Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Олег это я немного в кучу собрал.Правильнее,при отключение питания видик продолжает снимать еще 3-4сек.А датчик удара само собой это для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Олег это я немного в кучу собрал.Правильнее,при отключение питания видик продолжает снимать еще 3-4сек.А датчик удара само собой это для другого.

бывает..главное разобрались чего к чему и зачем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Хотелось бы у кого стоит рассказали о креплениях регистратора
я штатное от каркама переделал, сделал так, что регик поворачивается не только вверх/вниз, но и вправо и влево(на боковые окна для записи разговора) завтра сфоткаю.  

 

 


Лучшее место установки регистратора это когда он записывает показания приборной панели и, одновременно, дорогу с видимостью чуть выше горизонта (т.е. на уровне ваших глаз, ближе к водителю, между пассажиром.
как вот его там закрепить? а зачем показания приборов, если только для определения скорости, то регистратор с GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward
как вот его там закрепить? а зачем показания приборов, если только для определения скорости, то регистратор с GPS.

 

Штативчик смастерить. У меня чуть ли не пол-метра пространство + перегородка.

Регистратор с ЖИПИЭС :rolleyes: , мне б простой, никак выделить из семейного бюджета не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

У меня вот так стоит (регистратор) тоже поворачивается крепление штатное http://fotki.yandex.ru/users/ppra3qbl/view/564840/?page=2   и  http://fotki.yandex.ru/users/ppra3qbl/view/564846/?page=2#preview

Изменено пользователем RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeitch

Мужики, предложите что-нибудь нормальное и недорогое в пределах 4-6 тысяч. Машину часто оставляю на улице, так что очень интересует скрытая установка. Снимать/ставить туда сюда не хочется. Хочу повесить его, подключить и чтобы больше к нему не прикосаться. Включение регистратора, я как прочитал, возможно при зажигании - вот как раз такое и нужно.

На счет gps сомневаюсь, нужна ли эта функция вообще или нет? Чем поможет при ДТП?

Ну и собственно если есть реально хороший вариант без gps, то куплю и думать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матвеев Илья

Мужики, предложите что-нибудь нормальное и недорогое в пределах 4-6 тысяч. Машину часто оставляю на улице, так что очень интересует скрытая установка. Снимать/ставить туда сюда не хочется. Хочу повесить его, подключить и чтобы больше к нему не прикосаться. Включение регистратора, я как прочитал, возможно при зажигании - вот как раз такое и нужно.

На счет gps сомневаюсь, нужна ли эта функция вообще или нет? Чем поможет при ДТП?

Ну и собственно если есть реально хороший вариант без gps, то куплю и думать не буду.

Либо регистратор с выносной камерой, либо в корпусе  зеркала заднего вида. Собственно больше и не знаю регистраторов со скрытой установкой.

 

Но с выносной камерой вроде говорят, что изображении немного портится. Насколько это правда, не знаю. Но и стоят они от 7500 примерно. Из зеркал если, смотрите только это http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=10434402&clid=502

 

На счет наличия gps модуля, опять же читал, что в суде записи без gps данных не принимают. Хотя это очень странно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мужики, предложите что-нибудь нормальное и недорогое в пределах 4-6 тысяч. Машину часто оставляю на улице, так что очень интересует скрытая установка. Снимать/ставить туда сюда не хочется. Хочу повесить его, подключить и чтобы больше к нему не прикосаться. Включение регистратора, я как прочитал, возможно при зажигании - вот как раз такое и нужно.

На счет gps сомневаюсь, нужна ли эта функция вообще или нет? Чем поможет при ДТП?

Ну и собственно если есть реально хороший вариант без gps, то куплю и думать не буду.

То же планирую приобрести навигатор.Хочу с GPS,в пределах 6 руб.Скрытая установка не требуется.Главное что бы снимал хорошо.Посоветуйте что нибудь. 

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Не стоит брать дорогой регик.Про него помнишь ровно 2недели после установки.Потом привыкаешь и по фигу ...Потом если "вдруг чО" да вспомнишь...а так главное ,что бы он был...Я за 3000 взял и ништяк! и не снимаю я его ...никогда! Во дворе стоит машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Самое главное когда понадобится,номер другой машины увидить бы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

У меня хорошо снимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

То же планирую приобрести навигатор.Хочу с GPS,в пределах 6 руб.Скрытая установка не требуется.Главное что бы снимал хорошо.Посоветуйте что нибудь. 

Я себе такой взял http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/696334/

Правда подешевел он, был 3 рубля пару месяцев назад. в общем как и мистери 800, только отзывов плохих почти нет. Но к сожалению кронштейн не такой, как на картинке, а просто шар и в бок его не повернуть на дверь. Поставил карту на 32 гига и всё путем.

А по поводу GPS против тебя будет только свидетельствовать, если ты, конечно, не еле ползаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM
Sergeitch

Я все же купил накладку на зеркало заднего вида.

 

dcx0yrui8um6.jpg

 

Цепляется на стандартное зеркало заднего вида. Есть небольшой экранчик на самом зеркале, гаснет сам через несколько секунд после включения. Снимает очень даже хорошо.

В общем вариант, отличный для тех, у кого предусмотрено зеркало заднего вида в газеле.

Модель: trendvision tv-103

Изменено пользователем Sergeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребята подскажите как http://carcam74.ru/catalog/videoreg/carcam/q4gps.html  нужная весчь, или присмотреть чего другое, с такими параметрами.

И вообще GPS нужен  в таких приборах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 



не помешает.но иногда может сработать и против тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Ребята подскажите как http://carcam74.ru/catalog/videoreg/carcam/q4gps.html  нужная весчь, или присмотреть чего другое, с такими параметрами.

И вообще GPS нужен  в таких приборах?

Я бы взял такой, у меня хуже, но пишеть тоже хорошо. У этого камера удобно смотрит ниже стойки, стойка не загоражевает и можно расположить в самом верху стекла. Только сначала протри стекло хорошо и обезжирь. Тем более с GPS, иногда это дело нужно. Но мой подешевле, за 4, а этот 6, но он стоит того. Это моё мнение, послушай других, может у кого такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ребята подскажите как http://carcam74.ru/catalog/videoreg/carcam/q4gps.html  нужная весчь, или присмотреть чего другое, с такими параметрами.

И вообще GPS нужен  в таких приборах?

Хороший навигатор.У товарища стоит такой.Только он дешевле брал.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Хороший навигатор.

Регистратор. Моё мнение, что навигатор должен быть отдельным, а не в телефоне и других приборах. В регистраторе, может, чтоб в спорных ситуациях точки координат указывал. А так Каркам хороший производитель видеорегистраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Хороший навигатор.У товарища стоит такой.Только он дешевле брал.

Цену вообще не смотрю.. :ph34r: Подарок предложили выбрать на ДР, вот и стараюсь :D

Хотелось бы Вещь получить,....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Цену вообще не смотрю.
дык тогда есть магнитолка 2х диновая на андроиде...всего каких то 30 рублей :D  там всё есть,даже регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Регистратор. Моё мнение, что навигатор должен быть отдельным, а не в телефоне и других приборах. В регистраторе, может, чтоб в спорных ситуациях точки координат указывал. А так Каркам хороший производитель видеорегистраторов.

Перепутал названия,с кем не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

дык тогда есть магнитолка 2х диновая на андроиде...всего каких то 30 рублей :D  там всё есть,даже регистратор.

Олега, не могу я так детей грабить.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Олега, не могу я так детей грабить.... :D

ну.а ты сделай так что бы сами решили "ограбится". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ну.а ты сделай так что бы сами решили "ограбится". :rolleyes:

Они стока не зарабатывають..пока, эти-то потом придётся "компенсировать" :D  так што,..надо быть реалистом!

А сам никогда не куплю такую нужную игрушку.....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...