Перейти к содержанию
           
Авторизация  
server100

Предлагаю создать базу-списки недобросовестных нанимателей

Рекомендуемые сообщения

server100

Приветствую всех коллег. Давно созрела вот такая идея. Сделать базу-список кидал, мошенников и прочих  недобросовестных клиентов.  Необязательно которые вообще не платят а и тех,  кто динамят с оплатой. Выкладывайте сюда вместе с названиями, ФИО, телефонами, адресами. И указывайте регион.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jeka1981

есть сайт https://checko.ru/ вбиваешь инн клиента и смотришь .сколько и каких у него арбитражных дел. сколько связующих фирм когда они зарегистрированны. и можно делать выводы по клиенту насколько он надежный.да на том же ати можно попробовать поискать клиента 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
server100

Я работаю в основном по объявлению, без диспетчера, наверняка, как и многие . Так вот звонят, перевозишь ,а с оплатой начинают динамить.  И перевозки то  в основном местные , на небольшие деньги. Но, абидна, панимаешь, работу сделал, а копейки и те платить не хотят.

Например: вот есть такое село Михальчиково в Кстовском районе Нижегородской области. Так вот там есть производство одного хитрозадого армяна по имени Ашик.  Очень никому не советую работать с этим персонажем. Или работайте только по полной ПРЕДОПЛАТЕ !

Изменено пользователем server100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
server100

Вот еще одна дама и тоже из армянских будет:   89101244927   Тоже очень советую брать полную ПРЕДОПЛАТУ  за доставку груза. Как в автобусе: сел, оплатил, поехал.

Народ, выкладывайте , не стесняйтесь, это для пользы дела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@server100 бесполезная тема.Вернее тема может и полезная,но представь что тут выложат ненадежных заказчиков,скажем так сотню или тысячу.И ты будешь потом ковыряться две недели,что бы найти есть он(ненадежный заказчик) в этой базе или нет.

Другими словами поисковик рулит.

Так же есть сайт арбитражного суда,там все показано.

Скорее всего тебя кинули пару раз и пытаешься хоть как то отомстить должнику.Не там это делаешь и не так.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
server100

Я про другую  область перевозок . Тут другие суммы и люди, кто так делает практически одни и те же. Я работаю на Газели с  2002 года, как купил так и езжу по городу-области . Есть посредники-прокладки, которые нахватают объекты а потом ищут, кто им за копейки сделает, а заодно и перевозчиков для этого. Эти люди ни в каких арбитражных делах практически не участвуют,  вот про них я и предлагаю сделать такой список.  И не тысячи их, например по Нижегородской области.  Тут обманули моего знакомого , когда я его расспросил, оказалось эти ч...задые  в 2018 и меня так же развели. Т.е они также продолжают работать и кидать нашего брата-шофера. 

Вот еще один:  (но с задержкой, но  оплачивают ) 89200690686 Александр Сергеевич (но не Пушкин). Работает типа прорабом в одном ООО. Нанимает Газель для перевозки металла на объект, привозишь, а он: все хорошо, сейчас бухгалтер перекинет на карту пару тысяч. Первый раз оплатили на четвертый день, второй раз через две недели, пока не позвонил я сам в бухгалтерию этого ООО. Так, что с ним тоже только полная предоплата.

Изменено пользователем server100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
31 минуту назад, server100 сказал:

сейчас бухгалтер перекинет на карту пару тысяч.

Это как? Т.е тарифа нет, кинут сколько не жалко? Поэтому и проблемы у тебя...)))

Встречалось подобное, один хитровыеб.. не говорит свою цену))) в надежде получить больше, второй такой же это видит, но он круче, он просто кидает.кто тут редиска)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Все вроде просто, не пойму в чем сыр - бор..

Если вас обманули, то вы сами виноваты..

Если у вас что то украли , то тоже вы сами виноваты.. 

Причины нужно искать в первую очередь в себе..

 

В детстве Буратино не смотрели что-ли(.. про пять сольдо и страну дураков.. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg33petrovich

Тема не плохая. Другой полистает тему и название фирмы запомнит. Например надо запомнить фирму ТАНДЭМТРАНСГРУП с города Фурманов Ивановская обл. Это диспетчера. Работал я с ними 4 года и все было хорошо, потом начались задержки, кинули меня более чем на 100т руб и не одного меня. В чем моя вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
server100
20 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Это как? Т.е тарифа нет, кинут сколько не жалко? Поэтому и проблемы у тебя...)))

Встречалось подобное, один хитровыеб.. не говорит свою цену))) в надежде получить больше, второй такой же это видит, но он круче, он просто кидает.кто тут редиска)))))

Ктон е говорит цену, ты о чем ?!  Где у меня про это написано ? Цена и была 2000р. Нравится, чтобы тебя обманывали, приезжай в Нижний, нанимайся к этим, кого я написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
3 часа назад, server100 сказал:

Где у меня про это написано ?

Перечитай то что написано..

 

3 часа назад, server100 сказал:

Нравится, чтобы тебя обманывали, приезжай в Нижний, нанимайся к этим, кого я написал. 

Не нравится, поэтому меня не обманывают в Челябинске...))) Зачем за этим ехать в Нижний..

На АТИ было несколько раз, доходило до разбирательств, но там система такая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho
В 25.10.2023 в 14:56, server100 сказал:

анимает Газель для перевозки металла на объект, привозишь, а он: все хорошо, сейчас бухгалтер перекинет на карту пару тысяч. П

А нельзя ли ему в ответ: "Перечисли сперва,а потом разгрузка" ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981
31 минуту назад, Pancho сказал:

Перечисли сперва,а потом разгрузка

удержание груза запрещено для перевозчика законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho
2 часа назад, jeka1981 сказал:

удержание груза запрещено для перевозчика законом

А невыплата заработанного разрешена законом? Вряд ли хозяин груза побежит тут же в мусарню с жалобой ,там могут и им заинтересоваться ,что скорее всего так и будет.Ну и строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. Вон везде пишут,что убивать нельзя,воровать нельзя и что ,перестали это делать?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981
8 часов назад, Pancho сказал:

А невыплата заработанного разрешена законом? Вряд ли хозяин груза побежит тут же в мусарню с жалобой ,там могут и им заинтересоваться ,что скорее всего так и будет.

-ну во первых могут и перевозчиком заинтересоваться за незаконную предпринимательскую деятельность.да и никто не будет за пару рублей проявлять интерес к такому делу. невыплата не является составом преступления.а вот если напишет хозяин груза на водилу что удерживает груз. то уже есть состав преступления.еще и водила останется должен

Изменено пользователем jeka1981
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
server100
В 26.10.2023 в 18:54, Pancho сказал:

А нельзя ли ему в ответ: "Перечисли сперва,а потом разгрузка" ?

Лучше по-другому: Приехал на ПОГРУЗКУ --вот тогда и пускай перечисляют, а потом погрузка. Кстати теперь стараюсь с незнакомыми только так работать, оно спокойнее. 

В 27.10.2023 в 05:51, jeka1981 сказал:

-ну во первых могут и перевозчиком заинтересоваться за незаконную предпринимательскую деятельность

 Да сейчас проще насчет этого, я-самозанятый , 4% налог от физ.лиц, 6% налог от юр. лиц. и всё.  И это только при оплатах на карту,  за наличные пока не учитывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Я недобросовестно нанимаю нанимателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho
23 часа назад, server100 сказал:

Приехал на ПОГРУЗКУ --вот тогда и пускай перечисляют, а потом погрузка.

Все таки когда товар уже на борту ,то он своего рода залог,тут ,на мой взгляд можно и права покачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
38 минут назад, Pancho сказал:

Все таки когда товар уже на борту ,то он своего рода залог,тут ,на мой взгляд можно и права покачать.

Так я так и сделал. Когда я понял что дисп меня кидает, я встал на стоянку перед городом в котором надо было выгрузится, позвонил ему и говорю - Отдай деньги которые должен, иначе выгружать не стану, можешь сообщить в полицию, груз я не перегружал и не украл, от маршрута не отклонился, на телефон отвечаю, приедет полиция скажу что ты мне не платишь или я сломался. Через 20 минут сразу заплатил за два рейса,  потом платил по 50% за рейс, потом перестал брать телефон.ч

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pancho
1 час назад, oleg33petrovich сказал:

Когда я понял что дисп меня кидает,

Скот ,терпеть не могу таких тварей , которые не платят человеку за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
1 минуту назад, Pancho сказал:

Скот ,терпеть не могу таких тварей , которые не платят человеку за работу.

Кстати , бывший мент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Один человек всегда говорил - "ментами не становятся, ментами рождаются" ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
В 26.10.2023 в 19:26, jeka1981 сказал:

удержание груза запрещено для перевозчика законом

Где это написано? У меня другая информация.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
5 минут назад, aleks2 сказал:

Где это написано? У меня другая информация.

УАТ...там есть, и если внимательно почитать УК РФ это подпадает под статью.. Но если сдать на ответ хранение...все будет нормально!))) Но по мне нужно договариватся на берегу, нет доверия , предоплата...облегчает сильно жизнь..можно и не брать такие грузы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich
14 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

УАТ...там есть, и если внимательно почитать УК РФ это подпадает под статью.. Но если сдать на ответ хранение...все будет нормально!))) Но по мне нужно договариватся на берегу, нет доверия , предоплата...облегчает сильно жизнь..можно и не брать такие грузы!

В моем случае меня кинул не логист который груз выставил в АТИ, а дисп который груз взял в АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...