравилось. заказали домашний переезд, я загрузился и на заправку. Бензина Нет, я к частникам - там на 50% дороже, заправился. Довёз груз, при расплате объявляю завышенную цену с объяснением ситуации. Заказчик с пониманием оплатил. Кто считает что ПОРА ПОДНИМАТЬ РАСЦЕНКИ ? Буквально сейчас запрвился на Татнефти без ограничений каких либо по 59.30 с кешем 10%, что же мне делать-то?))) Изменено 20 июня пользователем БРОДЯГА74 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Бамбинна 107 Опубликовано 20 июня 2 часа назад, БРОДЯГА74 сказал: что же мне делать-то?))) А нам что делать? Это вчера Самбек, между Ростовом и Таганрогом. А это в догонку, Таганрог вчера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 945 Опубликовано 20 июня 55 минут назад, Бамбинна сказал: А нам что делать? Странный вопрос! Пересматривать тарифы.. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
samodelkin 75 Опубликовано Воскресенье в 10:27 В 20.06.2026 в 00:04, Alex030569 сказал: Вначале года брал топливо по 50 р/л, сейчас по 65 р/л.Как оно могло вырасти на 45%. По таким ценам у нас бензин. Ещё вопрос остался? A937DEF9-B61C-44B0-AE66-4184D77FEF5E.webp Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 456 Опубликовано Воскресенье в 11:15 @samodelkin наверное это частник мелкий, стелу Лукойла сфоткай или Газпромнефти. На метане надо ездить, он по трубам сам идет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 796 Опубликовано Воскресенье в 11:24 сегодня Воронеж 15979683580466.mp4 фраза в видео предназначена человеку в другой чат Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 456 Опубликовано Воскресенье в 11:28 Так чем южнее тем дороже и Танеко НПЗ разбомбили неделю назад ещё. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 796 Опубликовано Воскресенье в 11:29 1 минуту назад, Алексей Ф. сказал: Так чем южнее тем дороже и Танеко НПЗ разбомбили неделю назад ещё. в москве севернее но цены больше Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алексей Ф. 10 456 Опубликовано Воскресенье в 11:32 2 минуты назад, zhn36 сказал: в москве севернее но цены больше У нас в четверг такие же цены были в Тихвине на двух разных АЗС. Завтра проверю . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 945 Опубликовано Воскресенье в 11:34 (изменено) У все брендовых есть приложения, а в них цены... В Тихвине на Газпроме сейчас 92 -64.72 Газ -38.39.))) Изменено Воскресенье в 11:41 пользователем БРОДЯГА74 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
samodelkin 75 Опубликовано Воскресенье в 11:42 22 минуты назад, Алексей Ф. сказал: @samodelkin наверное это частник мелкий, стелу Лукойла сфоткай или Газпромнефти. На метане надо ездить, он по трубам сам идет. У нас Газпромнефть нету, Роснефть привозит одну машину на две заправки в сутки. Очередь на два три часа и фсё Кончился! Выход один - заправляться у частников. Им тоже по много не дают. 8 минут назад, БРОДЯГА74 сказал: У все брендовых есть приложения, а в них цены... У нас Роснефть отключила онлайн доступ к заправкам, только по факту обращения к операторам Вот и ездиешь от заправки к заправке в поисках бензина.. В канистры строго не заправляют ( отключают колонку) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 796 Опубликовано Воскресенье в 11:47 кстати вчера на татарке тоже не отпускали топливо вообще никакое) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 945 Опубликовано Воскресенье в 11:50 1 минуту назад, zhn36 сказал: кстати вчера на татарке тоже не отпускали топливо вообще никакое) Намеренно создается ажиотаж, подхватывается, жди повышения цены..))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
zhn36 796 Опубликовано Воскресенье в 11:52 1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал: Намеренно создается ажиотаж, подхватывается, жди повышения цены..))) у нас на татарку возят топливо из далека, похоже все же быстро разбирают Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74 5 945 Опубликовано Воскресенье в 11:56 (изменено) 18 минут назад, zhn36 сказал: у нас на татарку возят топливо из далека, похоже все же быстро разбирают У нас тоже татары возят, откуда не знаю скорее всего из Нефтекамска, где у них заводы х.з , вроде Шура там гдето катает их, это 750км...проблем пока не наблюдаю, 59.30 Посчитал сейчас (пока жарко на улице) при подорожании топлива на 10р моя себестоимость поднимется 1р/км , существенно? Не думаю, и 3т из за этого точно не буду грузить Изменено Воскресенье в 12:11 пользователем БРОДЯГА74 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Alex030569 7 224 Опубликовано Воскресенье в 12:33 35 минут назад, БРОДЯГА74 сказал: У нас тоже татары возят, откуда не знаю скорее всего из Нефтекамска, где у них заводы х.з , вроде Шура там гдето катает их, это 750км...проблем пока не наблюдаю, 59.30 Посчитал сейчас (пока жарко на улице) при подорожании топлива на 10р моя себестоимость поднимется 1р/км , существенно? Не думаю, и 3т из за этого точно не буду грузить Нефтекамск это Башкирия. А в Татарстане Нижнекамск50 км от Челнов), там находится завод татнефти, Танеко, который недавно бомбанули. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты