Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр78R

Грузовичкоф дарит ГАЗели?

Рекомендуемые сообщения

Александр78R

Всем привет.
Вообщем, наткнулся в интернете на рекламу от компании грузовичкоф, типо дарим газели водителям за 2 года работы с ними, без вложений и дополнительных взносов.

Сам не далеко от Питера живу, газели их постоянно вижу, да и если честно хочется уже своей машиной обзавестись. Сам в раздумьях, поделитесь кто что думаем на этот счет? Может у кого был опыт в подобных раскатах?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Узнай если че водителя можно посадить.

 

Двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

В 90-Х такая фишка была в частных конторах - отработаешь 3 года (примерно) и машина твоя, даже какие то договора заключали и расписки писались. И наивный водила языком ее лизал и мыл рти раза в день.Не помню чтоб кто то сдержал обещание. От Москвича до Камаз знаю такие истории. Это из этой же серии, останется пару месяцев и коленом под зад с работы, независимо от твоих заслуг и опыта работы, другого дурака найдут.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Можно обратную хитрость, не мыть и не лизать ) но поддерживать в приемлимом тех.состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
38 минут назад, Кирилл сказал:

Можно обратную хитрость, не мыть и не лизать ) но поддерживать в приемлимом тех.состоянии.

Будут продлять  срок "договора" до бесконечности , пока машина не сгниет, такое процветало в 20 тмп.Или пока самому будущему владельцу не надоест. В доме соседи таксисты получили такие машины, так и догнили во дворе под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029
2 часа назад, соболевич сказал:

В 90-Х такая фишка была в частных конторах - отработаешь 3 года (примерно) и машина твоя, даже какие то договора заключали и расписки писались. И наивный водила языком ее лизал и мыл рти раза в день.Не помню чтоб кто то сдержал обещание. От Москвича до Камаз знаю такие истории. Это из этой же серии, останется пару месяцев и коленом под зад с работы, независимо от твоих заслуг и опыта работы, другого дурака найдут.

У нас была подобная контора, как-бы "дарила" ГАЗели" после двух лет работы, обладателей счастья не встречал. Звалась "Табак К".  Не стоит вестись, разумнее искать достойный найм. Поддержу: "Это из этой же серии, останется пару месяцев и коленом под зад с работы, независимо от твоих заслуг и опыта работы, другого дурака найдут".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Александр78R , устроишся на работу, будешь ишачить на лицемеров в поте лица, они тебя будут держать за лоха ласково называя тебя Сашенька так же будут говорить какой ты хороший чистоплотный правильный и т.д.. далее покажут тебе зубы, скажут что очень разочаровались в тебе под разными предлогами, возможно уволят по статье и т.д.. 

 

И будут в чем то правы(.. на это и расчет..

так как человек пришел найти халяву :biggrin:.. зп плюс на дембель ухоженная тачка из по себя..

 

 

1810863300_Screenshot_20220211-1912292.thumb.png.4e6c63ac4997dd47127e6658c941462f.png

 

 

 

А может ты работодатель :huh:, тупо тему пробиваешь.. проканает в наше время или нет.. 

 

Так мысли в слух, ни чё личного..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
22 минуты назад, B.V.A сказал:

проканает в наше время или нет.. 

Я думаю нет, все в прошлом, хотя прошлое повторяется ...периодически.Что то вспоминились эти "истории" 30-ти летней давности , почему то с хорошим настроение и смешными воспоминаниями про подобные случАи.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
3 часа назад, соболевич сказал:

В 90-Х такая фишка была в частных конторах - отработаешь 3 года (примерно) и машина твоя, даже какие то договора заключали и расписки писались. И наивный водила языком ее лизал и мыл рти раза в день.Не помню чтоб кто то сдержал обещание. От Москвича до Камаз знаю такие истории. Это из этой же серии, останется пару месяцев и коленом под зад с работы, независимо от твоих заслуг и опыта работы, другого дурака найдут.

Ты прав. Обычная замануха ,чтобы водила пахал как мул и следил за машиной. А потом придумают отмазу. Уже были примеры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 минуту назад, pokryshkin сказал:

Ты прав. Обычная замануха ,чтобы водила пахал как мул и следил за машиной. А потом придумают отмазу. Уже были примеры .

Зарплата невысокая , но "потом машина твоя", да кто ж тебе глупому подарит несколько тысяч баксов? Я эти сказки всегда выслушивал с улыбкой от знакомых которые "повелись" на эти сказки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

Скорее всего это новый уровень. Заключат с водителем договор аренды с правом выкупа и будут тянуть с него платежи. Денег на запчасти не дадут и т.д. Не внёс платёж = остался без машины. Ну, или договор залога. Хотя, хрен редьки не слаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр78R
В 11.02.2022 в 15:01, Александр78R сказал:

Всем привет.
Вообщем, наткнулся в интернете на рекламу от компании грузовичкоф, типо дарим газели водителям за 2 года работы с ними, без вложений и дополнительных взносов.

Сам не далеко от Питера живу, газели их постоянно вижу, да и если честно хочется уже своей машиной обзавестись. Сам в раздумьях, поделитесь кто что думаем на этот счет? Может у кого был опыт в подобных раскатах?

 

 

 

звонил я им, говорят платят 50 на 50 с заказа и реально подарят машину если 2 года минимум проработаю у них. без взносов и платежей, даже договор говорят будет.
А потом как машину дадут можно так же с ними работать, только как частник с оплатой 80 на 20.
И машину кстасти сам выбираешь,сказали
Завтра на собеседование зовут

1 минуту назад, Александр78R сказал:

звонил я им, говорят платят 50 на 50 с заказа и реально подарят машину если 2 года минимум проработаю у них. без взносов и платежей, даже договор говорят будет.
А потом как машину дадут можно так же с ними работать, только как частник с оплатой 80 на 20.
И машину кстасти сам выбираешь,сказали
Завтра на собеседование зовут

я думаю им просто водители сильно нужны, не хватает 

Изменено пользователем Александр78R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
4 часа назад, Александр78R сказал:

я думаю им просто водители сильно нужны, не хватает 

ну.на счёт водителей не знаю,но лохи везде и всегда нужны.странно.машины дарят,а водителей не хватает.зажрались что ли?:blink:

 

4 часа назад, Александр78R сказал:

даже договор говорят будет.

если не юрист,и даже юрист общей практики,но не знаешь тонкостей данного направления...явно не пользу одной стороны договор.

@Александр78R  всё очень просто,математика простейшая.один час 1220 рублей у них в среднем,то есть в этой сумме процент конторы+твоя зарплата,из них ты ещё и за машину отстегнёшь.по отзывам,что бы что то там заработать это должность водитель экспедитор,а он же и грузчик.

.что пишут люди в отзывах :

Ценовая политика.. можно откатать 12-15ч и отбить лишь заправку и обед. И таких дней у водителя без грузчика не мало.

и далее.

 

1.Абсолютно ни какой связи с руководством, только логист и ртд. Выразить свое недовольство работой одного из них можно только кому то из них, кк бы это не было породоксально(
2. Машины откровенный хлам. Почти за 6 лет работы закрепляли 4 автомобиля и не разу нового, хотя машины активно закупвются.
3.Ремзоны работают ужасно! На ТО можно провести целую ночь. А с текущем ремонтом так и вовсе часов 6 простоять только в очереди
4. Запчасти низшего качества
5. Ценообразование на 3-4 года отстает от своего времини ( от цены на топливо в первую очередь).в область заказы в 0 практически выходят
6. Заявленная з/п, при устройстве на работу, сильно завышена!
7. Подача на заказ по 8-12 км в среднем и примерно по 30 мин времини, за которое ни кто конечно же не заплатит, и топливо сожгешь за свой счет
8. Большой перепробег из за вечерних заказов, которые в 80% случаев в абсолютно другом направлении от дома
9.Процедура взятия выходных: раз в неделю нужно сообщать когда хочешь взять выходной, за 3дн

 

а в общем то,о чём я?каждый в этой жизни должен лохануться самостоятельно :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Crady , вот взял ты увсё и испортил :mad:..

 

Люди то думали приходишь тебе полуторку новую дают но ву ю.. далее ты учредитель так как зп 50% от прибыли барина.. оф оформление.. пятидневка.. день Восемь часов плюс обед.. прозрачный коллектив и отношения.. чай кофе и Т.Д..

 

а ты взял! взял и всю ЭйФоРиЮ нарушил!.

как так!. зачем :sad:..

 

 

Ведь жили люди, а тут вдруг эта стабильность, и нА..

 

1667275039_Screenshot_20220213-2217412.thumb.png.07c0b54453400f7e46b8ba8c3c2d93ba.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
2 минуты назад, B.V.A сказал:

а ты взял! взял и всю ЭйФоРиЮ нарушил!.

да ладна...так,чуть чуть скрепу пошатал.сааавсем маненько.цуть цуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Топливо, то, страховка, налоги за чей счёт? 

Слышал такое в США практикуется, только ТО делает их сервис и там по полной разводят на деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, газель2005 сказал:

Топливо, то, страховка, налоги за чей счёт? 

 

За счёт водилы, а как иначе.. сам будет покупать выбирать цена - качество что лучше, машина ведь должна ему перейдти в собственность, точнее пока эстафету не передаст другому, перед финишем..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий0029

Судя по выхлопу людей перевели на положение пеших доставщиков, а простаков наберём. За озвученную оплату у нас путных работников не найти. Всё это со слов топика, однако жесть эпичная. Теперь понятно почему у нас данная фирма не прижилась, редко вижу их авто на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч64

Ну насчет получения машины- почему бы и нет. Несколько лет сотрудничал с сельхозкомпанией "Полесье" в Саратове. им действительно в порядке очереди отдавали 3-х летние машины на таких же условиях. причем калины, гранты и ларгусы по 1 в руки, а вот газели фермеры коротыши отдавали одну на 2 человека. и в данной акции участвовали только обычные работяги. Все остальные, начиная от снабженцев и всего офиса пролетали мимо. А так как многие уже давно работали, то были и те, кто уже по 2 машины получил. Не знаю, насколько правда ( все записано со слов работников склада), но видел пару работяг на грантах, на которых оставались следы клея после отодранных наклеек с гордой надписью "Полесье". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...