Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Продам двигатель от ВАЗ 21074

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Продам двигатель инжектор ВАЗ 21074 с пробегом 12000 км всего. Все навесное в комплекте, кроме сцепления. Так же в комплекте отдам ЭБУ с проводкой с этого же авто. Разбили годовалое авто, купили такой же ВАЗ 21074, хранили двигатель и КПП от битой про запас. Продали недавно машину, остался двигатель в сборе и задний мост в сборе без тормозных узлов. Двигатель хранится в сухом деревянном гараже на консервации, заливали масло через свечи и проворачивали коленвал регулярно. Цена 30000 руб 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск

Алексей всё начал продавать))) 

Надо тему Алексей 888))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@красногорск да это тестя двигатель, семерку гнилую я ему в октябре ещё продал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выставил ещё две задних двери по 5000 дверь, приборку, радиатор печки, рулевое, задний мост в сборе за 8000 руб.

Пишут пионеры в контакте и называют меня наркоманом)) Типа дорого все продаю))

Двери как новые, месяцев 10 стояли на авто всего.

wLYGmGS7My4.jpg?size=1280x719&quality=95

ElvVkm_0_Yg.jpg?size=1280x719&quality=95

Двигатель -25000 руб. Нет сцепления, снят стартер.

oKQSmHCSwFU.jpg?size=1280x960&quality=95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22

@Алексей Ф. действительно дорого продаёшь. Если конечно хочешь продать. Рынку ведь всё равно, какие чувства ты испытываешь к продаваемому объекту. Взгляни реально. Эти запчасти нужны только владельцам подобных машин. А кто владельцы? Правильно - ученики, гопники и пенсионеры. Первым эти запчасти не нужны, а у вторых и третьих денег мало. ИМХО конечно. Но это из опыта продаж.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Смотрю цены в Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Смотрю цены в Авито.

:smile: Тоже вариант. Но за те цены, которые там товар всё равно не продаётся. Я ориентировался на что то подобное и делил на 10. https://dvsshop.ru/dvigateli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это тестя запчасти, я с них ничего не получу, но рука не поднимется продать дешевле 20 тыс руб заводской двигатель, который всего 12000 км прошел)) На Авито с пробегом 150 тыс км продают за 15-20 тыс. Новый такой по твоей ссылке стоит аж 120 тыс руб.

Одно время была мысль купить по дешевке 2107 с убитым двигателем не гнилую, и этот двигатель туда засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
7 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Одно время была мысль купить по дешевке 2107 с убитым двигателем не гнилую, и этот двигатель туда засунуть.

Вот и у меня таже фигня. Кузов на моей семёрке доживёт ли до весны не знаю, а ходовка и ДВС ещё очень даже ничего. Я даже рассматривал вариант купить кузов только грунтованный. Но так и не решился пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...