Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ak4raulov

Нужен ремонт в москве

Рекомендуемые сообщения

ak4raulov

Всем здравствуйте. Накрылся движок Cummins 2.8 на нексте, в дороге. Что именно вышло из строя я не знаю. Ошибка 0415. Загорелась красная масленка и загорелся красный чек. Понимаю, что ремонт выйдет сложный и в копеечку. В связи с этим, прошу у тех кто капиталил движок в Москве или Мо и остался довольным резулятом работы сервиса, дать контакты сервиса. Можно в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans
55 минут назад, ak4raulov сказал:

Всем здравствуйте. Накрылся движок Cummins 2.8 на нексте, в дороге. Что именно вышло из строя я не знаю. Ошибка 0415. Загорелась красная масленка и загорелся красный чек. Понимаю, что ремонт выйдет сложный и в копеечку. В связи с этим, прошу у тех кто капиталил движок в Москве или Мо и остался довольным резулятом работы сервиса, дать контакты сервиса. Можно в личку. 

По чему сразу капиталить? Если сразу заглушил, может и обойдётся. Масло то в поддоне присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak4raulov
43 минуты назад, dtrans сказал:

По чему сразу капиталить? Если сразу заглушил, может и обойдётся. Масло то в поддоне присутствует?

К сожалению я не сразу заглушил, дабы не создавать на трассе аварийную ситуацию т.к обочины были не почищены. И появился посторонний звук под капотом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Знакомые в Москве тоже с Каминсом мыкались. В итоге купили мотор в сборе за 170 тыс. Очень хороший мотор. Вышло дешевле. Рустем с Нефтекамска участвовал в этом. А так сервис это дорого, не надежно. Авито в помощь.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/blok_tsilindrov_kamminz_2.8_gazel_v_sbore_original_2406131357 

как пример

однозначно одно. Нельзя ставить ремонтные поршня. Ходить не будет. Если ремонт своего блока только с заменой гильз под поршня  стандартные  размеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
8 минут назад, эдич сказал:

Знакомые в Москве тоже с Каминсом мыкались. В итоге купили мотор в сборе за 170 тыс. Очень хороший мотор. Вышло дешевле. Рустем с Нефтекамска участвовал в этом. А так сервис это дорого, не надежно. Авито в помощь.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/blok_tsilindrov_kamminz_2.8_gazel_v_sbore_original_2406131357 

как пример

это не мотор а шорт блок

к этому плюсуем снять поставить по московским ценам, еще на дефектуют кучу запчастей и прокладки и выйдет нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
1 минуту назад, zhn36 сказал:

это не мотор а шорт блок

к этому плюсуем снять поставить по московским ценам, еще на дефектуют кучу запчастей и прокладки и выйдет нормально)

с этим мотором дешево не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
1 минуту назад, эдич сказал:

с этим мотором дешево не выйдет

про дешево я и не писал, у них снять поставить только тысяч 30 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не знаю, как их сервис, а запчасти они продают оригинал, и цены нормальные, и в наличии всё есть, не раз покупал, и ролики, и поддон, и фильтры, и сепаратор в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

В люберцах знаю сервис . ответственные . но ремонтировать мотор не будут. меняют шорт блок. по магазинам бегать не надо сами все привезут. главное нет развода. если интересно скину тел в личку.. не дешево но я не пожалел .

в ихние боксы мега длинно машины не заедет. максимум 4 метровый кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@ak4raulov 

Ремонт, диагностика Газели 8(925)500-28-20

Евгений 

канал на ютубе груз эксперт

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@ak4raulov чем все дело закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 21.12.2022 в 19:36, zhn36 сказал:

про дешево я и не писал, у них снять поставить только тысяч 30 стоит

Офигеть! У нас капиталят камень за 35 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
topdevice5

Есть на Генерала дорохова сервиспо газелям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...