Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сем

Где можно застраховать газель

Рекомендуемые сообщения

Ivan Rogozin

https://www.autonews.ru/news/5bbb49c39a79470749e9202d

 

Газель многие не хотят страховать, потому что сразу понятно что это не авто выходного дня, это тачка ,которая сразу будет мотать сотни киллометров, а не ездить от дома до работы,  или заниматься доставкой ,ладно еще один и то же маршрут, а когда маршруты разные:: город ,центр города  и получается в правое зеркало задом сдавал не углядел, цепанул  и т д лично у меня все из дикой спешки, потом когда кбм или какон там называется увеличивается, страховщики отказывают, учитывая что и сама машина-это Газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yur98
В 18.04.2022 в 11:14, Wolf555 сказал:

По осени меня застраховали в Росгосстрах вроде. Без проблем. 

Страхагент говорил ,что по осени,все страхуют всех без разбора(по-ходу для годового плана)

В 19.04.2022 в 20:30, pokryshkin сказал:

Сейчас сегодня, можно зайти на сайт , где был застрахован авто , зарегистрироваться  и попробывать продлить полис там.  

Вместе с агентом тыкали в компе-ничего и нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@yur98 

Попадал что и не страховали, а когда этого агента подсказали, вот 6 лет у неё страхуюсь, в разных страховых, какие дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

@Wolf555 @yur98 я то же через агента,   когда везде бороду отписывали, в какой офис не заезжал,везде говорили нет , агент легко застраховал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@Ivan Rogozin вот такая же фигня. Росгосстрах тогда доп услуги на кучу тыщ хотел, я их послал. Знакомая работала в Ингосстрахе, и не смогла застраховать. Система не давала. И нашёл вот этого агента у кого сейчас. Полёт нормуль))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...