Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Татарин

Кто, чем,бреется?

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Я-то тебя понял.Ты меня нет.Не камнем,а камнями.Я могу и мыльный рез сделать,и злой, и микросеррейтор.

Например хорошо выведенная режущая кромка на дешёвеньких нержах, увеличивает срок до следующей переточки.

Если-бы у тебя был микроскоп,то можно было-бы посмотреть что получается  после твоей точилки и после камней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topdevice5
В 02.04.2021 в 08:34, PanDiman сказал:

мой джентельменский наборчик, машинкой бреюсь через день, а бритвой если какая ни будь важная встреча и тп . 20210317_113424.thumb.jpg.64491ea71164628539529ea5480eccce.jpg20210317_113355.thumb.jpg.87e0466e1de4b21124c0a4dae66c512c.jpg

Мозер .Вещь.Себе прикупил лысину брить.

А кто чем пользуется после бритья.Я лосьоном Флойд.Жена говорит церковью пахнет после нанесения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
46 минут назад, topdevice5 сказал:

Мозер .Вещь.Себе прикупил лысину брить.

А кто чем пользуется после бритья.Я лосьоном Флойд.Жена говорит церковью пахнет после нанесения.

Святой водой из под крана))

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава-34
20 часов назад, topdevice5 сказал:

Жена говорит церковью пахнет

Меня жена тоже называет ангелом... Сегодня возвращаюсь домой с дальняка. Не купаясь приму 100 грамм с устатку. Заставлю её  меня нюхать. Не дай бог скажет, что щетина не ангельская и от меня пахнет не ладаном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Дешевая бритва Leben… бегал срочно купить бритву под новый год, у моего дорогого Брауна последняя сетка порвалась, замену не нашёл в магазинах. Зашел в Галамарт, а там элбритвы лежат по 700 и 980р. Удивился, лебен за 980р один в один мой Браун, даже дизайн. Купил, до НГ оставалось буквально несколько часов, а я не бритый, про батареечную бритву забыл, что в Газели лежит... Покупал просто из-за спешки и тайной мысли- вдруг сеточки подойдут к Брауну. Не подошли. буквально на 1-1,5мм по крепежу не совпадают, переделать не реально... Плюнул, стал бриться лебеном (ебеном, как я его называю). Трехдневную берет так себе (предварительно машинкой прохожу, если зарос), а вот свежую (сутки- полторы) бреет ЛУЧШЕ Брауна за 6,5тр. В Зипе еще компект ножей и сеток. … Подумал и побежал в первый рабочий день в Галамарт и купил ещё один ебень… За потора года одна сдвоенная сетка порвалась, вставил вторую. В запасе новый ебень теперь ещё лежит. 

А в дорогу беру роторный Филиппшейф. Дешевка- брал в 2011г за 10Е в Дюссельдорфе в чистой зоне аэропорта, когда летел из ФРГ в Вену.  Какой то турок стоял за прилавком киоска, я взял в руки посмотреть, выглядит простенько, попросил вставить батарейки, звук понравился- видно что плоскости ножей аккуратно скребут по сеткам... Цена была 12Е, в кармане было 10Е, с 500Е сдачи не было... положил бритву назад, турок раками энергично замахал... "бонус, бонус..., фо трэвэл, мистер"... прямо всучил мне бритву, и батарейки забыл вынуть. Попробовал бриться- просто супер, до сих пор лучше и мягче ничего не пробовал. Поэтому берегу, дома не бреюсь, только в дорогу, в командировки- на батарейках же, удобно...

3 часа назад, Слава-34 сказал:

Меня жена тоже называет ангелом... Сегодня возвращаюсь домой с дальняка. Не купаясь приму 100 грамм с устатку. Заставлю её  меня нюхать. Не дай бог скажет, что щетина не ангельская и от меня пахнет не ладаном!

Наполеон был большим извращенцем и чудаком во многих вопросах... Он любил животные естественные запахи пота, влагалища, подмышек... Когда он с полевых маневров собирался домой на пару дней, то писал с нарочным своей Жозефине за несколько дней:-"Дорогая, больше не мойся до моего приезда, скоро буду мой ангел"... :biggrin:

В то время в Европе не особо то и мылись.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 час назад, ZAN57 сказал:

Дешевая бритва Leben… бегал срочно купить бритву под новый год, у моего дорогого Брауна последняя сетка порвалась, замену не нашёл в магазинах. Зашел в Галамарт, а там элбритвы лежат по 700 и 980р. Удивился, лебен за 980р один в один мой Браун, даже дизайн. Купил, до НГ оставалось буквально несколько часов, а я не бритый, про батареечную бритву забыл, что в Газели лежит... Покупал просто из-за спешки и тайной мысли- вдруг сеточки подойдут к Брауну. Не подошли. буквально на 1-1,5мм по крепежу не совпадают, переделать не реально... Плюнул, стал бриться лебеном (ебеном, как я его называю). Трехдневную берет так себе (предварительно машинкой прохожу, если зарос), а вот свежую (сутки- полторы) бреет ЛУЧШЕ Брауна за 6,5тр. В Зипе еще компект ножей и сеток. … Подумал и побежал в первый рабочий день в Галамарт и купил ещё один ебень… За потора года одна сдвоенная сетка порвалась, вставил вторую. В запасе новый ебень теперь ещё лежит. 

А в дорогу беру роторный Филиппшейф. Дешевка- брал в 2011г за 10Е в Дюссельдорфе в чистой зоне аэропорта, когда летел из ФРГ в Вену.  Какой то турок стоял за прилавком киоска, я взял в руки посмотреть, выглядит простенько, попросил вставить батарейки, звук понравился- видно что плоскости ножей аккуратно скребут по сеткам... Цена была 12Е, в кармане было 10Е, с 500Е сдачи не было... положил бритву назад, турок раками энергично замахал... "бонус, бонус..., фо трэвэл, мистер"... прямо всучил мне бритву, и батарейки забыл вынуть. Попробовал бриться- просто супер, до сих пор лучше и мягче ничего не пробовал. Поэтому берегу, дома не бреюсь, только в дорогу, в командировки- на батарейках же, удобно...

Наполеон был большим извращенцем и чудаком во многих вопросах... Он любил животные естественные запахи пота, влагалища, подмышек... Когда он с полевых маневров собирался домой на пару дней, то писал с нарочным своей Жозефине за несколько дней:-"Дорогая, больше не мойся до моего приезда, скоро буду мой ангел"... :biggrin:

В то время в Европе не особо то и мылись.

Я тоже для своей бритвы не мог найти сеточку, нашёл на али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
10 часов назад, PanDiman сказал:

Я тоже для своей бритвы не мог найти сеточку, нашёл на али

 

Пробовал заказывать для роторного филипса на алике сетки с ножами = Gовно

кусаются и не бреют

комплект оригинальных сеток с ножами стоит также как новая бритва 

купил новую бритву без триммера, ножи переставил в старую (она с триммером = дороже)

эта бритва у меня с 2004 года, в этом году аккум сдох в ней, из новой пришлось извлекать и перепаивать в старую,  и опять работает!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Случайно наткнулся на бритву, которая действительно бреет. Был в командировке во Владике полгода назад, перед поездкой накрылась последняя запасная сетка в моей. Прошёлся во Владике по магазинам, посмотрел, ничего не нашёл- либо "дорого богато", либо видно что дерьмо. Зашёл в ДНС- смотрю акция DEXP, копейки стоит, выкинуть не жалко- 700р, 900р, даже 550р по акции. при этом с электронным табло уровня заряда есть. 2 сетки + триммер между ними + минипостригалка. выбрал модель DEXP 3000 за 1100р, с литием побольше. Отошёл от крыльца- фигово, дёргает волосики. Пошёл назад, говорю что то включается то нет. Хочу сдать. Начались дебаты... тогда поменять- без проблем, выбирайте. Взял со зла за 680р модель DЕXP 1100H с цифровым LCD индикатором зарядки, с функцией блокировки, внешне- филипшейв не хуже. Попробовал- блин она реально бреет, причём звук как надо- с шелестом режет волосики, никакого дёрганья, и бреет до состояния почти за один проход как безопаска, гладенько. Вернулся домой в Че, зашел в ДНС купить вторую такую же, тк в комплекте запасных сеток нет, модель 1100Н, а она уже 1050р стоит, чуть не в 2 раза дороже, но всё равно халява, купил в запас вторую. Не нарадуюсь сейчас. Возникает идея купить третью такую же... Ну наверное самоё приятное бритьё за последние лет 20.

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Много чего перепробовал.Но всегда возвращался к Джилет.

Джилет-лучше для мужчины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

ОПУС!  Для настроения...

У меня скопились уже штук 5 электробритв, в основном абсолютно исправные, без сеток плоских, одна без сеток роторных- проточились до дыр, смены не нашёл. 

Вот задачка для ума- что можно сделать из ненужной электробритвы? Если у первой, роторной, было питание от шнура 220в, с делителем внутри (Москва), начала 2000х, то дальше на батарейках, а последние 4шт- на аккумах. АКБ внутри литий, 3,5в или 5в. Соответственно и двигло такое. И? "Пытливый ум русского инженера всегда сможет сломать или переделать то, что создал пытливый ум немецкого инженера..." Это было раньше. А теперь- китайского... Где-то юмор, где- то правда...

1. Вибратор из секс- шопа. А что- всё есть для тружеников постельных развлечений... :biggrin:. АКБ есть, эл. двигун есть, компактность есть- если убрать плечи самих лезвий, то корпус бритвы готов к засовыванию внутрь вибратора. А если вынуть из корпуса двигатель и АКБ, с зарядкой, то влезет куда угодно, в любой тип вибратора. Ну извращенцам видней.

Масса конструктивных достоинств налицо... или на пространство ниже лобка... Даже батареек не надо, поставил на зарядку, потом отключил и пользуйся в удовольствие... (пользоваться при зарядке не желательно...:mad:, во влажной то среде, да 220в.). Остаётся только припаять грузик эксцентрика на ось двигателя...

2. Узел привода для детского конструктора. Помню в детстве покупали минимоторчики 3в (40 копеек пластиковый кубик, или 90 копеек металлический мощный моторчик - цилиндрический), приспосабливали на ось минишкивы из 2х склеенных  пуговиц, или готовые шкивы из набора конструктора крана, экскаватора. Ставили всё это на платформу с колёсиками из конструктора, на ось колёс то-же шкив. Батарейку, простейшие контакты из полосок меди- восторгу не было предела. Гонки, гонки... Подбором шкивов и колёс удавалось разогнать реально до 20-30км/ч такую платформу. Или сделать электрокран.

3. Генератор для света на велик внука. те-же моторчики 3-6в помню ставили на вилку на обычной жести консервной банки, на ось надевали на клею резинку, вырезанную из камеры толстой грузовой или деревяшку. Прижимали этот шкив боковым ребром к покрышке колеса. Подбором диаметра этого прижимного к резине покрышки шкива добивались нужного напряжения, чтобы лампочка фонарика 2,5 - 3,5в ярко светила на средней скорости. Поначалу спалил несколько лампочек на 6,3в со шкалы радиоприёмника Восток-57 и 3,5в, 2,5в в фонариках, тк шкив был из обычного ластика, миллиметров 8-10 в диаметре. Напряжение явно зашкаливало, лампочки сразу чернели, ярко вспыхнув. Отец померял напряжение- 30-40в. Ну и подобрали шкив, примерно понятно было, что надо 2500-3500-4000 оборотов- это рабочие обороты минимоторчиков для детских игрушек. Думаю и тут примерно 4-6тыс. оборотов, судя по звуку. Зачем покупать за 1,5-2тр генератор с фарой внуку на велик, если легко можно сделать из не нужного? В качестве фары готовый фонарик светодиод. У меня например китай дешманский светит очень далеко и ярко, из Fix- прайса, на батарейках, ещё и режимы меняются, я его и повесил внуку на руль на скотче, пока на батарейках ... А сзади под седло на скотче из того же Fix прайса маленький цилиндрический фонарик, , спереди ЛЕД, сзади 3 Лед мигающие красные. Жрёт мало, микроамперы, на батарейках мизинчиковых недели 3 ездит по вечерам. Такой гена, из моторчика бритвы, за глаза по питанию, желательно КРЕН 5в вставить для стабилизации от перенапряжения, тогда и фонарик, и смартфон заряжать во время езды можно... или другие девайсы- ЮСБи поставить на стабилизаторе.. 

4. Ну не хочется гену мастрячить- тогда целиком в сборке использовать бритву в корпусе, а вместо ножей приклеить, припаять светоотражатель от фонарика, по вкусу- или поярче или с большим углом расеяния, да хоть многозадачный, для ВСЕГО. Главное- питания, в отличия покупных за бабло батареек, у лития бритвы хватит надолго. Подзарядил, опять неделю ездий. Или носи в кармане. Или кинь в машину.

5. Идею эту вынашиваю давно- в доме у меня настенных часов куева туча... 6 штук, и ещё большие типа "красивые уличные". Напоминают вокзальные, я их повесил на портике треугольным над крыльцом. Видно с любой точки северной половины усадьбы. И красиво, и даже соседям с севера и востока видно. Жена довольна была- не надо на смартфон поглядывать, доставать его, включать, чтобы определиться, когда харэ морковку полоть а надо пойти и что то сделать дома... например любимому мужу ужин начать готовить... Хорошо было. Было... Чз неделю понял, что часы посадили батарейку. Думал батарейка такая. слазил на крышу гаража, поменял. Другая дней 10 поработала. То ли часы неисправны, то ли тяжелые стрелки ворочать приходится. Короче прожорливые. Даже идея с маршевой лестницей на гараж попала в стрим... батарейки легче менять, но ДОРОГО, блин. Вот, а вставить потроха от бритвы в такие часы- ужо прогресс. и подвести 220в, АКБ и зарядкой будут работать в буферном режиме. Уменьшить с 3,5 или 5в до 1,5в на привод часов - кайне фрагэ, ноу квэшенз, да не вопрос. А потом идея вспухла- почему бы локально не подключить несколько часов к одной бритве? Ведь энергорасход у каждых часов мизер, бритва потянет все 6 штук, включая уличные. Правда придется из радиошнура разводку сварганить... на весь дом. Ну или локально на 2-3 бритвах до группы часов. На подумаешь, метров 10 витой пары, патч- корда, у меня его БУшного десятки метров валяются. Зато забыть о покупке батареек.

6. У меня валяется где- то самодельная сверлилка для плат, на базе моторчика от разнообразной оборонной техники, ДП 012 кажется, не помню, на 12в.  Такой же, чуть слабее, но ещё менее габаритный- из бритвы. такая цанга на ось моторчика- буквально 3- 5см в длину, пара см в диаметре... везде подлезешь. проводочки от АКБ. Или в сборе прямо в корпусе, отрезав верхнюю часть, готовая минидрель, с выключателем и даже с индикатором заряда цифровым, как у меня 2 последние бритвы DEXP1100H. Или минивентилятор на АКБ, или другой миниинструмент- привод с АКБ то есть.

6. Литии в бритвах малогабаритные, ёмкость небольшая, но они то-же бабок стоят. Если собрать последовательно/параллельно в батарею, то можно получить питание для некоторых инструментов или девайсов в дорогу. Сосед например покупал аккумы в магазине радиотехники еще лет 20 назад, делал пауэр- банк для телефона в дорогу, тогда ещё в магазах не особо было. Для экстренного звонка на "последних милиамперах" может хватить. Главное 5- 5,5в набрать, тогда ничего не надо- шнур ЮСБи для зарядки.

Пусть безумная идея, вы не решайте сгоряча... вызывайте нас скорее через гада главврача..."

Безумная... Хм, хотя...

Посчитал бритвы- 6 их не нужных у меня. А ещё 4 новых- две DEXpы чисто бритвы, а еще 2 набора с таким же приводом и кучей насадок- для постригания, бритья, дёрганья всего и отовсюду...

Насчет часов наврал- 7 штук у меня, про мансарду забыл. 

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
18 часов назад, ZAN57 сказал:

самодельная сверлилка

Мне кажется, что хороший вариант.. Правда куда остальные пристроить?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

:biggrin: Вибратор? Ах старик, трах-тибидох.

5 штук? Сделать пять вибраторов.:laugh:

А если серьёзно, то на ОЗОНе этих самых сеток завались. Что нибудь да подберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
1 час назад, Татарин сказал:

:biggrin: Вибратор? Ах старик, трах-тибидох.

5 штук? Сделать пять вибраторов.:laugh:

А если серьёзно, то на ОЗОНе этих самых сеток завались. Что нибудь да подберётся.

Ладно, опус сказка, но в ней намёк... Я иногда начинаю креативить- "какунибудь" фигня делаю из "каканибудь" другой не нужной хрени. Например младшему внуку в Сочи сделал прошлой весной из стригучей машинки вертилятор. Любимая машинка жены была, мне шею "начищала" сзади, баки ровняла, брови. Она падала, разбился корпус в районе крепления стригущей головки, а потроха целы. У неё шнур 220в к корпусу подходит, внутри зарядка и питание двигателя на 5в, оччч удачно- припаял шнур ЮСБи. Теперь и заряжается и дует от компа, дует без компа на АКБ, дует, заряжается и от ПК и от розетки.  . Для него, на лоджии в Сочи вполне актуально.

Он так горд был, когда прошлым летом ему лоджию отремонтировали, кровать с собой привёз 120*200, которая приехала до этого в Че из Мск, а туда попала с раздербаниваемого склада Икеи, и я её напрочь переделал, усилил, чтобы мы вдвоём с женой могли спать на ней при приездах... А ещё шкаф в Че собрал из щитов клееного бруса, точно по месту в углу лоджии, высотой 2,2м, всё туда влезло, привезли в Сочи... Понаставили ему кучу светильников на любой вкус, включая RGB, отопление там поменяли, компьютерный стол с собой привезли, и изюминка на торте- когда в последний день перед нашим отъездом он сел за комп, я поставил перед ним вертилятор и включил в ЮСБи... У него подставка так удачно получилась из держателя бутылочек на спортивный велик, пропеллер от сгоревшего автомобильного вертилятора на панель, сам металлик, лампочка, регулятор оборотов... . Это же не покупка, это Хэндсмэйд...  мэйд дедовыми хэндс. Он этот вертилятор с собой в Сириус забрал 1 сентября, в кампус.

А как ты подбирать собрался подбирать сеточки не по артикулу и модели бритвы (а таковых фиг найдётся)? Ведь надо иметь точные размеры до микрон, форму, точки крепления и т.д. Да стоимость с пересылкой думаю будет не намного ниже новой бритвы.  

1 час назад, Татарин сказал:

:biggrin: Вибратор? Ах старик, трах-тибидох.

5 штук? Сделать пять вибраторов.:laugh:

А если серьёзно, то на ОЗОНе этих самых сеток завались. Что нибудь да подберётся.

Ничто человеческое нам не чуждо. И никогда чуждо не было. В этом деле тоже креативность нужна, женщины её любят, эту креативность... а соответственно и креатора.

И почему 5? Из одной минидрель с цангой, из другой вертилятор (кстати и на панель в газель пойдёт, я убедился- дует прилично у внука, только делитель поставить на 5в, хотя мона и в магнитолу втыкать, на ней есть ЮСБи, И будет стоить "халява плиз", в отличие от заводских автокулеров.  Из третьей фонарик, из четвертой блок питания для слаботочки в доме... 

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Незаменимая вещь была на зоне электро бритва.Именно из нее делали машинку для наколок.

image.png.8154b790e47e746c7d493895469e298b.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну вот, ставим шкив с кривошипом, КШМ готов. Кстати, вибраторы возвратно- поступательного действия, или в простонародье секс- машины такого типа то-же пользуются популярностью... Но у бритвы мощность мала, что это... уксу комарика, как у татумашинки, а не секес... Тут больше подойдёт готовый привод- привод стеклоочистителя в сборе. 

только не начинайте сейчас про секс- машину из перфоратора.:laugh:. Хватит и сломанный привод стеклоочистителя приспособить... А то помню у меня кладовщик была на одном инвестиционном строительном проекте, она так любила шутить по поводу строительного вибратора для бетона... и размером вышел, и частотой и амплитудой...:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
59 минут назад, Alex030569 сказал:

Незаменимая вещь была на зоне электро бритва.Именно из нее делали машинку для наколок.

image.png.8154b790e47e746c7d493895469e298b.png

Только не электро ,а механическая ,у ее заводилка как у будильника есть.в детстве такой играл)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
9 минут назад, aleks2 сказал:

Только не электро ,а механическая ,у ее заводилка как у будильника есть.в детстве такой играл)

Название у нее было "Утро", цена 7 рублей в советское время.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
1 час назад, соболевич сказал:

Название у нее было "Утро", цена 7 рублей в советское время.

У отца была такая, выпуска ещё 60-х годов. Я и на неё пропеллер вешал, саму бритву ставил на колесики с платформой из конструктора на изоленте. С другом детства изучали в 1м классе принцип движения аэросаней. Гы, она в начале завода двигалась на 20-30см, потом сдувалась. тяги пропеллера явно не хватало. А вот прямой привод на ось колес чз шкивы и ремень тогда не догадались. Точно поехала бы быстро и далеко.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Заглянул на озон и не понял! К джиллет фьюжен лезвия впродают по дешёвке! В магазине в три раза дороже.Ребята кто брал как по качеству?

Screenshot_2023-10-08-08-08-35-01_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
29 минут назад, aleks2 сказал:

Заглянул на озон и не понял! К джиллет фьюжен лезвия впродают по дешёвке! В магазине в три раза дороже.Ребята кто брал как по качеству?

Screenshot_2023-10-08-08-08-35-01_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

Я уже года три покупаю через Озон.В магазинах дороже и намного.У нас магазин есть сетевой "Впрок",там все это было дёшево,так казалось.Потом санкции,цены пошли вверх.Случайно зашёл на Озон,цена понравилась.С тех пор там и беру.

Леша,дай прямую ссыль,а не скрин.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Джилет слалом купил весной на Озоне за 350 руб кассету, бреет не хуже магазинной. 

К нам официально везли вроде из Китая, а теперь вариант для Германии везут, немного отличаются по цвету итд. А может наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Мне не повезло, попались тупые, брал на Казань Экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Много раз брал у этого продавца.Заказал и сегодня,как всегда беру по 4 кассеты.Производитель Польша.

https://ozon.ru/t/7Mk1py0

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Джиллет впрок озон и т.д.. да на е надо.. 

Вафельные полотенце купите и брейтесь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Надоело бриться в авто станками, надо перед бритьем мне морду распарить, потом пену смыть, воды много уходит и просто неудобно в кабине это делать. Купил электрическую на аккумуляторе, зарядка от прикуривателя. Начисто не бреет, остаётся щетина менее 1 мм. Есть насадки, можно бошку стричь.

IMG_20231009_101049.jpg

IMG_20231009_101122.jpg

Изменено пользователем oleg33petrovich
Добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...