Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kir8

БК на Крайслер

Рекомендуемые сообщения

kir8

Кто на крайслере ставил Мультитроникс VG 1031 G и у кого получилось, подскажите как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura
Кто на крайслере ставил Мультитроникс VG 1031 G и у кого получилось, подскажите как?

 

Я сегодня купил М-никс VG1031UPL\GPL.Попробовал включил на автоопределении он сам нашел ЭБУ. Завтра буду его юзить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Ну потом то расскажите нам всем. Не тихаритесь хлопцы. А то сегодня Шиайер. завтар Клайслер итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Ну потом то расскажите нам всем. Не тихаритесь хлопцы. А то сегодня Шиайер. завтар Клайслер итп

 

Сергей безусловно отчитаюсь!Я до этого взял престиж 55-01 так он так и не нашел ЭБУ.Повез его назад сдавать.Продавец меня выслушал и начал давать советы,что надо было мне сделать,что-бы он заработал. Вкратце все сводилось к тому,что надо было перепаять все фишки и звонить в установочный центр в НН.Я не выдержал и натолкал ему х...ёв.ОН без базара вернул деньги, на том и расстались. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Я сегодня купил М-никс VG1031UPL\GPL.Попробовал включил на автоопределении он сам нашел ЭБУ. Завтра буду его юзить. :rolleyes:

какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
Ну потом то расскажите нам всем. Не тихаритесь хлопцы. А то сегодня Шиайер. завтар Клайслер итп

На одном сайте посоветовали Мультитроникс VG 1031 G, сказали, что специально для линейки газ с крайслером, приятель поверил и заказал, а поставив оказалось, что кажет только время и напругу, производитель говорит: перепрошивайте бк, т.к. протокол не подходит. Вот такая лажа, купил часы за 3 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
На одном сайте посоветовали Мультитроникс VG 1031 G, сказали, что специально для линейки газ с крайслером, приятель поверил и заказал, а поставив оказалось, что кажет только время и напругу, производитель говорит: перепрошивайте бк, т.к. протокол не подходит. Вот такая лажа, купил часы за 3 000 р.

что на это скажет сакура???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
что на это скажет сакура???

интересно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sakura
что на это скажет сакура???

 

А скажу я вот что. СЕгодня при покупке БК я задал очень много вопросов продавцу. Он очень квалифицированый парень оказался(что в наше время большая редкость).Посоветовал несколько БК.Но предупредил сразу ,что модели дешевла 3350 р.Брать не стоит,хотя в инструкции написано,что работают на крайслере.В чём я имел возможность убедиться,купив до этого престиж G-55-01. Который оказался,как ты пишешь часами, правда за 2550р. В беседе с этим юношей я почерпнул много инф.о БК для Крайслера. Оказалось,что ЭБУ,ставят много разных призводителей.Потому и такая фигня идет при включении.Он может не видит ЭБУ из-за того,что мудаки изготовители не делают параллельных фишек для разных разъёмов подключения в штекер диагностики. А в руководстве предлагают схемы перепайки концов для каждой модели. А просто договориться с производителями и унифицировать разъёмы им впадлу. :rolleyes: Надеюсь вы удовлетворены моим ответом? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
какова цена вопроса?

 

3350 р. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Всем привет! Пришел с улицы! Комп поставил-работает.Есть правда один нюансик,ошибка выскакивает 601 ПЗУ.Звонил в центр техподдержки,тамошний дяденка сказал,езжайте в Автосервис и с ними разбирайтесь. Ладно забыли.Мне одно пока не понравилось,нельзя выставить общий пробег.Ну с этим жить можно.А вообще первое впечатление не очень.Слишком всё мудрёно,нет простоты подхода.Разработчики очевидно рассчитывали на высоких интеллектуалов.Ладно поживём-разберёмся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8

Немного позубоскалив с менеджером инет-мага, он любезно согласился заменить бк на другой с нужной версией прошивки. Поэтому, если кто решится прикупить бк мультитроникс VG 1031 G, обратите внимание на прошивку, для волги 16.05.22, а для газели 16.05.29, а вообще прибор неплохой, крепится и на лобовуху и в районе салонного плафона, цена 2850 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qaz3

Уважаемые!

Я ужо писал ранее (примерно в мае-июне) что ставил VG1031GPL. Тоже не видел микаса 11CP (так кажется)

Скачал с сайта прогу, новую прошивку. Спаял схемку и перепрошил за 5 мин.

Кстати созванивался с производителем в москве говорили приезжай за 5 мин бесплатно перешем.

Но у меня у самого получилось.

Самим маршрутником доволен. Кажет в тему.

Установил я его кстати в нижнюю заглушку под радио рядом с крутиком настройки зеркал.

Немного там подрезал краешкию теперь стоит как родной. Все удобно под рукой . Солнце не падает на него.

Видимость отличная.

Может фоты сделаю выложу.

всем привет

Изменено пользователем qaz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

а че трудно чтоль без БК. кстати помоему же с газом БК не стыкуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qaz3
а че трудно чтоль без БК. кстати помоему же с газом БК не стыкуется

Да как то приятне когда с тобой еще кроме всякой инфы о машине еще и беседы ведут всякие.

Я человек по натуре прогрессивный. Люблю когда много нужных вещей рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
student45

Когда у меня загорелся чек я поехал к диагностам: у двух деагностов не было прог под евро3, третий в гарантийном сервисе был в отпуске и я решил проще купить БК!

Зато теперь видно все параметры по впрыску, расходу и тд, а самое главное проговаривает ошибки, которые расшифр. по книжке. очень полезная штука, ведь бывает что твой диагност может находиться за 1000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7898

Разве на Крайслере есть чек? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
а че трудно чтоль без БК. кстати помоему же с газом БК не стыкуется

 

По мне так лучше видеть, что за косяк произошел в данный момент, чем потом гадать какого хера машина не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
По мне так лучше видеть, что за косяк произошел в данный момент, чем потом гадать какого хера машина не едет.

 

Правильно мыслишь!Без БК прожить можно, но с БК жизнь становиться интересней.Да и когда едешь видишь,что как работает.Мне прикольно мгновенный расход смотреть. Контролируешь расход.Ваще вещь нуная.Я поставил на кожух руля.Всё перед глазами и не надо в сторону пялиться.

Функций всевозможных штук 150.Это не реклама.Сейчас малехо разобрался с меню и настройками.Не так уж и сложно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
Правильно мыслишь!Без БК прожить можно, но с БК жизнь становиться интересней.Да и когда едешь видишь,что как работает.Мне прикольно мгновенный расход смотреть. Контролируешь расход.Ваще вещь нуная.Я поставил на кожух руля.Всё перед глазами и не надо в сторону пялиться.

Функций всевозможных штук 150.Это не реклама.Сейчас малехо разобрался с меню и настройками.Не так уж и сложно. :rolleyes:

Полностью согласен, у меня с утреца затроил, а бк сразу звонким девичьим голосом: много пропусков зажигания по третьему цилиндру, и все понятно, куда лезть и что смотреть, а без него стой-гадай какая свечка, какой цилиндр. В общем экономия времени и сил, причем как моральных так и физических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
а че трудно чтоль без БК. кстати помоему же с газом БК не стыкуется

 

Кстати о ГБО. Там есть такая фунция специально для авто с ГБО. УОЗ можно вручную выставлять только на ГБО. Вот так. А ты говоришь купаться... Кстати всем ГБОшникам очень рекомендую.

Изменено пользователем Sakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Кстати о ГБО. Там есть такая фунция специально для авто с ГБО. УОЗ можно вручную выставлять только на ГБО. Вот так. А ты говоришь купаться... Кстати всем ГБОшникам очень рекомендую.

Евгений, а ты какой БК поставил???? и скока стоит.. - извиняйте, начало ветки не прочитал.. ^_^

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Евгений, а ты какой БК поставил???? и скока стоит..

 

Мультитроникс. Цена 3350 в Ю.Порту в магазинчике, кот в основном здании, вход со стороны, где европейцев продают. Почитай посты выше,там всё описано.

 

Разве на Крайслере есть чек? :huh:

 

Ты его профиль посмотри.У него 405. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

А он на колонку рулевую нормально встаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
А он на колонку рулевую нормально встаёт?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...