Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Sergeitch

Alex030569, какой в итоге купили?

TrendVision TV-100 отличный рег за свои деньги. Если его, то точно с выбором не ошиблись, я уже давно всем советую тут в первую очередь на TV смотреть при выборе из недорогих регистраторов.

Nik26, а у Datakam появилась новая интересная модель G5. По потрахам тоже самое, что и G9. Только в другом корпусе, ну и GPS у него уже встроенный.

 

im6qchugjcld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Хочу поменять себе регистратор (мой уже старенький, хотя еще и вполне рабочий). Так то у меня Мистери 800HD, регистратор очень достойный во всех отношениях. Тут дело в том, что у меня приближается юбилей, и что бы жена с дочкой не ломали голову на тему- " А чего же ему дарить то?". Хочу просто подсказать своим девушкам что бы купили мне новый приличный регистратор. Хочу себе с джипиэсом и с двумя камерами (что бы как бы в 3D снимал). На Ютьюбе у одного ролики видел, мне качество съемки понравилось, только какой регик у него не понял. Где бы инфу нарыть? Никто из клубней таким не пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Igorexa, постучись к Гере на счёт консультации по регику.он много их испробовал разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Постучусь.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

Igorexa, а ссыль на видео киньте, если помните как искать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Igorexa, а ссыль на видео киньте, если помните как искать его.

Да если бы я помнил.Смотрел там где водители ДПСников тролят на дорогах. Сейчас сам ищу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569, какой в итоге купили?

TrendVision TV-100 отличный рег за свои деньги. Если его, то точно с выбором не ошиблись, я уже давно всем советую тут в первую очередь на TV смотреть при выборе из недорогих регистраторов.

 

Да,его и взял c GPS.

Выписал через инет.Жду когда прийдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Жена решила на НГ подарок сделать-видеорегистратор.Кто что посоветует?Смотрел в Авто-Профи,так они рекомендуют I BOX PRO-800.

Я у них I BOX PRO-700 купил в том году...работает себе...с разным успехом снимает...Последнее время стал поглючивать...Пишет ошибка сд памяти- не хватает места( как это возможно если пишет по кругу) Форматирую и снимает дальше...Плохо пишет звук..на ходу практиски не разобрать слов...В тишине нормально...Покупал за 3100 , ну снимает так как стоит...

Днём - https://www.youtube.com/watch?v=SekfiyhIscA

Ночью - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Я вот примерно такой хочу...https://youtu.be/UGU6qz0w-xQ Только с джипеэсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


ошибка сд памяти- не хватает места
может флешку класса повыше надо, и роллики менее продолжительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

может флешку класса повыше надо, и роллики менее продолжительные

 

Согласен на счет первого, класс карты памяти сказывается на стабильности работы.

Карты памяти долго не живут. Через определенной количество циклов перезаписи могут начинаться проблемы.

G-сенсор (если есть) не забивает вашу карту нестираемыми файлами? Попробуйте отключить g-сенсор.

Igorexa, я понял. Я просто не вижу смысла в такой штуке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

 

Igorexa, я понял. Я просто не вижу смысла в такой штуке.

А мне просто хочется такой, хотя и свой еще снимает отлично. Угол обзора 180 градусов..Мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

бери каркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


бери каркам.
Q2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

 А мне просто хочется такой, хотя и свой еще снимает отлично. Угол обзора 180 градусов..Мечта!

Угол согласен, что большой. Я видел давно запись тоже где-то, но качество там было так себе.

В любом случае, если купите что-то подобное, с вас видео :) , интересно будет посмотреть в любом случае. Всё необычное притягивает.

бери каркам.

Мужики, да забудьте вы про КАРКАм в конце концов-то пока есть TrendVision с аналогичными и более доведенными до ума моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Угол согласен, что большой. Я видел давно запись тоже где-то, но качество там было так себе.

В любом случае, если купите что-то подобное, с вас видео :) , интересно будет посмотреть в любом случае. Всё необычное притягивает.

Мужики, да забудьте вы про КАРКАм в конце концов-то пока есть TrendVision с аналогичными и более доведенными до ума моделями.

КАРКАМ Q2 у меня был самым первым регистратором. Купил у одного международника (поляка), он на трассе по М7 стоял сломаный, денег даже на еду не осталось. Вот и взял у него. Но не долго пользовался, в НН на Кузбаской сперли нарики, пока я в контору одну на минуту заскочил. Потом уже Мистери взял. Больше 3х лет с ним езжу. Помогал он мне здорово. Я большой любитель с ДПС "пободаться". У себя в этом году 3 протокола в суде оспорил, и друзей консультирую. Теперь чего нибудь по продвинутей хочется на день рождения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Теперь чего нибудь по продвинутей хочется
какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

какой?

Смотри пост 384. Примерно такой, только с джипеэсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Мужики, да забудьте вы про КАРКАм в конце концов-то пока есть TrendVision с аналогичными и более доведенными до ума моделями.

Согласен полностью.Каркам устарел,а в его весовой категории TrendVision самый оптимальный вариант.Наберите ХРОМОЙ ШТУРМАН,там достаточно доходчиво все разъясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Согласен полностью.Каркам устарел,а в его весовой категории TrendVision самый оптимальный вариант.Наберите ХРОМОЙ ШТУРМАН,там достаточно доходчиво все разъясняют.

Сейчас посмотрел "ХРОМОЙ ШТУРМАН", много полезной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Nik26, а у Datakam появилась новая интересная модель G5. По потрахам тоже самое, что и G9. Только в другом корпусе, ну и GPS у него уже встроенный.

 

im6qchugjcld.jpg

у G9 камера поворотная,а G5 на кронштейне вертеть придется(что не есть удобно),да и как переносную камеру G9 удобнее использовать...мне G9 более по-душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

у G9 камера поворотная,а G5 на кронштейне вертеть придется(что не есть удобно),да и как переносную камеру G9 удобнее использовать...мне G9 более по-душе...

 

В этом смысле мне G9 тоже как-то больше по душе. Но если подумать, не столь и часто же будем крутить камеру в сторону. И у G5 питание подсоединяется к кронштейну, тоже значительный плюс.

В любом случае, я бы долго думал какой купить из этих двух, если бы покупал именно Датакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

В этом смысле мне G9 тоже как-то больше по душе. Но если подумать, не столь и часто же будем крутить камеру в сторону. И у G5 питание подсоединяется к кронштейну, тоже значительный плюс.

В любом случае, я бы долго думал какой купить из этих двух, если бы покупал именно Датакам.

я ищу рег,который при желании моно снять и использовать как переносную видео камеру(учитывается удобство использования с руки),да и поворотная камера есть огромный плюс--когда "депсы" тормозят без причины,и подходя к машине видят себя на экранчике рега-в 99 случаях из ста "дают заднюю" и желают счастливого пути...с 1% приходится общаться и терять время...для меня это существенно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

А никто такой не пользует? Что скажете?

Texet DVR-602FHD

texet-dvr-602fhd_5927022.jpgtexet-dvr-602fhd_5927018.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

А никто такой не пользует? Что скажете?

Texet DVR-602FHD

texet-dvr-602fhd_5927022.jpgtexet-dvr-602fhd_5927018.jpg

У таких моделей минус обычно большой бывает..акамулятор не съемный...У меня на Мистери уже второй стоит (аналог Нокии), а тут как выйдет из строя, то уже все, ремонт будет стоить денег, проще новый купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...