Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Саныч 84

Найти диспетчера

Рекомендуемые сообщения

вилли

Да надо всего лишь начать взвешивать газели-сборки,но и этого не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Ничего не произойдет, из того что ты перечислил, НИЧЕГО!! Транспортные услуги это малый (очень) процент в цене, любого товара.. Да и цены ля грузака не поднимутся, только лиш посредник получит меньше, нуу или перевоз решит компенсировать это из своих..))))))))

А ты видел стоянки ТЦ по МКАД? Законы рынка никто отменять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, вилли сказал:

Да надо всего лишь начать взвешивать газели-сборки,но и этого не могут

Зачем? Что бы выписать штраф 500р, и его оплатят в половинке)))) Это никому неинтересно.

1 минуту назад, эдич сказал:

А ты видел стоянки ТЦ по МКАД? Законы рынка никто отменять не будет.

Не видел, но догадываюсь о чем ты! Если они там стоят, значить это кому-то нужно....))) Рынка , какого ? Дикого? Базар... у нас а не рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Газель с завода выходит с недопустимым рулевым люфтом, и все нормально. А у покупателя это проблема личного характера. Но на проблемы личного характера им накакать. Поэтому все будет как есть. Жалобы всякого рода никто не будет принимать. За работу будет такая же грызня. Ведь отчего люди требуют перемен, от того что работы мало скажете. НЕТ работы валом, просто работать не хотят или ума для этого нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Зачем? Что бы выписать штраф 500р, и его оплатят в половинке)))) Это никому неинтересно.

Так воот,никому это не интересно,потому что все всех устраивает.Штраф поднять как два пальца..,быстро делается.Но если станет все по закону,ктож тогда отслюнявливать будет))А щас все хорошо,но если завыеживаешься,вмиг статью дороже 500 р найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
10 минут назад, вилли сказал:

Так воот,никому это не интересно,потому что все всех устраивает

Пока, ДА! Нооо ГАЗ вкладывает деньги в Валдай новый, а без этого он никому будет ненужен.. Как думаешь, какие действия он предпримет?

Где-то писал, как грузился у Вас на кабельном, сейчас трудно найти Газель которая с грузом 1350кг внишется в норму 3500, почти нереально...хотя все почему-то считают что Газель полуторка..заблуждение?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, rusgg сказал:

Так ввели же для Валдаев запреты,вроде лучше не стало.

Или что то ещё мешает танцевать:biggrin:

 

 Если ты не в теме то ирония тут не к чему..

Улучшение есть,  многие продали ушли или пересели на такой транспорт как у тебя, сделали так сказать шаг назад..

Яб описал тут все рабочие ньюансы, но не хочу делится и давать пищу для размышленя, твоим конкуретам).. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 Алексей 44

Всё кажется останется как есть, у меня реф 2700 кг, грузят продукты на 3 гипера 1300 кг, если по закону то надо везти на 1 гипер , кто будет платить на 3 машины гиперы, это цена на продукты тоже подскочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok
15 часов назад, B.V.A сказал:

@rusgg  популяция перевозов должна сократится, иначе лучше не будет.. щас бардак и переизбыток транспорта..

 

Вот один из примеров ты ищешь рейс подороже..

а многим ведь по.. знаю и встречал таких.. они на пенсии в сорок или поболее, или работают на основной работе сутки через трое двое, или два через два, и т.д. , и им по почём ехать).. для их это шабашка, хобби.. , а не как для тебя! основной заработок! Ну и тебе потом звонят сколь стоит час, ты шестьсот минималка два, а тебе да вы ох... что-ли.. вчера газель по 350 ездила.. а с км 10 ре.. и он был очень рад))

Есть ещё примеры!. 

Дык вот если так будет продолжаться дальше, то лучше точно) не будет.. или ты думаешь иначе?

 

 

 

Истину глаголешь, редко кто правду матку говорит.

4 часа назад, эдич сказал:

А зачем это все им надо? Что бы ставки повысились? А не думал ты, сколько самозанятых людей останется без работы? А это поступление в бюджет. А при выходе из бизнеса надо платить пособие по безработнице? Сколько ИП закроется? И ради чего? чтобы ставки выросли в АТИ?

1500р пособие и потом под зад коленкой :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
В 07.09.2020 в 08:26, эдич сказал:

Газель с завода выходит с недопустимым рулевым люфтом, и все нормально. А у покупателя это проблема личного характера. Но на проблемы личного характера им накакать. Поэтому все будет как есть. Жалобы всякого рода никто не будет принимать. За работу будет такая же грызня. Ведь отчего люди требуют перемен, от того что работы мало скажете. НЕТ работы валом, просто работать не хотят или ума для этого нет.

Газель выходит с завода в нормальном состоянии , но пока газель гонят в другой регион - ее загрузят по самое немогу , минимум 3 - 4 тонны , тапку в пол и плевали они на режим обкатки !!! И приходит газель в автосалон уже в состоянии б/у , притом-что не редкость и перегрев двигателя и все остальные прелести жизни ! Антифриз сливают еще на этапе склада ( разбавляют водой ) потом механики перед отправкой еще разбавят ну и водилы до кучи .теперь представте - что покупает клиент под видом нового автомобиля !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
В 06.09.2020 в 22:34, Алексей Ф. сказал:

Пускай работают как хотят, я им не судья , просто на собственном опыте знаю, что поведение Газели на дороге   резко меняется после превышения отметки в 4300 кг  полной массы авто . При 4500-4700кг  авто становится валким при резком перестроении , тормозной путь увеличивается с каждой лишней сотней кг ! Про динамику УМЗ на метане и говорить нечего при полной массе в 4700 кг. 

У меня удлинена до 5,2.  плюс спальник.  Может в торможении и отличается, может и в поворотах что то не так. Дык и у нас и не болид формулы один, вон хомяки тошнит и никто их не упррекает за перегруз, извините, еду как могу

В 07.09.2020 в 10:18, вилли сказал:

Да надо всего лишь начать взвешивать газели-сборки,но и этого не могут

Чем газелисты не угодили? Залезли в твою нишу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
26 минут назад, oleg33petrovich сказал:

Чем газелисты не угодили? Залезли в твою нишу? 

Да просто знаю парочку сборщиков.Производят впечатление олигофренов,может оттого и сложилось негативное предрасположение))

Всегда есть груз якорный,а в обратку собирают все подряд.Веса им все добавляют и добавляют,а у них один ответ - если не я то другой увезет.Так я им говорю - сегодня вы работу отобрали у кого-то,завтра ваш груз увезу обраткой за копейки..Не знаю,я так не могу.У меня отвращение.Хотя если люди этого не понимают,может по медицинским причинам,тогда конечно...Сейчас как 3-х тонников уже просят работать за ту же ставку,и не скажешь ничего - все ати же возит...Уже и на области даже отражается,сборщики и тут.Это зароботок за счет здоровья,бесперестанное ухудшение труда своего и чужого((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...