Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей 1304

Выкидывает антифриз

Рекомендуемые сообщения

Андрей 1304

Всем доброго времени суток! Форумчани помогите с такой проблемой: при езде по трассе выкидывает антифриз через расширительный бачок , при том что по городу и на холостых все норм. Помпа рабочая, термостат убран, кран отопителя тож убрал. Вот такая вот загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhn36
1 минуту назад, Андрей 1304 сказал:

Всем доброго времени суток! Форумчани помогите с такой проблемой: при езде по трассе выкидывает антифриз через расширительный бачок , при том что по городу и на холостых все норм. Помпа рабочая, термостат убран, кран отопителя тож убрал. Вот такая вот загадка.

гбц на опрессовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Трасса = повышеные обороты = давление, давит через ГБЦ или через прокладку ГБЦ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
puzatik

Не давно менял башку на танаки такая же фигня была в городе всё норм по трассе греется и когда карлосон срабатывал холодный воздух из печки дул,газуешь и в трубке печки в салоне бульканье было сифонила прокладка гбц в двух местах как мне сказал ремонтник моего кормила,башку поменял на новую сразу так как не было времени возить на оппресовку и бритья башки,короче сейчас вообще класс печка жарит ни бурлит ни кипит всем удачи!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня на УМЗ больше месяца бурлило периодически в печке и температуру чуть выше держало, чем обычно, в итоге доездился до того, что выкинуло литра два тосола на трассе и температура под сотку подскочила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...