Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Роман87

подключение датчика топлива (контакты)

Рекомендуемые сообщения

Роман87

Люди добрые подскажите мне, у меня все работало, бед не знал, решил покрасить бак, демонтировал его. Датчик уровня топлива двухконтактный стоит (бак 105 л). Не обратил внимания при снятии клем с датчика, что да как стояло. При покраске обнаружил что бак течет, паять не реально. Купил новый бак уже со встроенным (вкрученным) датчиком, такой же как и был с виду. К баку у меня подходит в гофре два провода. Я тыкал по разному, местами менял их. То стрелка влева до упора убегает, то зашкаливает вправо на приборке. Как там быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)
1 час назад, Роман87 сказал:

Как там быть???

Палкой мерять...

Один провод подключается к массе второй идет на указатель. Там вариантов не много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67
3 часа назад, Роман87 сказал:

Люди добрые подскажите мне, у меня все работало, бед не знал, решил покрасить бак, демонтировал его. Датчик уровня топлива двухконтактный стоит (бак 105 л). Не обратил внимания при снятии клем с датчика, что да как стояло. При покраске обнаружил что бак течет, паять не реально. Купил новый бак уже со встроенным (вкрученным) датчиком, такой же как и был с виду. К баку у меня подходит в гофре два провода. Я тыкал по разному, местами менял их. То стрелка влева до упора убегает, то зашкаливает вправо на приборке. Как там быть???

реостат дает другое сопротивление, не подходит по сопротивлению к твоей приборке, ещё раз снимай модуль и ставь свой реостат 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман87
В 29.10.2021 в 01:12, Slava 67 сказал:

реостат дает другое сопротивление, не подходит по сопротивлению к твоей приборке, ещё раз снимай модуль и ставь свой реостат 

Спасибо, так и сделал. Установил старый и все заработало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...