Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Зограб

Водительское сидение (у кого какой стоит вместо штатного вод.сидения)

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
23 минуты назад, Alex030569 сказал:

Ну как ощущения? Стоит оно того или нет разницы?

Я бы не сказал, что большая разница, просто хорошо, что новое, сидишь выше и спинка не кривая. Мне кажется, что коротковата подушка, привык, что на родном сиденье подушка упирается в колени сзади  и в голень, у меня там даже волосы не растут давно)) А тут как то ноги болтаются)) 

Поясничную подпорку убрал до минимума сразу, некомфортно давило в поясницу, наверное у меня уже скелет согнулся под родное сидение))

Учитывая цену в 1000 руб, это отличный вариант замены убитого штатного сиденья. Опять же карман сзади есть, что на фермере очень актуально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

Я бы не сказал, что большая разница, просто хорошо, что новое, сидишь выше и спинка не кривая. Мне кажется, что коротковата подушка, привык, что на родном сиденье подушка упирается в колени сзади  и в голень, у меня там даже волосы не растут давно)) А тут как то ноги болтаются)) 

Поясничную подпорку убрал до минимума сразу, некомфортно давило в поясницу, наверное у меня уже скелет согнулся под родное сидение))

Учитывая цену в 1000 руб, это отличный вариант замены убитого штатного сиденья. Опять же карман сзади есть, что на фермере очень актуально.

У меня родное то же уже спинка согнулась назад.Покупал поддержку спины,толку нет от нее.Слишком сильно выпирала.Сецчас провалилась между спинкой и сиденьем,так и езжу.

Надо что то купить,а что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Хвалят сиденья Весты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

В Весте уставала правая нога, пишут, что надо перед приподнять для изменения наклона. Я подушку подложил гречишную, теперь норм. Поясничный подпор слабенький (по сравнению с той-же Волгой, например.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@vlad75 да у Волги прям бугор выпирает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

У Волги можно регулировать. У Весты- рычаг: ВКЛ/ВЫКЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...