Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сем

Где можно застраховать газель

Рекомендуемые сообщения

Сем

Куда ни обращялся везде отказивают в осаго на газель, в письменой форме отказ не дают. Онлайн так же сначало список из фирм которые готовы застраховать большой но когда приступаешь к страхованию то ошибка то перейдите на другой сайт. Где вы страхуете? Желательно онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Идеш , ногами в СК, иииии либо страховка, либо письменный отказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Пишешь заявление в любую страховую,на страхование ОСАГО. Устно ответить они не смогут,только письменно.А отказать или оставить без ответа они не имеют права.

Заявление оправляешь заказным письмом с описью.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Осенью без проблем застраховал, как обычно через Альфа страхование одну Газель.

В декабре новую застраховали в вагончике у МРЭО, надо посмотреть в авто бланк страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем
34 минуты назад, Alex030569 сказал:

Пишешь заявление в любую страховую,на страхование ОСАГО. Устно ответить они не смогут,только письменно.А отказать или оставить без ответа они не имеют права.

Заявление оправляешь заказным письмом с описью.

как заявление пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

По осени меня застраховали в Росгосстрах вроде. Без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
14 минут назад, Сем сказал:

как заявление пишется?

В свободной форме.Об этом писали в соответствующей теме об ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сем
2 часа назад, Wolf555 сказал:

По осени меня застраховали в Росгосстрах вроде. Без проблем. 

завтро схожу к ним, другие прям в офисе отказивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
4 часа назад, Сем сказал:

Куда ни обращялся везде отказивают в осаго на газель, в письменой форме отказ не дают. Онлайн так же сначало список из фирм которые готовы застраховать большой но когда приступаешь к страхованию то ошибка то перейдите на другой сайт. Где вы страхуете? Желательно онлайн.

у меня данная проблема после толи трех толи четырех ДТП по моей вине за последние 10 лет , была, после последнего ДТП куда ни совался, не страхуют, нашел агента- застраховал первый раз в какой то далекой кемеровской страховке,у которой даже филиала близко с Вооронежом не было (они сейчас банкроты и кним же я обращался после еще одного дтп когда подрезал двинашку поворячивая с середины трех полоски во дворы) . Потом год без ДТП застрахавал меня в Тинькове, и вот уже третий год он меня Тиньковым страхует,  а так вообще ни где не страховали , инглавстрах предложил помню за 12 000 руб какуюто левую не брендовую страхорвку, я отказался

могу номер агента дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем
1 час назад, Ivan Rogozin сказал:

у меня данная проблема после толи трех толи четырех ДТП по моей вине за последние 10 лет , была, после последнего ДТП куда ни совался, не страхуют, нашел агента- застраховал первый раз в какой то далекой кемеровской страховке,у которой даже филиала близко с Вооронежом не было (они сейчас банкроты и кним же я обращался после еще одного дтп когда подрезал двинашку поворячивая с середины трех полоски во дворы) . Потом год без ДТП застрахавал меня в Тинькове, и вот уже третий год он меня Тиньковым страхует,  а так вообще ни где не страховали , инглавстрах предложил помню за 12 000 руб какуюто левую не брендовую страхорвку, я отказался

могу номер агента дать

страховку без выплаты в случае дтп я нашел за 2000руб но как то боязно а вдруг дтп да и поддельная она получается. У меня дтп всего одно за все время и то машина стояла на парковке и в нее въехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
6 минут назад, Сем сказал:

страховку без выплаты в случае дтп я нашел за 2000руб но как то боязно а вдруг дтп да и поддельная она получается. У меня дтп всего одно за все время и то машина стояла на парковке и в нее въехали.

где я говорил про потделки? страхут человек той страховкой, которая потом по всем базам пробивается, только надо обговаривать какой страховой будет страховать, когда выбора нет ,   когда все отказывают, то любой самой дешовой, ну и естественно распечатывать экзампляр придется самому на принтере( нужно купить принтер:biggrin:)

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 часа назад, Сем сказал:

завтро схожу к ним, другие прям в офисе отказивают

Вот как отказывают, пускай тоже самое в письменном виде и напишут.и можно не страховатся, возить эту бумажку!)))

Если серьезно, Государство обязало тебя страховатся, и в тоже время обязало тебя страховать, и контролирует все эти конторы ЦБ! Не страхуют.всех, вот и пускай ЦБ с ними и разбирается..

СК выгодно, не стаховать, т.е вынуждать тебя брать левую страховку, по сути на их же бланках.а ответственности никакой вообще...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@Сем я через агента. Лет 7 страхуюсь у неё. Она самое дешёвое подбирает. До этого вроде альфа страхование было. Не знаю сможет ли дистанционно сделать. Если что контакты могу скинуть. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Я продлил на оф.сайте страховой , где была застрахованна машина , без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

Смысл посыла,не когда,а сейчас-сегодня у агента побывал ,никто ни где не страхует по Осаго.(Сам пока не проверял)Подмосковье.Очень ближнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем

все получилось застраховаться в тинькофе правдо пришлось модель написать 3302 взаместь 330232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@Сем у меня вообще 3302 эконом написано с прошлого года. Хотя тож фермер. 33023. У них так по базам стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
20 часов назад, yur98 сказал:

Смысл посыла,не когда,а сейчас-сегодня у агента побывал ,никто ни где не страхует по Осаго.(Сам пока не проверял)Подмосковье.Очень ближнее.

Сейчас сегодня, можно зайти на сайт , где был застрахован авто , зарегистрироваться  и попробывать продлить полис там.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
1 час назад, pokryshkin сказал:

  и попробывать продлить полис там.  

В РГС так уже не работает, нет кнопки "продлить полис":unsure:

В том годе работало, сейчас скидывают на РСА, страхерься где хочешь,

нам не надо...

И БТ у всех 5900+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

@Ivan Rogozin  можно фото машины увидеть? Спереди и сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
17 часов назад, vlad75 сказал:

@Ivan Rogozin  можно фото машины увидеть? Спереди и сзади.

Чьей машины? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Объезжать стороной ее. Подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
6 минут назад, vlad75 сказал:

Объезжать стороной ее. Подальше.

Таких 30% +/- сильно не боись..)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

наклей этикетки "ведётся видеозапись" и тебя самого будут объезжать за три метра. Опять же ДПС-ники не любят тормозить такие машины. (ну это чисто субъективно)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...