Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Luck.Gray

Печка дует еле тёплым

Рекомендуемые сообщения

Luck.Gray

Всем привет! 
Писал тему уже по поводу того что двигатель каминс не греется, но в ответ многие говорили что так и должно быть. С наступлением холодов печка отказалась греть совсем, а двигатель греться. Недолго думая заменил термостат и вуаля, всё заработало штатно! Двигатель прогревается, в кабине жара, за бортом 0*С.

Но сегодня что-то пошло не так, машина прогрета, лечу по объездной, а в машине холодно, печка еле дует!!! Воздух тёплый, но не горячий, и не важно как я кручу левый регулятор, воздух всегда одной температуры! Патрубки все горячие, уровень О.Ж в норме. От того что машина на оборотах на скорости, или просто на холостых ничего не меняется. Полазил у педали газа в поисках заслонки но нигде её не нашёл. Сидел в отчаянии и крутил регулятор)))) в какой-то момент подул кипяток как и раньше. Что за чудо машина такая у меня??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласточка 165

Ты опять  темы создаешь?.там не заслонка ,а сервопривод стоит,это известная болячка на бизнесе.Особо после лета,фишки подергай,по приводу постучи,заедает он, включи зажигание,и крутилку вращай,должно быть слышно жужание

Изменено пользователем ласточка 165
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...