Перейти к содержанию
           
Авторизация  
29ник

кабина3302

Рекомендуемые сообщения

газель2005

@БРОДЯГА74 http://www.kabinagaz.ru/

Так,что с первого января того года не нужна больше кабина или рама с вином.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

У меня сотрудник ГИБДД не нашел на кабине ВИН, когда ГБО регистрировал в МРЭО. Авто 12 года , заводская база 3500 мм + тент палатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

У меня сотрудник ГИБДД не нашел на кабине ВИН, когда ГБО регистрировал в МРЭО. Авто 12 года , заводская база 3500 мм + тент палатка.

А на водостоке нет? Куда делось...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Я им и говорю на заводских модификациях его  нету на кабине.На моделях :3302,33023,330202,330232.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 минуты назад, газель2005 сказал:

У Луидора выгодней 183 но в Челябинске. и с Вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@БРОДЯГА74 Дочитай страницу на сайте до конца.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, газель2005 сказал:

@Алексей Ф. Я им и говорю на заводских модификациях его  нету на кабине.На моделях :3302,33023,330202,330232.

Как нету? А что делать с вином на раме....у меня и на кабине выбит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Было два фермера с базой 3500 мм от доработчиков , вот там был новый ВИН выбит на водостоке под капотом , на раме заводской ВИН, мне его как номер рамы записали в СТС и ПТС  при регистрации  первичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
2 часа назад, газель2005 сказал:

@БРОДЯГА74 Дочитай страницу на сайте до конца.

Ты имееш в виду , посмотри видео? Посмотрел, и...только через экспертизу возможности установки, и документов о покупке. внесение изменений в регистрации! т.е. это беготня, это бабки... стоит оно 20р, надо узнавать сколько чего.но что-то мне подсказывает что не просто так Луидор эти 20р выставляет.

Ребята Вы хотите сказать что новые автомобили с завода идут без ВИНа выбитого на кабине?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@БРОДЯГА74 Сфотать можешь левую сторону и правую желоба? Документ не тот выложил.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
2 минуты назад, газель2005 сказал:

@БРОДЯГА74 Сфотать можешь левую сторону и правую желоба? Документ не тот выложил.

IMG_20210208_0001.pdf Вот это тот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@БРОДЯГА74 Если допустить,что есть у тебя вин на кабине,то у тебя есть же вин еще и на раме.По которому можно идентифицировать тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
10 минут назад, газель2005 сказал:

@БРОДЯГА74 Если допустить,что есть у тебя вин на кабине,то у тебя есть же вин еще и на раме.По которому можно идентифицировать тс.

@газель2005 Чего допускать-то, на водостоке справа набит ВИН, и вписан в ПТС, на раме справа по ходу набит тот же ВИН, но  ПТС написано "отсутствует"...это допускать не надо, это точно, точней некуда..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

170 тыс за кабину голую это очень дорого. Официально менять кабину это блудня.  Нет кабины которую нельзя сделать. Нужен хороший мастер, на кабину есть любое железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
6 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

 Чего допускать-то, на водостоке справа набит ВИН, и вписан в ПТС, на раме справа по ходу набит тот же ВИН,

И у меня так. Только ещё и с лева на водостоке набит вин "производителя" который будку ставил, и всё это изначально записано в ПТС.

У самого подгнила вся, подножки, водосток с винами, да и остальные болячки по кабине. Железо всё уже купил, в субботу докупал рамку лобового, видел оцинкованные подножки, расстроился, ранее купил обычные.

А новая кабина не реальных для меня денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@шурик 60 Привет давно не видел!

Была у меня первая, самосбор, востанавливали после ДТП, задолбался я с ней, швы лопались, то там то там, как вспомню, так ремонтировать желание пропадает. В принципе сам сварщик, в прошлом, но с кузовщиной вообще дел не имел.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Привет.

Когда сам для себя делаешь и есть опыт, то не чего не лопается.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Кабину фермер намного труднее вытягивать, и то делают. А трехместку отремонтировать вообще проблем нет. Самое трудное в этом деле переодеться. Кабину до гола раздеть и вот все на виду. Сейчас ничего не отстукивают как раньше, в продаже есть все элементы кабины. Сборка кабины может забрать время, но новую кабину так же надо собирать, от того что она новая она сама не соберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29ник

Все узнал.У меня рама стоит новая без номерная,поэтому кабину надо со своим вином.Обойдеться 203000 без стоимости доставки.По вопросу смыслазамены.Уменя новая рама,новый движек409,перебранная коробка,ходовая.Полностью обслуженный реф.Как уже писали выше что то живое к 500т.В наших машинах год не показатель.Я на своей машине без опаски иду в рейс с Архангельска до Новосиба и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

после 5 лет эксплуатации Газели все одного года. За 200 тыс. можно рабочую машину купить. Присылай свою кабину, за 80 тыс заберешь почти новую. Да за эти деньги и у себя тебе все сделают.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...